Стих IV. Убей меня.

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 115 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Эй, друг, прошу Вонзи в копну свою мне пятерню, Встряхни наполненную черепушку – Позволь предать все мысли черному огню. А после… после вскрой заточкою мне брюхо, Там что-то стонет – я не вру! Давай, лезь глубже и тяни, тяни. Руби! Вот что это! Жирнющая мясная муха... Нет, стой! Теперь спускайся ниже, Уж стоит завершить, что начал. Верно? Схвати кривые ребра и рвани как пассатижи. Испытывать сочувствие? Боже, как лицемерно… Ну а теперь вонзи обломки в мое рыло: Прорви «ризому» - шкуру, «монизмы» - сало, Сожги плешивые, никчемны слова – И, наконец-то, вытащи уже меня… Найди меня в той толще пепла и дерьма, Что раньше было вздутым телом. Я там внутри – белесый, слабый и пустой. Я мертвый. Но с чистейшей головой.
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)