Потеря почти самого дорого
24 декабря 2020 г., 22:07
***
В палате настала гробовая тишина
-Ю-Юнги...это правда?-На глазах golden макнэ застыли слёзы
-Да,прости...Я знаю,что нравлюсь тебе...
Чонгук в слезах выбежал из палаты,а затем и из больницы.Юнги почувствовал себя виноватым,но уйти из больницы не мог
-Уйди,-процедил Шуга
- Зай,я соскучилась...Так давно не виделись
-Мне всё равно. Проваливай
-Но...
-Никаких НО-выпалил Мин
Девушка поняла что спорить бесполезно и ушла,еле сдерживая слёзы. Юнги достал телефон из карманов кофты и зашёл в ВК. Он нажал на чат с Чонгуком. "Гук~и...Прости пожалуйста,я правда не хотел чтобы так получилось"
///
Чонгук влетел в общежитие и сразу же ушёл в их с Чимином комнату. Он лёг на кровать укрывшись одеялом,и попробовал уснуть. После неудачной попытки поспать,он включил телевизор и переключил на канал "фильмы ужасов". И тут на телефон пришло уведомление. Макнэ вздрогнул от неожиданного звуку,взял телефон и увидел сообщение от Юнги. Руки затряслись. Отвечать или не Отвечать? И тут на улице раздался мужской крик. Чонгук сразу узнал этот голос