Нелюбовь.

R
В процессе
75
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 937 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник

часть третья

Настройки
Несколько недель они вместе тусовались Все девочки считали Вику уже своей подругой. Самой Алёхиной очень нравилось в этой компании и если с Юлей они не очень сошлись в общении, то с Мазур она хорошо сдружилась. Но вот, на второй неделе совместных тусовок к ним приходит новенькая. Ее привела Мивина, сказав, мол, девки, так и так, но она будет тусить с нами. Сама новенькая назвалась Сабиной. Все ее приняли очень душевно. У Вики вдруг резко возникло какое-то странное чувство, но быстро забыв про это, она продолжила спорить о чем-то с Катей. Все было как обычно, бары, клубы, музыка, алкоголь. Но сегодня Кошутина принесла экстази. Все девочки мягко сказать были в шоке, обычно они курят травку, и то редко. У Синяка было несколько пакетиков с разноцветными таблеточками. Идею сразу поддержала Мазур и Стрипуха. Канарейка и Вика сомневались, но Женя смогла уломать подругу попробовать. «Ну ничего страшного же не будет»- подумала Алёхина и взяла одну розовую таблетку. Немного рассмотрев наркотик она сунула его себе под язык. Юля наотрез отказалась пробовать, отмазываясь тем, что она готова пробовать все, но не наркоту. Сабина поддержала старшую. Для девочек это было не удивительно, именно Сабина всегда первая лезла оттаскивать Чигринец, именно она всегда ходила песиком за ней. Почувствовав эффект от таблетки, Вика расвеселела совсем. Ей было без разницы на все, в данный момент она любила весь мир. Скоро остальные почувствовали себя так же, веселье началось. Уже через пятнадцать минут девочки громко пели знакомые песни, смеялись и пили. Мивина с Катей хоть не употребляли, но тоже решили подключиться. Одни Юля и Сабина сидели без эмоций. Выпив шот залпом Чигринец вдруг захотелось курить, сообщив об этом девочкам она вышла на улицу. *** Свежий воздух дурманил сильнее любого алкоголя, меланхолично делая затяжку голубоглазая начала копаться в себе. Иногда у нее случались такие перепады в настроении, когда тебе не хочется ничего, ни пить, ни тусоваться, а просто сесть и спокойно подумать. Обычно в такие моменты рядом с ней была Женя и пыталась успокоить подругу, но сейчас она тусовалась с другими девочками и с этой Алёхиной. Последняя в неделю назад глубоко засела в голове Чигринец и не собиралась оттуда сматываться. Несмотря на весь выпитый алкоголь и злость, Юля прекрасно помнила, что произошло здесь в их первый день знакомства. Она солжёт, если скажет, что это было не кайфово. Позади она слышит скрип открывающейся двери, повернув голову блондинка увидела Сабину. -Привет, — неловко сказала старшая, Юля лишь квинула, это означало, что она может продолжать, — я тебя искала. -Зачем? — без интереса спросила Чигринец. -Хотела поговорить. -О чем? — выдыхая дым вверх проговорила Юля. Сабина была ей не интересна, к ней у нее была только жалость. Такой человека как Шейко не может дать тебе отпор, лишь уйдет поджав хвост. -О нас, — подняв бровь, младшая вопросительно повернула голову к девушке около двери, — да, я хотела поговорить о нас. Да я понимаю, мы с тобой не так долго знакомы и не так хорошо друг друга знаем, но… Вдруг Сабину прерывает открывающаяся дверь и громкий смех Виктории. Открывая дверь, она чуть не сбила Шейко с ног. Что немного насмешило Юлю. -О, вы тут заняты, — замялась Алёхина, почесав затылок, — ну я тогда пойду. Она уже собралась поворачиваться, как ее остановил Юлин голос: -Стой, мы не заняты, ведь да, Сабин? — грозно посмотрев на Шейко, и получив кивок в ответ, Чигиринец улыбнулась, -чего хотела? — Да так, просто подышать свежим воздухом, — заметив в руках блондинки сигарету, она к ней подошла, — о дай сижку. -Алёхина, а разве тебе можно табак? — ухмыльнувшись спросила Чигрнец. -Ну нет, — тихо ответила Вика. - Ну вот тебе ответ, сорян, а то тебе вызывать скорую не очень то и хочется,-Вика лишь закатила глаза. -Ой, меня Настя наверное заждалась, я пойду, — сказала Сабина. Девочки лишь кивнули головой. Когда дверь закрылась Алёхина поинтересовалась: -Че она хотела? -Хотела поговорить о каких-то личных взаимоотношений. Ты меня просто считай спасла, я уже начинала закипать. Если б ты не вошла, я бы ей вдарила, --горько усмехнулась Юля доставая новую сигарету и делая затяжку. У Вики просто потекли слюни, курить хотелось жестко, а никто из девочек не давал — опасно. Но тут в, опьяненную наркотой, голову пришла гениальная идея. -Юля, ты цыганочкой курила? — прервала тишину Вика. Удивленная Юля таким странным вопросом ответила: -Ну да, а что? — сделав не большую паузу ее осенило, — нет Алёхина, даже не думай. Совсем уже поехала. Но последняя была настойчива, если она хочет курить — она покурит. Шатенка начала пытаться вырвать сигарету из рук Чигринец , но быстро соорентировавшись Юля подняла руку вверх. Из-за разницы в росте Вике пришлось прыгать, чтобы приблизиться к желаемому. Спустя несколько неудачных попыток, а одаренную голову пришла еще одна мысль. Встав на носочки и притянув Чигринец за ворот ближе к себе, не теряя ни секунды Вика приблизилась к губам и поцеловала ее. Юля стоявшая в шоке, помедлила, но подумав, что она все равно это не вспомнит ответила на поцелуй. Ловкий язык Алёхиной начал исследовать рот блондинки, что отвечала с тем же напором. Взяв инициативу на себя Юля толкнула шатенку к стене, прошипев от боли младшая ухмыльнулась. -Что же ты творишь, малая? — подойдя к Алёхиной старшая снова ее поцеловала. По телу прошел табун мурашек. Приятный привкус сигарет и алкоголя заставлял девушек гореть. Их языки бились в бешенном танце. Отойдя от Вики Юля улыбнулась: -Запомни, малая, это не любовь, ты просто кайфовая, — проведя большим пальцем по щеке Вики, Юля скрылась за дверью. Усмехнувшись Вика скатилась по стене вниз, и присела на корточки. Немного подышав, она поднялась с чёткой целью. *** Зайдя в клуб Алёхина отправилась в туалет, чтобы умыться. Открыв дверь в нос ударил резкий запах сигарет и чего-то еще. Не став с этим разбираться шатенка подошла к раковине, включив кран, она плеснула холодную воду себе в лицо, дабы привести себя в порядок. Ведя рукой по лицу, Вика смотрит в зеркало и видит там хулиганку, наркоманку и алкоголичку. Совсем не ту Вику Алёхину, которой она мечтала стать в детстве. Та бы смотрела в отражение зеркала в большой квартире с семьёй под боком и собакой. А эта Вика потерянна. Без эмоций, обдолбанная, в каком-то клубе. Вытерев рукавом лицо, вика отправляется на поиски одного человека. Маневрируя сковь танцующих людей, она видит знакомую блондинистый пучок и идет к нему. Подойдя она грубо разворачивает девушку, прижимая ту к стене руками: -Что ты хотела от Чигринец? — настроение Вики меняется как по щелчку пальца: от меланхолии до дикой ярости. -Что? Вик, ты о чем вообще? Я с ней уже просто поговорить не могу? — со стразом в глазах проговорила жертва. -Шейко, не выводи меня еще сильней, — прошипела Алёхина, — ты думаешь я не знаю о твоих чувствах к Юле? -Ты о чём вообще? Какие чувства к Юле у меня? Она мне подруга, а вот на счет тебя я сомневаюсь — высокомерно протароторила Сабина. -Заткнись, — глаза шатенки затуманила злость, — ты ничего не знаешь, — она сделала паузу. На лице появилась коварная ухмылка, — в отличии от тебя я хотя бы знаю вкус ее губ. О, ты не представляешь какой это кайф, когда она тебя придимает к стене и грубо целует, — на ухо шепчет Вика, вызывая у последней слёзы, — выкупаешь? Она выбрала меня, а не тебя. На такую как ты, она никогда не посмотрит. Ты ее бесишь, -еще сильнее давя рукой на горло Сабине, закончила Алёхина. -Заткнись, это не правда — чуть не плача сказала блондинка, получив ответ только смех: -Мне тебя жаль, Шейко. Ты правда думаешь, что интересуешь Чигринец, бедная. Собрав все силы Сабина заряжает младшей кулаком в лицо, разбивая той нос. Чуть отойдя Вика быстро опомнилась и ударила противницу коленом в живот. Упав на пол, кареглазая продолжила бить ее ногами. Шейко, поймав удобный момент, схватила Алёхину за ногу и повалила рядом с собой. Началась драка. В то время, девочки сидевшие не так далеко, услышав грохот пошли в эпицентр событий. Увидев дерущихся подруг, они стали разнимать их. Юля подлетев к Сабине резко оттаскивает ее от младшей: -Ты хули творишь? — зло шипит Чигринец. Не видя как другие девочки держат Вику, она отводит девушку на улицу. Выйдя на свежий воздух, грубо толкнув Шейко к бетонной стене и наплевав на наворачивающиеся слезы у старшей, громко говорит : -Ты вообще голову отбила, Шейко? Не туда лезешь, — подойдя к знакомой, и приставляя свою руку, начиная ее душить, процедила Юля. -Что же ты не идешь к своей Вике, успокаивать бедную девочку, — горько сказала Сабина, смотря в глаза возлюбленной. — Шейко! — кричит Чигринец, ударяя кулаком рядом с лицом напротив, — не приплетай ее сюда, — младшая готова разорвать ее на куски, но сдерживает себя, — так, ты сейчас внимательно меня слушаешь, — начала Юля, — еще раз я увижу вашу драку, просто не отделаешься. Сейчас ты на всех скоростях пиздуешь домой, если не хочешь получить. Юля отпустила Сабину и та без слов отправилась в сторону дома, стирая с глаз слезы. Чигринец постояв на улице, чтобы перевести дух, скрылась за входной дверью клуба.
Примечания:
75 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)