***
Эрен не спал всю ночь, читая книги оставленные отцом, на часах было уже 8:00, а в сон сильно клонило, но уроки не хотел прогуливать и отправился в душ, после этого оделся и медленным шагом отправился в школу. Зайдя в свой класс, со всеми поздоровался и присел на последнюю парту, где сидел Иссей. — Доброе утро Эрен.- поздоровался Иссей. — Угу, доброе.- сонным голосом ответил Эрен, кладя свою сумку на парту и доставая тетрадь с ручкой. — А ты че не выспался?.- спросил Иссей. — Ага, книгу интересную читал, вот и всю ночь не спал.- ответил Эрен. — А, понятно.- почесал свой затылок Иссей.— Кстати, а я иду сегодня на свиданку, после школы. — И что за дура, которая пошла с тобой.- подъстебал Эрен. — Да ну тебя, дурак.- ответил Иссей и погрустнел. — Да шучу я.- ответил улыбнувшись Эрен и почесав Иссея за волосы. — Кстати, как зовут твою избранницу? — Юма Амано, такая красавица.- ответил Иссей, погрузившись в свои пошлые мечты и пустив слюнку, после этого получил подзатыльник от Эрена. — Иссей, хорош, надоел уже.- ответил Эрен, как увидел, что весь класс заполнен и заходит новый учитель. Посмотрев на него, Эрен потерял дар речи, мужчина 25-ти лет, со светлыми волосами и густой щетиной, с прямоугольными очками. Одет в обычный костюм с начищенными коричневыми туфлями. — Зик?.- выкрикнул Эрен, вставая изо парты. — Эрен?.- спросил Зик. Все ученики с непониманием смотрели на эту картину, неужели они знают друг друга. — Брат, я так рад видеть тебя!.- встал и подошёл к брату Эрен, протянув руку для рукопожатия. — Ты где был? — Да я вообще не думал, что ты здесь.- ответил Зик. — Ладно, садись на своё место. Эрен ушёл на своё место. — И так класс, доброе утро. Я Зик Йегер, мне 25 лет, буду преподавать у вас Биологию и Химию. С этого дня, я ваш классный руководитель. Урок начался, Зик рассказывал анатомию человека, а Эрен заснул на парте. Во время сна, перед Эреном крутились картины с его друзьями, а чаще всех показывалась Микаса. «Эрен, прошу не покидай нас», произносила она в слезах, после чего показалась такая картина, титан, который владеет Эрен берет и убивает Микасу, съедая её . — Микаса, Микаса... - бредил во сне Эрен, что заметил весь класс и Зик, посмотрев вопросительно на него.— Неееет! - крикнул Эрен, просыпаясь. — Эрен, с тобой все в порядке? Ты плачешь.- сказал Иссей, посмотрев на своего друга, у которого была одна одинокая слеза под левым глазом. «Он плачет» «Как это мило», шептались про себя девочки. — Эрен, на перемене, поговорим.- ответил Зик, который продолжил объяснять тему. Урок закончился и Эрен с Зиком, отошли поговорить. — О чем хотел поговорить, брат?.- спросил Эрен. — Тебе во сне приснилась Микаса?.- спросил Зик, закуривая сигарету. — Да.- тихо произнёс Эрен. — Ясно, как там отец?.- спросил Зик. — Он мёртв.- также спокойно ответил Эрен. — Ух ты, я как понял, ты его убил?.- задал вопрос Зик. — Именно.- хладнокровно проговорил Эрен. — Ну так вот, о чем я хотел поговорить, раз мы встретились, тогда предложу переехать ко мне. Живу в огромной квартире, тем более нам будет проще видеться.- предложил Зик. — Да я не против, когда переезжать?.- спросил Эрен. — Смотри, собери сегодня все вещи, завтра после школы поедем на машине.- ответил Зик, выкидывая сигарету. — Без проблем.- сказал Эрен, смотря на небо. — Ты вообще не изменился брат, в твоих глазах можно разглядеть твою любовь к свободе. Попадание в этот мир дало тебе это возможность.- улыбнулся Зик, похлопав его по плечу. Эрен отправился на следующие уроки, на которых не происходило ничего особенного.POV Rias
— Вы узнали о Эрене Йегере?.- спросила я у Конеко и Акено. — Обычный парень, нечем не примечателен, только вчера у него умер отец. - ответила Акено, сделав грустное лицо, ведь ей было жалко Эрена. — Да жалко парня, больше вы ничего не узнали?.- спросила я. — Нет.- ответили хором Акено и Конеко. — Я могу кое- что рассказать.- встал с дивана и сказал Киба. - Сегодня у нас новый классный руководитель, это брат Эрена, Зик Йегер, в котором колоссальный объём маны. Также Эрен идеально знает несколько языков, обладает нечеловеческой физической силой. — Странный он какой-то.- подумала я.- Ладно, Акено и Киба, сегодня мы должны проследить за Хейдо Иссеем, в котором запечатан священный механизм. Акено и Киба кивнули. Я подошла и посмотрела в окно, попивая зелёного чая. — Эрен Йегер, кто же ты такой.- подумала я про себя.End POV
Уроки закончились и Эрен отправился в сторону дома, как увидел, что Иссей встретился с той девушкой. Посмотрев на неё, он заметил, что она какая-то странная, осмотрев её очаг маны, понял, что она падшая, подумав, что Иссей в большой опасности, решил проследить за ними. Иссей и Юма гуляли по всему городу, Эрен продолжал следить за ними, не показывая своё присутствие. Вот был уже вечер, Иссей вместе со своей подругой остановились возле фонтана. — Иссей, можно у тебя кое-что попросить?.- спросила, покраснев, Юма. — Да, слушаю Юма.- ответил Иссей. — Не мог бы ты умереть!.- уже крикнула она, протыкая его тело копьем и преобразовавшись в новый вид. Одежда стала откровенной, два чёрных крыла были на спине. Хейдо харкнул кровью и посмотрел на рану в груди, из которой текла кровь. Переведя взгляд на Юма, которая сумасшедше улыбалась, она одним резким движением была откинута. Перед Иссеем появился Эрен. — Что, кто ты такой?.- спросила падшая. Эрен ничего не сказал, подошёл к Иссею и создал пленку вокруг его раны, тем самым остановив кровотечение. — Эрен.... Что ты тут делаешь?.- спросил Иссей, тихим голосом. — Тебя спасать пришёл, придурок.- ответил Эрен, посмотрев злобным взглядом на падшую. — Эй вы трое, выходите из своих укрытий!.- произнёс Эрен, посмотрев на кусты. Риас, Акено и Киба вышли из своих укрытий и приземлились возле Иссея. — Кто ты такой?. - спросила Риас, смотря в сторону Эрена. — Позаботьтесь о Иссее, а кто я такой. Я, просто Эрен Йегер.- произнёс Эрен, идя медленным шагом в сторону падшей. — Жалкий человек! Что ты сделаешь мне! Падшему ангелу.- крикнула Юма. — Что я тебе сделаю, просто, убью тебя.- произнёс Эрен, у которого появились под глазами 3 красные полосы. Юма приготовилась к бою, кинув в Эрена копье, но тот покрыл свою левую руку странными стальными пластинами и заблокировал атаку. — Сила бронированного отличная!.- ухмыльнулся Эрен.— А теперь проверим колоссального. — Да кто он такой!?.- думала про себя Юма, не заметив, что Эрен появился перед ней и взял за шею. — Пора заканчивать жалкая птичка.- произнёс Эрен, правая рука которого стала покрываться красной тканью, похожая на мышечные волокно, от которых исходил пар, в придачу испускав колоссальный объём горячей энергии. По телу Юны пошли красные полосы, ее тело горело изнутри. Юма стала кричать от боли, все ее внутренние органы превратились в пепел, да и сама она уже не жилец, через 10 секунд упала замертво. Эрен отошёл от неё и пошёл в сторону Иссея. Подойдя к нему и проверил пульс, который был, но очень слабый. — Это что такое было?.- спросила Риас. — Да ничего обычного, убил падшего.- ответил спокойно Эрен, продолжая проверять состояние Иссея. — Я не про это, сила которую ты использовал.- задала вопрос Риас. — Это вас касаться не должно, сестра Сазекса.- ответил спокойно Эрен, посмотрев в ее глаза. — Ара-ара, вы интересный Эрен.- проговорила Акено, облизнувшись. — Для тебя я не Эрен, а мистер Йегер, жалкая полукровка.- ответил жестоко Эрен. Акено не могла поверить, откуда он знает, что она полукровка. Киба разозлили слова Эрен, он достал огненный меч и хотел им атаковать, как получил удар молотом в живот. — Киба Юта, недооценивай силу Молота Войны.- ответил спокойно Эрен. — Риас Гремори, обрати Иссея в демона, иначе он умрет.- встал и сказал Эрен. — Эрен Йегер, я хотел предложить тебе кое-что.- посмотрела она на того. — Слушаю.- спокойно ответил Эрен. — Я хочу чтобы ты стал демоном.- сказала Риас. — Хм.- задумался Эрен.— Я согласен но при одном условие, я не собираюсь быть твоей пешкой! Риас сильно удивилась такому предложению, но не могла ничего ответить и просто согласилась. — Ладно, если все согласны, отправляемся на базу КОН.- сказала Риас и повела всех, используя демонический круг для перемещения. Иссея поставили на стол и стали вливать пешки, таким образом он поглотил 8 пешек, что сильно удивило всех присутствующих, кроме Эрена. — Ну что Эрен, снимай с себя верхнюю одежду, чтобы открылась грудь.- сказала Риас, доставая другие Фигуры. Эрен молча снял с себя рубашку и показал всем идеальное мужское тело, без единой лишней капли жира. — «Ой, ой, это тело, оно идеально».- подумала про себя Акено, облизываясь. — «Боже мой, никогда не видела, таких мужчин».- подумала Риас. — «Ух ты, парень то неплох.».- удивилась Конеко. — Начинай Гремори.- приказал Эрен. Риас стала вливать Фигуры ладьи, которые он сразу же поглотил и молча встал. — Все?.- спокойно спросил Эрен. — У тебя ничего не болит?.- спросила удивленная Риас. — Нет, увидимся завтра.- ответил Эрен и просто вышел из кабинета и отправился домой. Собрав все вещи до 23, лёг спать. День опять начался по-обычному, встал, ополоснулся, поел, оделся и отправился в Академию. Зайдя в класс, Иссея не увидел, а просто молча сел рядом с Кибой. — Доброе утро Эрен, ты просто за вчерашнее.- извинился Юта. — Ничего, со всеми бывает, как там Хейдо?.- спросил Эрен. — Лучше, завтра будет в школе. Президент лечила всю ночь его раны.- ответил Киба. — Кстати, мы же теперь работаем заодно, расскажешь про свою силу. — Киба, долго рассказывать, позже поведаю по частям.- спокойно ответил Эрен. В класс вошёл Зик. Все встали, чтобы поприветствовать учителя. — Доброе утро, садитесь.- ответил Зик.— У меня для вас новость. В классе поднялся шум, Эрен стукнул по столу, чтобы все заткнулись. — Спасибо Эрен, в пятницу, тобишь послезавтра, не будут уроков, так как в 17 в школе будет ежегодный бал «Цветения», придти нарядными. Все девчонки начали радоваться, ведь в конце этого балла парочки танцуют и по легендам, партнёр с кем будет танец, станет в будущем второй половинкой. Урок продолжился, а на перемене девочки начали делить с кем будет танцевать Эрен и Киба. Эрен и Киба, услышали их разговоры и просто посмеялись. — Скажи девочки интересные?.- сказал Киба, посмеиваясь. — Да уж, неизвестно, что у них в голове. - ответил Эрен. — Кстати, а почему ты не хочешь, чтобы Риас отдавала тебе приказы?.- спросил Киба. — Я не хочу снова терять свою свободу, которую только обрёл, если Риас попытается забрать у меня, она пожалеет.- ответил спокойно Эрен. — Твоё дело.- ответил спокойно Киба, но в голове его мучал вопрос, насчёт слов о свободы из уст Эрена. Уроки закончились и Эрен переехал жить к Зику.