Смертельная любовь

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 705 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
И так. Всё началось в преддверии нового года, это самое волшебное время, когда вокруг всё украшено ёлочными игрушками, мишурой и гирляндами.. Да, Валера любил это время года, а так же праздники этого время. Валере тогда было 17 лет, но он и не знал что так всё закончится.... Любовь с первого взгляда (Я буду писать от первого лица) Я спокойно шёл по улице, гуля в одиночестве, я не всегда был один, раньше я гулял в очень большой компании, но как только мне понравился один парень и я долго не мог молчать, он выставил меня перед всеми и опозорил, мне было очень грустно , но грустные было от того, что у меня больше нет друзей. Я с этими мыслями шёл около какого то кинотеатра, вдруг, я увидел одного ооочень симпатичного парня, но он был не один, за ним бежала компания, да, та самая что меня предала. Я находился достаточно далеко чтоб увидеть его лучше, но мне хватило увиденного.. Они накинулись на него толпой и вдруг один замахнулся на него ножем, с криком "Пидорасов тут нет"... Пронзающий голос этого парня долетел до моего сердца и я не мог сдержаться. Я полетел на них и одним прыжком ногами оттолкнул того самого мудака. Они испугались и резко убежали, так как их было 5 человек и самый старший тот, кто меня отверг. Я увидел этого прекрасного парня, он был одет в клеточку, на нём была милая масочка, кеды в клетку и пирсинг под губой. Я никогда не ощущал такого прежде, неужели я влюбился. Но стоп, сейчас не до этого: (Валера - В, Мэйк - М) В. Ты в порядке? М. Нет, от боли простонал Мэйк, у него торчал из ляшки маленький нож, который вошёл не до конца. В. Давай ко мне? Мой дом за углом, я обработаю тебе рану М. Зачем ты мне помогаешь? В. Потому что я не могу оставить тебя одного здесь. Мы пошли ко мне в дом, так как я живу на 2 этаже мне было не трудно его донести на руках, а он плача от невыносимой боли, очень стеснялся. Мы дошли ко мне и я отнёс его на диван, дальше я ушёл на кухню за аптечкой, там было всё что нужно, на данный момент мои родители уехали за границу на месяц, а я отказался, так как хотел отдохнуть от них. Я пришёл в гостиную и постарался вынуть нож, но это шло с трудом, он так мило смотрел на меня и я не мог этого не заметить. Я резким движением вынул нож, тот от боли громко крикнул и я начал диалог, начиная обработку раны: В: как тебя зовут? М: я.. я Мэйк лав В: я Валера М:спасибо большее за помощь, мне не ловко спрашивать, но ты их знаешь? В: да, очень давно мы были в одной большей компании, но потом я ушёл оттуда М: но почему? В: это был мой выбор, так, выпей эту таблетку, она снимит боль. М: спасибо большое POV: мысли Мэйка *Почему он мне помог, неужели я найду себе кого-то ближнего, неужели я наконец буду не одинок, а может он окажется геем как и я, он очень красивый его цвет волос, его духи, узкие джинсы, мммм и он мне помог с этими упырями, может я ему нравлю... Стоп, Мэйк, остановись POV: мысли Валеры *Когда он смущается он такой милашка, неужели такого ангела мог кто то обидеть, как такой красавчик может быть одинок, о нет, только не влюбляйся в первого встречного..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник