Мммм, рамантека!!!!!
24 декабря 2020 г., 15:54
—Ты знал, что мы с тобой дальние родственники?
Они сидели в пещере, где их никто не мог найти.
Несколько секунд тишины.
— Да.. Кроме твоей матери этого никто не знает.-сказал Мальбонте, что, собственно, отдалось эхом.
Мальбонте.. Этот бессмертный создал хаос между миром ангелов и демонов.
— Но ты же понимаешь, что нам,-он ткнул пальцем в грудь Вики,-это совсем не помеха.
На его вечном каменном лице появилась дьявольская улыбка, которая ло чертиков так соблазняла. Его глаза скользнули по ее телу, Вики не стала терять времени:
— Думаю, ты прав..-простонала она ему прямо в губы.
Ох уж эта чертовка. Она совсем отличалась от своей матери Ребекки, которая была ангелом. Вики всегда ненавидила её.
Парень был всемогущим, поэтому ему не составило труда взять эту демоницу прям тут.
Каким-то образом у него была золотая верёвка, которой он связал ей руки.
— Будешь хорошей девочкой, так уж и быть, развяжу.-прошептал брюнет ей в ухо и укусил.
Вики начала постанывать и извиваться.
— Н~не остан~а-а-а~вливайся.
— Я на это посмотрю...
Мальбонте сам уже был на взводе, но поиздеваться тоже хотелось.
Он поцеловал её грубо, прикусывая нижнюю губу. Оттуда полилась кровь.
— Сладкая..
Далее он приступил к шее и ключицам, оставляя там багровые засосы.
~А-ах..-её стоны гулом расходились по пещере.
Он разом сорвал с неё красное платье, оголяя её прекрасные участки тела.
— Моя... Никому не отдам.
Вот он - претиндент на её сердце.
В этой девушке была его сила, им суждено быть вместе, не смотря на то, что они родственники.
За ней всегда бегали Энди, Люцифер, Дино.. Но они не могли сравниться с Мальбонте.
Он же тем временем вставил в неё палец.
Первый палец..
Второй палец...
Третий палец....
— ВОЗЬМИ МЕНЯ УЖЕ!!!-во всю кричала Вики.
Он устал сдерживаться и вошёл грубо.
Она была девственницей и он об этом прекрасно знал.
Из глаз девушки полились слёзы, которые позже сменились стонами.
*2 часа спустя*
— Нам надо устранить твою мать...
— Согласна....
— И ты станешь Богиней. Моей Богиней..
Прошло уже 9 месяцев и Вики вот-вот должна родить. Мальбонте очень ждал этого ребёнка, ведь это его ребёнок. Ему неважно, кто родится, важно, что он будет любить малыша также, как и теперь уже жену.
Мать Вики - Ребекка, когда узнала о том, что её дочь беременна, да ещё и от этого беса, хотела убить ребёнка, но о её действиях знал Мальбонте и поэтому приказал стражам найти её и срубить голову.
Родилась девочка, копия отца. Обладательница всемогущей силы, также как и её родители.
И только Вики и Мальбонте знали о своём секрете.. Но об этом стоит умалчивать..
Примечания:
Знаете, я вот искала этот пэйринг, но так и не нашла.