"Водная смерть" история львов.

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 064 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Львица прибежала в свое убежище и положила львёнка на мягкую подстилку из травы. Та села около него. -ну, чтож... Как тебя зовут - спросила ласковым голосом львица. -а... М, меня зовут Льюис.. - сказал львёнок тот ещё немного боялся и запинался в словах. -хорошо Льюис, можешь звать меня Эви - скзала львица и после добавила - я сейчас принесу тебе покушать - скзала та и вышла из пещеры и направилась к добыче которую те поймали. Львёнок оглянулся и стал осматривать все, это убежище больше напоминало большую нору, из потолка кое где торчали корни и росла трава. Но в норе было довольно уютно и не холодно. Тут вернулась львица с куском мяса, кажется та тщательно выбирала самое вкусное и мягкое для своего приемыша. Та подошла к нему и положила мясо меред ним. -вот держи! Взяла самое вкусное для тебя! - сказала та и мило улыбнулась ему и после легла рядом. -а, спасибо.. - скзал львёнок, тому было непривычно такое внимание и на столько сильная забота. Тот стал есть мясо, но съел он его довольно быстро так как долго голодал. -ну, может расскажешь мне что с тобой случилось? Почему ты был один и без родителей, или же почему ты так исхудал? - спросила львица чуть взволнованным голосом. -а... Я... - тот слегка не хотел вспоминать но всеже решился вздохнул и начал свой рассказ. - я был рождён не в прайде, у меня были мама и папа, они были одиночками и не имели своей территории и многово другого. По этому они часто рисковали и заходили на чужие территории... И в один не самый лучший день нам нужно было переходить с территории на другую, меня взяла мама, и они побежали на другую территорию... Видимо это была ваша соседняя территория... Но за моими родителями увязались местные прайдовцы... И мама откинула меня на чужую территорию так как знала что те львы не зайдут на чужую территорию. И на родителей накинулись те львы... И, и.. они убили моих маму, и и папу... - под конец львёнок заплакал. Львица прижалась к нему пытаясь успокоить. -а, после я шел по чужой территории, мне повезло что меня не заметили... Я шел несколько дней по той территории, шли часто дожди и я не ел все это время... И через какое-то время я наткнулся на вашу терреторию. - закончил львёнок. Львица слегка расстроилась таким исходом, и после свернулась во круг него колачиком грея малыша. -ладно... Тебе нужно отдохнуть, в скоре я тебя познакомлю с остальными львятами, но сначала ты должен поправиться... - скзала ласковым голосом Эви. А Львёнок лиш кивнул головой и уснул. Через неделю львёнок полностью восстановился и уже мог спокойно бегать и силы его вернулись. -ну чтож мне нужно на охоту, а я пока отнесу тебя няньке, подружишся там с ребятами... - скзала львица и взяла львёнка за шкирку и понесла к няньке. Льюис с интересом все осматривал. Тут они пришли на место и львица положила малыша перед нянькой. -вот, надеюсь ты помнишь что мы находили малыша, так что теперь он с нами. А мне нужно на охоту с остальными львицами, ладно я пошла! - сказала львица и побежала к остальным охотницам. Нянька посмотрела на львёнка. -ну конечно я помню, я же не настолько стара чтоб забыть его... - недовольно скзала та ответив Эви, хотя знала что та не услышит. -ладно как мне тебя звать? - спросила та. -м... Льюис -ответил львёнок. Львица кивнула и пустила его к ребятам. Льюис немного смущался так как до этого не разу не был со львятами. Тот сел в сторону и наблюдал за играми остальных. Тут его заметила маленькая львица Виви, та удивилась так как раньше его не видела и с интересом подошла к нему и села на против него, ту еще удивил тот факт что тот был больше чем все львята хотя по возросту был одногодкой. -э, привет, как тебя зовут? - спросила маленькая львица. -меня зовут Льюис... - ответил тот и после добавил - а тебя как звать? -меня Виви - сказала та и улыбнулась ему. Льюис тоже ей улыбнулся, и тут еще подошёл Артур. Он выглядел важным кажется тот считал что он тут король, вообще он часто любил в это играть. -так, так кто это тут.... - хотел сказать но испугался размеров чужого львёнка. -а, извините... -Артур! Его зовут Льюис! Он такой милый!!- сказала звонко Виви. -д..да милый.. - Артур кажись потерял чувство того что он вообще тут главный. И немного был смущён этим непонятно откуда взявшимся новеньким.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник