Я держусь до последнего стона

NC-17
В процессе
40
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 624 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Я не сдержусь...

Настройки
Этот вечер ничем не отличался от других дней в академии. Лютер что то чинил в комнате Элисон, Диего уехал в соседний город по делам, Элисон была в своей комнате и помогала Номеру Один, Клаус страдал от очередного похмелья, Ваня собиралась погулять с другом из интернета, ну и Бен находился с Клаусом, лишь Пятый устало спал в своей комнате после долгого и напряжённого дня. Время близилось к вечеру и Слух позвала всех ужинать. -Я не голоден.-Сонно промычал Пятый в подушку, когда его позвали на ужин, а после продолжил сон. Остальные же трое Харгривзов уселись за стол и начали приём пищи. -Ммм... Элисон, я даже и не знал, что ты можешь так вкусно готовить. Может приготовить завтра такое же? Пятый будет рад попробовать такое. - Довольно сказал Клаус, кладя себе в рот ещё кусочек. -Ох, я рада, что тебе понравилось, но вряд ли получится приготовить завтра , у нас закончились почти все продукты. Мы с Лютером утром съездим в магазин, а ты последи за Пятым что-бы не куда не ушёл и попробовал эту лазанью. - Сказала Элисон, доставая довольно таки старый батон  из хлебницы. -А ты чего молчишь? - Оскорбленно обратилась Элисон к Лютеру- Почему не восхищаешься моей лазаньей? - произнесла девушка  подходя к столу. -Я ем. - Басом произнёс Лютер и тут же откашлялся. -Ладно, я уже съел и готов ко сну, всем баяньки, - Сладко произнёс зевающий Четвертый. -А кто посуду будет мыть ? Санта Клаус?-С возмущение произнесла Элисон вставая из за стола. -Не, я не буду мыть. Помоешь за меня пожалуйста? Я так сильно устал...-Протянул парень по дороге наверх. -Ладно, Лютер поможешь с посудой? -Я ем.                     ~~~ Проходя мимо двери в комнату Пятого, Клаус остановился и заглянул за приоткрытую дверь. Зайдя в комнату, закрыл дверь с обратной стороны и пройдя дальше заметил как миленько спит парень, как будто на зло он остался в своей одежде не переодеваясь в пижаму. Но шортики, твою мать шортики, вот что заводило Клауса больше всего, это желание погладить, заполучить парня в этих шортиках и с кое как державшимися  гольфами. -Я сейчас кончу только от одного твоего вида...- Шёпотом произнёс Клаус, засовывая свою руку в штаны чтоб достать ноющий член. Делая хаотичные движение рукой, а другой проведя по лицу и телу Пятого . Снова убедившись хорошо ли закрыта дверь, Клаус продолжил делать свои движения более открыто спокойно касаться рукой до тех самых шортиков, гольф и слегка припуская их он заметил, что подросток вот вот может проснутся. - Нет, я не могу обесчестить Пятого.. Но он такой сексуальный в шортиках...Мне мешает только возраст? Видимо да... Я не сдержусь...- С вздохом произнёс Клаус -Что? Кла..Клаус что ты у меня в комнате делаешь?- Сонным голосом сказал подросток и взглянув на своего брата. -Я пришёл к тебе... - Сказал Клаус и навис над Пятым как над своей жертвой. -что? Какого хуя Клаус? Какого хуя  ты здесь делаешь? - Разъярено, чуть ли не кричал подросток, но не мог больше ничего сказать, ведь чувствовал обжигающее дыхание Клауса, заставляющее дышать чаще. Губы братьев слились в  жаркий и сочный поцелуй с короткими паузами отдышаться  от головокружительной ситуации, при которой все это происходит . -Только будь потише, Лютер и Элисон могут спокойно нас услышать, думаю ты не хочешь объясняется перед ними  при какой ситуации я трахаю тебя.- Этот шёпот был произнесен в шею парня медленно переходя  к оставлению засосов. Пятый, не сдержавшись слегка простонал. -Пятый, будь тише, а то может случится одно из двух: либо я кончу прям сейчас от твоих стонов или нас услышат. Спойлер: и то, и то не круто. - Сказал Клаус все спускаясь к талии парня. -Прости, оно сам... о. - Закрывая рот руками подросток пытался скрыть стон. -Не вынуждай меня... -Можешь убрать руку от моего члена? Я не могу не стонать когда ты его трогаешь.. мх.. прошу перестань..-Сильно простонал Пятый когда Клаус засунул два пальца ему в анус. Тут же Сеанс  развернул подростка на живот и закрыл свободной рукой  ему рот, и ускорил движение пальцев иногда пытаясь всунуть туда же третий. Пятый пытался держать стон прикусив руку Клауса. -Хорошо держишься-С ухмылкой шептал Харгривз на ухо своему брату. -Заткнись...-Не сумев сдержать стон от попытки Сеанса вставить член . -Можешь расслабиться? Я не могу всунуть...-Уже немного напряженно произнёс Клаус -Я не могу...- Сильный стон и Харгривз уже внутри своего брата. -Пожалуйста... Не быстро...- Пытаясь сдержать боль и одновременно немного приятное ощущение в проходе. -А ты откуда знаешь как надо? Опять свою порнуху смотрел? За это я тебя потом накажу-Пытаясь установить ритм говорил Клаус. Он чувствовал повелитель твоё над Пятым, чувствовал как сжимается анус Пятого от боли. -Я скоро могу кончить...- Найдя правильную зону говорил Клаус. -Прошу, только не в меня... Я не хочу чтоб в меня кончали... тем более ты. - Пытался сказать токсичным голосом Пятый, что не совсем получалось стоя на корточках под одеялом, да ещё и когда тебя ебут сзади. -Что то не так со мной? -Нет, я имел в виду.... НЕ УСКОРЯЙСЯ... А - Это был последний вздох Пятого когда он еще мог считаться девственником, хотя после всего что было перед этим... -Прости я не смог сдержаться) - Прошу заткнись.. И выйди из меня! -хАрАшО мОй пАвЕлИтЕлЬ Как только Клаус вышел из Пятого, из-за толчка ногой Сеанс полетел с кровати. -Ауч... Больно. - Шёпотом пытался прошипеть Харгривз своему брату с пола.-Пусти пожалуйста, я рядом с тобой хочу спать -Хуй тебе... Пошёл к себе... Живо!- Зарылся он в большой кокон одеяла, пытаясь сдержать адскую боль в заднице, сказал Пятый как в стенку. -Ладно...-Расстроено протянул Сеанс - Споки-ноки - Чмокнул он  в лоб Пятого. -Убрал свои телячьи нежности... Бесит.-  Отмахиваясь и прогоняя Клауса пытался не подавать виду что ему это нравится.                       ~~~ Выйдя из комнаты Клаус решил проверить, спят ли его брат с сестрой, но заглянув в комнаты никого не обнаружил. Взглянув на часы он обнаружил что было уже  3:36, в мыслях пронеслось : -Ебать я долго... - Что кстати в прямом и переносном смысле- Но где Элисон с обжорой Лютером? Спускавшись с лестницы все крутив один из вопросов в голове. Увидев Элисон уснувшей за столом, а Лютера на диване уже не было вопросов. Даже не было сомнений, что брат с сестрой случайно смогли услышать стоны Пятого. -Упс...Неловко вышло- Улыбаясь пожал но плечами,-Ну теперь и поспать можно спокойно-
Примечания:
40 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)