***
Эрен жил на 32 этаже огромного небоскреба в Лондоне, что на набережной Темзы. Утро началось бодро, приняв бодрящий душ, заварив любимое кофе, надев бежевый халат удобно расположился на кресле, рассматривая вид на город. Закурив папиросу и выдув плотный сгусток табачного дыма, расслабление окутало все тело Йегера, что прошлась плавная и приятная дрожь. В двери прозвучал стук. — Входите, дверь открыта.- ответил Эрен,делая глоток Глясе. В дверь вошли девушка и парень, первая высокая для женского пола, короткие платиновые волосы и серые глаза. Парень же довольно не высок, прилизанная рыжая чёлка и голубые глаза. — Флок, Елена зачем пожаловали? — Доброе утро, Эрен мы выполнили ваше поручение. Я принесла важную и секретную информацию из Ада, а Флок возился с Всемирной паутиной и раздобыл все нужное.- ответила, поздоровавшись, Елена. — Показывайте и присаживайтесь.- проговорил Йегер, показывая на кресла. — И так.- начала Елена, протягивая сумку, наполненную множеством книг и странных аксессуаров.— Тут все, что вы просили. Эрен пробежал глазами по добытым материалам, лишь ухмыляясь. — Я доволен тобой Елена.- ответил, искренне улыбнувшись, Эрен.— А как твои дела Флок? — Благодарю.- ответила Елена, поклонившись немного головой. — Так.- произнёс Флок, включая ноутбук и открывая приложение «SIC».— Здесь вся информация со всех баз данных всего мира, также имеем доступ ко многим государственным органам мира, такие как ФБР, М-6, ЦРУ и ФСБ, СВР. — Хорошо, а что насчёт «Йегеристов»?- продолжил Эрен. — Численность растёт, только в Великобритании их 5 тысяч человек, а по всему миру 276 тысяч 124 человека.- дал посмотреть список Флок Йегеру. — Хорошо.- ответил тихо Эрен, переводя взгляд на Елену.— Елена, как твой контроль над силой звероподобного? — Владение в идеальном уровне, новость о смерти Зика сильно ударила по мне, что плохо сказалось на моей психике, но благодаря тебе Эрен, я овладела силой звероподобного, что показывает и напоминанает о твоём брате.- отчиталась Елена.— Да кстати забыла, завтра вечером в Аду будет бал, на котором выступит отец Люцифера с неким объявлением, что предпримите? Эрен промолчал секунд 30 , после чего затушил сигару. — Я отправлюсь на бал под прикрытием, взяв инициалы Баррет Адамсон.- ответил, спокойно Эрен. — А нам, что делать?- вопросил Флок, выключая ноутбук. — Ждите моих указаний.- ответил Эрен. — Хорошо, до скорого. — Скоро увидимся, Флок, Елена. — Сазекс и Зиотикус Гремори знали ли вы, что месть блюдо, которое подаётся холодным?— размышлял в голове Эрен, провожая взглядом уходящих Елену и Флока, допивая кофе. *** — Иссей, как тебе мое платье?- представилась перед своим избранником Риас, показывая красивое ярко-алое платье с черными кружевами и лампасами. — Красивая очень.- весь покраснел Хейдо, погружаясь в свои похабные мысли, что струйка крови полилась. — А ты не изменился.— улыбнулась Риас, подойдя и вытерев платком платье.— Знаешь Иссей, брат говорил бал очень важен для нас, некое объявление будет оглашено. — Зиотикусом - сама?- удивился Иссей, смотря на свою будущую жену. — Да, моим отцом.- ответила Риас, поправляя галстук и запонки Хейдо. Вся команда Риас Гремори собралась в гостиной вместе с Азазелем, который стал наставником для Хейдо и помощником клана. Все оделись празднично, только Киба и Иссей оделись в классическую парадную черную одежду, после чего переместился в Ад. Оказались перед огромным дворцом, что в центре Ада, встречал их сам Сазекс и его маленький сын Миллиакс. — Тетя!- крикнул сын Сазекса и побежал обнимать свою маму.— Я так рад. — Привет Миллиакс, какой ты взрослый стал.- улыбнулась Риас и поцеловала племянника в щёчку, переводя взгляд на брата.— Брат, а ты гостей встречаешь? — Привет Риа-тян, да тем и занимаюсь.— поздоровался Люцифер.— И вам доброго дня команда моей сестры и владелец валлийского дракона Иссей Хейдо. — Брат, не называй меня хоть прилюдно так!- надула щёчки, как маленький ребёнок. — Ладно Ладно, не дуйся.- успокоил свою сестру Сазекс, пропуская всех внутрь. Все стали здороваться и приветствовать гостей, даже сам Зиотикус встречал, некоторых лично. По длинному коридору не спеша шёл Миллиакс рассматривая гостей. — Эй мальчик можешь подойти ко мне?- прозвучал голос парня, сидящего на небольшой диване, отдельно от гостей. Миллиакс посмотрел на него, выглядел опрятно и роскошно, белые трикотажные брюки, однотонная белая рубашка, поверх которой был серый галстук с одним белым языком пламени и темно-черный пиджак с белыми яркими узорами, на левой руке красовались золотые часы, а на правой руке, среднем пальце было серебряной кольцо. В руках держал черную трость, оперевшись на неё. Коричневые волосы средней длины, растрепанные в разные стороны, закрывающие ярко-фиолетовые глаза, которые немного проглядывались, тонкий аккуратный слой щетины, бородка и усики соответственно(Как у Эрена в 4 сезоне, во время обращения Вилли Тайбара) — Да, здравствуйте, вы звали меня?- подбежал мальчик и спросил у мужчины. — Вы же молодой господин Миллиакс?— задал вопрос, мужчина. — Сколько раз я просил, не называйте меня господином, просто Миллиакс, хорошо?- надул щеки и попросил сын Сатаны. — Ха-ха, вы забавный.- посмеялся мужчина.— Меня зовут Баррет Адамсон, я давний друг вашего отца и Хейдо Иссея, мне нужна твоя помощь. — Да мне приятно познакомится с вами, с радостью помогу, в чем заключается моя помощь вам?- поклонился и ответил мальчик. — Ну есть небольшая проблема, я сейчас в ссоре с ними, хотел пообщаться по душам, но боюсь они не захотят меня прощать.- лживо вздохнул Баррет.— Не можешь ты, позвать их обоих и привести через минут 30 в комнату, что ниже сцены, чтобы для них был такой сюрприз? — Конечно, помогу с радостью.- ответил Миллиакс, улыбаясь — Я тебе благодарен.— встал и потрепал за волосы мальчика и поднялся с лавочки.— Рассчитываю на вас! — Не подведу вас!? — Надеюсь, увидимся позже! Баррет медленным, прихрамывающим шагом отправился в комнату. Миллиакс через 25 минут подбежал к отцу и Иссею, которые стали рядом со столом и беседовали. — Папа! Дядя Иссей! - обратился сын Сатаны. — А? — Пойдемте!- кричал Миллиакс, хватая из за руками и таща. — Куда? — Увидите. Миллиакс отвел к двери, что ниже сцены, открыв её была старая каменная стена, что вела к странной комнате. — Идём!- кричал мальчик, показывая пальцем. Дверь открылась и в одной одинокой комнате сидел парень на стуле. — Привет, 5 лет не виделись Иссей, Сазекс!- поздоровался мужчина, снимая линзы и откидывая их в сторону, зализывая челку назад, чтобы лицо было можно разглядеть. — Эрен.- проговорили оба, узнав сразу же в зелёных глазах, от которых веяло свободой. — Что здесь происходит?- не понимал Миллиакс, смотря на Йегера. — Да, Эрен что происходит?- спросил Иссей, смотря на повзрослевшего старого знакомого. — Тихо.- преподнес указательный палец к губам Эрен.— Сейчас начинается речь. На сцену вышел Зиотикус, под овации всех присутствующих. Перед всеми поклонился. — Всех приветствую на сегодняшнем дне, рад, что многие получили мое приглашение и оказались здесь, я как отец Сазекса Люцифера и Глава клана Гремори, выполняю огромную работу в Аду и хочу сказать вам важное объявление!- начал отец Люцифера, под овации трибун. — Вам всем известно имя Эрен Йегер, 5 лет назад был членом команды моей дочери Риас Гремори.- произнес Зиотикус, показывая на свою дочь. — При чем тут Эрен?- спросила на ушко Акено. — Понятие не имею.- ответила Риас, хлопая глазами. — Вчера ночью, прислужники Эрена Йегера, которые называют себя «Йегеристы» выкрали тайные адские артефакты и множество древних записей и книг.- продолжил Зиотикус. — Эрен это правда?- направил свой взгляд Сазекс на безэмоционального Йегера. — А мой ответ как-то повлияет?- ответил Йегер, рассматривая комнату, не обращая внимания на других присутствующих — Вы мне наврали, говорили что вы старый их знакомый Баррет Адамсон, зачем?- не понимал Миллиакс. — Спасибо Миллиакс, ты помог мне встретиться с ними!- проговорил Эрен. — Сазекс вам имя Карла, ничего не говорит? Сазекс сначала не понял к чему это он, но вспомнив этого человека, сразу же был обездвижен от шока. — К чему это?- произнес , дрожащим голосом, Сазекс. — А к тому, что, Карла была моей матерью!- прозвучали слова Эрена, как гром на ясном небе. Сазекс взял себя за голову и упал на колени. — Эрен, прости, прости!- начинал кричать от боли, Сазекс.— Мы не хоте… — Что не хотели?- перебил Эрен, смотря глазами, наполненные ненавистью.— Убили мою мать, посчитав ее угрозой, разве это оправдание? — Сазекс, что случилось?- не понимал Иссей, смотря на Люцифера. — Дело было 21 годназад.- тихо произнёс Сазекс.— Я с отцом обнаружил сильного мага, от которого веяло сильной духовной энергии, изучив все про неё, узнали, что зовут Карла и родила недавно маленького мальчика, воспользовавшись шансом, так как она была в ослабленном состояние, да и мужа не было рядом. Взяли и убили. — Значит, та Карла.— сглотнул слюну, то ли от шока, то ли от страха Иссей.— Мама, Эрена… — А ты догадливый!- произнёс, ухмыляющийся Эрен, вставая и подходя к Сазексу и протягивая руку .— Вставай, я хочу просто поговорить. — Поэтому с этого дня, Эрен Йегер и его группировка считается террористической наряду с Бригадой Хаоса.— произнёс Зиотикус.— Вы со мной!? Остановим Йегера? Отныне мы - уничтожим его! — Да!- прокричали голоса. *Для атмосферы слушать You see big girl на 3:40 минуте* — Значит, я преступник, а сами то, убийцы.- усмехнулся Эрен.— Эй Иссей значение выражения месть блюдо, которое подаётся холодным? — Представляю, ну, не могу объяснить. — Тоесть, ты должен очистить свою голову и разум от лишних эмоций, обдумать план и зная итог, не делая так, чтобы твои действия вышли боком, это первое.- начал Эрен. — Второе, смысл в том, что месть приходит не сразу, а когда проблема уже решится или просто уляжется. Тот кому будут мстить уже остынет и возможно забудет за что ему мстят. — К чему ты это?- проговорил Сазекс, протягивая рукопожатие, но чувствую желтые вспышки молнии. — Во имя себя и своих родных.- начал Эрен, поправляя причёску.— Я уничтожу всех, во имя своей мести! — Беги!- кричали Иссей и Сазекс, протягивая руку Миллиаксу. Эрен стоял сзади них от исходящей энергии волосы парили по сторонам, прикрыв глаза и резко открыв свои очи, после чего ударила желтая энергия и прошлась мощная взрывная волна. — Вы со мной?- кричал Зиотикус, как из здания вылетел огромный 15 метровый титан и одним ударом разрубил его на пополам. — Это же…- проговорила Риас, прикрывая рот ладонями. — Это титан Эрена.— ответил Киба. — Не может быть!- произнесла Акено. Началась паника все бежали по сторонам, но титан встал на сцене и рычал, так громко, что все стекла выпали. Все резко оказались в странном темном месте. — Где мы?- спросила Конеко и Азазель. — Папа.- плакала Риас. — Я обращаюсь к каждым демоном , меня зовут Эрен Йегер, 21 год назад Зиотикус и Сазекс Гремори увидели угрозу для всех демонов в человеческой девушке Карле и убили ее. Карла Йегер была моей матерью, вы причинили все мне огромную боль! Теперь я заставлю вас всех страдать, до последнего демонического отродья, ощутите же мою месть!Месть блюдо, которое подаётся холодным.
9 января 2021 г., 16:25
Примечания:
Вдохновение так и прет! Юхуу!
Ребят планы поменялись осталось 2-3 главы и конец фанфика. Со следующей главы начинается развязка
Разве мое безумие — это зло? Безумие — это лишь эмоции, живущие в глубине каждого сердца.
Пожиратель душ