Может это болезнь..? Но какая..?

PG-13
Завершён
47
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 431 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

«Нежданная встреча. — Чёрт как же он меня бесит!»

Настройки
*Время 6:46* Как снова обычное не примечательное утро, Макс с неохотой встаёт с кровати. Мысли Макс — Ох, как же меня всё бесит. Ладно надо идти умыться и собираться в универ. — Сказала для себя Макс , и начала потихоньку вставать. Конец мыслей Макс Макс вышла из ванной после водных процедур, затем она пошла переодеваться. Она одела белую юбку, потом белую блузку с воротником. Под верх она надела красное худи, которое заправила под юбку . Макс поправила воротник на блузке. «Молния» быстро заплела свои светло-русые волосы в хвост. Макс пулей выбежав из общежития направилась в универ. Макс уже вошла в универ и направилась к гардеробной. Макс шагает по скучным ей не премечательным коридорам. Макс полностью погрузившись в свои мысли, она не смотрела куда она идёт. Но вдруг… — Смотреть не учили?! Слепая или что?! — Спросил парень и злобно смотрел на девушку, при этом отряхиваясь.  — Ой, кто бы говорил! Сам не видишь куда идёшь, сейчас учить будешь?! — Перейдя на громкий разговор, начала психовать Макс.  — Стоп, этот тон вспомню везде, ты что та самая «Мисс героиня»? не думал тебя снова встретить. — Ответил парень с насмешкой.  — Вольт?! Чёрт… Надо было сразу догадаться…— ответила Макс закатив глаза. Она понимала кого встретила, не очень уж первый день в универе и удался. — Ну и давно ты тут «Героиня»? — Сказал Вольт приподняв ехидно бровь.  — Могу обрадовать: Нет, вчера переехала — Макс всё так же старалась делать лицо без эмоций, хотя внутри неё можно уже Сатану вызывать.  — Понятно, главное чтоб вместе не учились. — Ответил Вольт немного сморщив лицо.  — После когда тебя увидела — я об этом уже молюсь. — Сказала Макс с ноткой сарказма. — До встречи «Мисс героиня» — Договорил Вольт и ушёл, что-то говоря себе под нос усмехнувшись. Мысли Макс *— Да чёрт, почему ИМЕННО он?! Как же он меня бесит, таким же и остался богатеньким сынком, идиот… — Ругалась про себя Макс, стараясь не показывать эмоции на лице. * Конец мыслей Макс Макс ещё немного походив по универу, решила пойти в нужный ей кабинет. Где будет проходить её первая пара, в этом универе. Там она и встретила своих вчерашних знакомых. Но чёрт… Как говорят « — Когда ты этого не хочешь оно это обязательно случиться» Макс пока разговаривала со своими новыми подругами боковым зрением посмотрела на вход кабинета. Она встретилась взглядом со своим бывшим одноклассником. Вольт стоял, и смотрел на неё убивающим взглядом, он хотел чтобы это было просто совпадение, кратко всё что угодно, но только не она! Макс смотрела с такой-же ненавистью в глазах смотрела на Вольта. *История встречи или знакомства Макс и Вольта* Начало средней школы, всё как обычно. Макс ехала в школу вся радостная, ведь теперь она поступит в среднюю школу, так что жизнь будто с чистого листа. В первый день всё как обычно: знакомство с новыми учителями, «Очень полезная речь», ну и под конец знакомство с новыми одноклассниками. Вот тут-то Макс и встретила Вольта, он выглядел как все дети, но с замашками какого-то мажора. Да уж они сразу не поладили, любили срываться на друг друга. Так что к концу школы они до чёртиков ненавидили друг друга. И всё из-за их немного психованных характеров. Но кто знает.. Может наши враги , помирятся. Конец истории Вот прозвенел "долгожданный" звонок, все сели по парам кроме наших главных героев. Одна за первой села, второй же решил подальше от всех. В кабинет зашёл мужчина 50-55 лет, и начал объяснять новую тему. Макс чтобы в первые же дни не испортить репутацию всё успевала записывать в тетрадь и отвечать, с Вольтом было всё наоборот: То он что-то рисовал в тетради, то просто сидел. Он старался вообще не вникать в тему обещанной пары. Которая ещё как на зло длилась 90 минут, точнее час полтора.  — Мистер Вольт! Я вас уже пятый раз спрашиваю про формулу. Вы мне ответите или нет? — Спросил учитель и он был уже не таким добрым. Вольт лишь промолчал, делая вид что игнорит. — Ну всё мне надоело, быстро пересаживайтесь за первую парту. Может хотя-бы там, услышите что я говорю.— Сказал учитель более строже. Вольт будто бы проснулся. Он понимал, что единственная свободное место на первых партах, только рядом с Макс. Отношения даже как у одногруппников и речи у них нет. Вольт делая лицо пофигиста, взял рюкзак и пошёл за первую парту к Макс. Макс смотрела на него с таким же отвращением как и Вольт на неё. Время 16:25 Макс шла обратно в свою «мини квартирку», состояние было как у варёной лапши, но на лице была всё та же милая улыбка. Странно, что даже когда она устаёт эта улыбка всегда у неё на лице. Вот Макс уже открывает дверь своей комнаты и даже толком не поев начала делать домашнюю работу. Бывая выходила из комнаты чтоб попить воды. Время 17:58 *На телефон Макс пришло смс от незнакомого ей номера* Мысли Макс *— Хм интересно кто же? Надо попробовать спросить. А может не стоит? Вдруг маньяк или хуже? Ладно была не была, Кто не рискует тот не выигрывает. — В шуточной форме сказала про себя Макс подбодрив себя.* Конец мыслей Макс
Примечания:
47 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник