Осознание
26 декабря 2020 г., 03:08
После возвращения домой, ни Валера, ни Мэйк не проронили ни слова. Мэйк был одновременно и рад и был в шоке от того, что только что было на улице. Валере было нечего сказать, он только и думал -какой же позор-, но Мэйк был только счастлив от этого. Ребята разделись и молча пошли на кухню. Они сели за стол и Валера решил начать разговор
(М-Мэйк В-Валера)
В: Мэйк, ты наверное хочешь теперь не общаться со мной?
М: Нееет, ты чего?
В:Я понимаю что ты хорошо воспитан и не хочешь меня обидеть, но..
Тут Мэйк сделал первый шаг и резко обнял Валеру. Валера была шоке, но обнял клеточку в ответ. Никто не знает сколько они просидели, ведь они оба задумались
POV. Мысли Мэйка
Он такой милый когда стесняется, его запах духов, его мягкие, шелковистые волосы, он так меня манит. Ох нет, Мэйк, ты опять влюбился в него, нет.
POV. Мысли Валеры
Он так крепко обнимает, он такой нежный, я бы так и остался в этих объятиях весь день, а потом и ночь.
Но Мэйк отпустил Валеру и так мило улыбнулся, что Валера наконец понял, он влюбился, это то чувство которое нельзя объяснить, но он это понял. Но он думал, а точнее сказать боялся, что Мэйк окажется 2-ым Кроки.
Валерочка, сказал Мэйк смотря в глаза блондину. Да? Сказал Валера Мэйку. Я хочу кушать, сказал стесняясь Мэйк лав. Пойдём, у нас в холодильнике много еды, сказал Валера и взял за руку Мэйка, тем самым заставив его покраснеть как помидор. Он привёл его к холодильнику, там стояли спагетти. Можно мне макорошки? Сказал тихо Мэйк. Конечно, сказал блондин и улыбнулся. Валера подогрел своему возлюбленному еду и поставил на стол. Приятного аппетита, сказал он Мэйку. Спасибо большое, сказал Мэйк.
Валера не мог оторвать глаз, от того как мило ел Мэйк. Мэйк это заметил, но пытался скрыть свою радость, когда Мэйк доел, он посмотрел на Валера и понял что он смотрит не отрывая глаз, он спросил -Валер?- то молчал дальше на протяжении минуты, а потом сказал "я никогда не замечал какой ты красивый" Мэйк смущённо улыбнулся, а в душе кричал. Валера продвинулся к нему и сказал...
Примечания:
Ребят, это просто чудо, спойлер, скоро тут я добавлю себя, так что ждите