Любовь в объективе

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 633 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

3

Настройки
- Чёрт, какого я сегодня проснулся?, - задаётся одним и тем же вопросом Юнги. Все происходило, как и в любой другой день. Несколько недель назад наступила зима, и теперь в окне Мин видит, не потихоньку поднимаюшееся солнце, а кромешную тьму. Где-то отдалённо улавливается щебетание птиц. Но надо поднимать свою тушку с постели и собираться к основному занятию своей жизни. Ехать работать. Мин Юнги проснулся в 6 часов утра. Выпил американо с молоком и после того как сделал свои водные процедуры, начал собираться на работу. Надел черную шелковую рубашку, которую заправил в белоснежные брюки. Поправил свои, все так же, пепельные волосы. Обул свои черные кроссовки с мехом внутри и надев свое, недавно купленное кремовое пальто, вышел из квартиры. Сколько бы Намджун не просил одеваться друга потеплее, так как на улице не май месяц, упертая-задница-Мин-Юнги говорит, что ему не холодно. Что он "практически" никогда не болеет, и вообще у него есть машина. На что Ким обиженно фыркает, потому что: - Вообще то, я хочу помочь, - дуясь, говорит Джун. - Засунь себе в жопу свою помощь, - обыденно спокойной, говорит Юн. И тут как бы надо обидеться, но Намджун просто смеётся и даёт своему глупому хёну подзатыльник. Он подходит к своему недавно купленному Lexus, так как прошлую машину разбил. Садиться и начинает ехать к заправке, чтобы заправиться. И вот, вроде, все как обычно, Мин подъезжает к заправке, идет покупать себе кофе и оплачивать полный бак бензина. После, расплатившись за всё, идет в машину. - Все пока хорошо, - тихо проговаривет пепельноволосый. Но что-то не так. Внутри какая-то тревога. Как будто вот-вот должна произойти какая-то хрень. Как бы странно это не звучало, но у Юна хорошо развито шестое чувство. Многие говорят, что этого не может быть. Ещё есть люди, которые говорят, что он просто себя накручивает, но это не так. И вот, вроде бы, тревога начала спадать. Юнги действительно подумал, что ему все это показалось, так как сегодня он заснул в 3 часа ночи. Скорее всего, это из-за недосыпа и частого употребления кофе. Но подъезжая к последнему повороту, тревога опять начала распространяться по телу. Чувствуя такой ураган емоций, Мин не сразу замечает паренька, который в это время перебегал дорогу, но сфокусировавши взгляд, мгновенно начал давить на тормоза. Хорошо, что он его заметил и начал тормозить. Ещё несколько мгновений и этот брюнет валялся бы на асфальте мёртвым. - Какого дьявола ты выбежал на дорогу? С тобой все хорошо? Ты не ушибся? - выбегая из машины, кричит Юнги. - С..со мной все в порядке, - медленно проговаривал брюнет. - Не беспокойтесь, я в порядке. Мне нужно было смотреть на дорогу. Прошу прощения, скорее всего, вы куда-то спешите, поэтому не смею больше задерживать вас. - как-то чересчур спокойно говорил парнишка, которого чуть не сбила машина. Мин ничего не успел сказать, как этот малый уже куда-то убежал. Юн хотел его догнать и пригласить в кафе выпить чашечку кофе, в извинения за свое невнимательное вождение, но брюнет уже скрылся за поворотом. Почему-то стало так грустно от осознания того, что он его больше не увидит. Все таки, это Сеул, большой город и вероятность случайно встретиться очень мала. Отбросив все мысли, Юнги продолжил свой путь к месту назначения.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник