Я написала это ночью

G
Завершён
8
автор
bezinteressa бета
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 235 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

"Волк"

Настройки
Смотрю в открытое окно И вижу сад печальный. Там темнота, а мне светло, И блеск в глазах хрустальный. Что происходит под луной? Кто бродит там ночами? Мне слышен лишь протяжный вой, Пропитанный слезами… А это одинокий волк, Он брошен своей стаей. Да только зверь не одинок, Об этом он не знает. Я выхожу к нему навстречу, И мне совсем не страшно. Его голодный взгляд замечу, Но все уже не важно…
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник