Боже, как вышло...

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 428 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Начало

Настройки
— Эх, бро, кажется, мы перебрали с выпивкой вчера… Бро?..

Прошлым вечером…

      Четверо друзей собрались в клубе после тяжёлой недели. Полагаю, они итак вам знакомы, дорогие читатели, но всё же я опишу их.       Главный заводила в компании — Узумаки Наруто. Из себя он представляет довольно высокого парня с жёлтыми волосами и небесно-голубыми глазами. Всегда улыбается, подбодрит, когда будет грустно.       Спокойный и скрытный парень — Учиха Саске. У него иссиня-чёрные волосы и тёмные глаза. За ним всё время бегают толпы фанаток, что сильно выводит парня из себя.       Знакомые часто удивляются, как такие разные люди — Саске и Наруто, могут быть лучшими друзьями. Они ведь полные противоположности друг друга… Как день и ночь…       Добрая и милая девушка — Сакура Харуно. Её нежно-розовые волосы едва достают до плеч, а зелёные глаза всегда смеются. Сейчас Сакура учится на хирурга в университете.       Лучшая подруга Сакуры — Ямонака Ино. У этой девушки красивая фигура, высокий рост, светло-голубые глаза и длинные светлые волосы, которые та чаще всего заплетает в конский хвост, при этом выпустив одну прядь. Ино — весёлая, немного пошлая и очень чувствительная к эмоциям других. На данный момент девушка учится на психолога.       Ино и Сакура являются лучшими подругами уже двенадцать лет, так что знают друг друга, как свои пять пальцев.       Итак вернёмся к нашей истории. Четверо друзей сидят за барной стойкой, спокойно разговаривая и запивая разговор коньяком.       Вдруг, в их уже немного затуманенные алкоголем головы пришла замечательная идея: почему бы не поиграть в «Я никогда не…»? Для тех, кто не знает правила: участники по кругу называют то, чего они никогда не делали. Если кто-то из присутствующих делал это, то он выпивает определённое количество алкоголя. Итак, выигрывает самый трезвый, насколько мне известно.       Играли долго. Очень долго. Слишком долго…       Кажется, выиграла Сакура… По крайней мере, она выглядела трезвее, чем все остальные… Да, на фоне Наруто и Саске, танцующих твёрк на барной стойке, а также Ино, раздевшейся до нижнего белья и пристающую к бармену, Сакура, орущая какую-то дичь в караоке, смотрелась очень даже трезво… Только вот, уже без разницы, кто проиграл, а кто выиграл… Ведь каждый из участников если и вспомнит события той ночи, то с большим трудом…

Наше время

      Сейчас мы можем наблюдать Саске и Наруто, сладко спящих в одной постели… А вот что было дальше, мы сейчас и узнаем…
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)