Я не Гей~

NC-21
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 7 810 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 98 Отзывы 7 В сборник

Я не Гей~5часть

Настройки
Ле: Раздевайся Й:Чо Ле: Раздевайся иначе я сделаю это сам. Й: Отойти от меня Дебил. Лео начал раздевать Йоши.И в тот момент когда Йоши был в одних тру.сах в комнату зашла Ульяна.(Автор:Ой как неловко 🌚😏) У:Ой извиняюсь Й:Уля помоги. Потом да Ули дошло что Лео не в адекватном состоянии.Она оттолкнула Лео от Йоши. У: Отойди от него! Вместо этого Лео вытолкнули Ульяна из комнаты. *запер комнату* Ле:Ну всё Йоши теперь нам некто не помешает. Йоши увидел на столе Лео сковородку (Автор:Фиг знает откуда там сковородка🤷) *Йоши ударил Лео со всей силы сковородкой по голове* *Лео отрубился* После этого Йоши вышел из комнаты заранее её заперев. Й:*Плачет* У: Йоши не плач. Й:Я не знаю что мне делать. У:Если хочешь можешь переночевать у нас с Евой дома (Автор:Ну по моему фанфику Ульяна и Ева встречаются) Й:Да хочу. У: тогда собирайся. (Автор: если кто не понял к Йоши пригласил Ульяну в гости и Ульяна пришла как раз вовремя 😂) Йоши уже собрал все свои вещи. Й: Всё пошли. У:Ок только я в комнате Лео сумку забыла. Й:Ок я принесу. Йоши на цыпочках зашёл в комнату Лео. *Лео просыпается и Йоши решил что надо спрятаться в шкаф. Ле:Так сколько времени. Что 23:00 блина голова раскалывается не помню что было последние 4 часа. *Лео отрубился* Йоши также тихо вышел. (мысли Йоши):ну это и к лучшему что он забыл. У:Пошли Й:Пошли *Йоши и Ульяна вышли из квартиры* (Автор: допустим они уже пришли в квартиру Ульяны) Й:У вас тут миленько. У:Ой спасибо Йоши решил зайти в комнату Ульяны и Евы. Но там он видит такую картину Ева лежит на кровати в костюме горничной. Е:Аэээ ЙОШИ ВЫЙДИ Й: ХА-ХА-ХА-ХА Й: Почему ты в током костюме. Е:Я думала сделать Ульяне сюрприз Й: ХА-ХА-ХА-ХА Я догодался какой 🌚(Автор:Ну вы поняли что это за сюрприз 18+😏😂) И вдруг в комнату заходит Ульяна. Неловкая пауза. У:Ева блин у нас гости вообще-то. Е:Я не знала!!! Ева и Ульяна сказали одновременно: ЙОШИ ВЫЙДИ!!! Й:Ну ладно ну ладно 😏 *Йоши вышел из комнаты* Через некоторое минут из комнаты девочек Йоши услышал Стоны. (мысли Йоши): Омайгад 😂 (Автор:Ну вы и сами поняли что Ева и Ульяна делали 😂😏) Примерно через час девочки вышли из комнаты. Й:Ну как развлекались? ХА-ХА-ХА Е: Йоши заткнись! Й:Ну ладно ладно. У: Йоши а ты знал что маленьким детям довно пора спать. Й:Я не маленький😡 Е: Маленький Йоши ой как мило 😂 Йоши набросился на Еву Й: Кошелек или жизнь Е: Ха-ха-ха У:Ребята уже поздно давайте реальной ляжем спать. Й:Ок Е:Неее Ульяна пошла разбирать диван Йоше *Йоши лёг на диван и уснул* Йоши разбудили громкие стоны Ульяны Й:О господи если это будет продолжаться я буду лучше жить на улице. Кое-как у Йоши получилось заснуть. Е: Ёжик просыпайся. Й:Я не Ёжик 😡 Е:Нет Ёжик. Й: Ладно ладно встаю. *К Йоши подходит Ульяна* У: Йоши а ты знал что ты в розыске. Й: Это как? У:Ты числишься пропавшим. Й:В в каком смысле дай свой телефон Йоша схватила телефон Ульяны увидел на нём его фотку на том явление было написано ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК имя Йоши рост примерно 160см Й: Вообще-то 161см Блондин в чём пропал неизвестно просим всех кто видел этого человека позвонить на этот номер 8********3 У: Йоши давай позвони мне на этот номер и скажу что с тобой всё хорошо. Й:Ок. *Звонят* У: Здравствуйте с Йоши всё хорошо Ле:О господи Слава бога подожди Ульяна это ты??? У:Лео так это ты объявил Йоши в розыск Ле:Да У: Йоши у нам просто на ночёвки был. Ле:Скажите Йоши чтобы он пришёл домой. У:Йоши Лео сказал что когда ты придёшь домой он тебя накажет 😏😂 Й:в-в каком с-смысле. *заикается* У: Ну ты понял в каком смысле🤭 Й: Девочки блин я боюсь идти домой Е:Ок мы тебя проводим. Й:Ок *Пришли в квартиру к Йоши и Лео* Ле:Фух Йоши ты жив. *Обнял* Й:Отпусти меня извращенец. Й:А почему по всем дому пивные бутылки? Ле:Ааэээ долгая история. Й:Не терпится услышать 😒 Ле:Ага девочки всё пока У:Пока Е:Пока Й: девочки не оставляйте меня наедине. У: Йоши ты не маленький и сам справишься. (мысли Йоши):Эхх если бы здесь была Лана она бы меня не бросила. Й:Пока *Девочки ушли* Лео ушёл в свою комнату. Й:Так ладно посмотрю телек. *Через 30 мин* Ле: Йоши*ИК* Й:Что Ле:Мне*ИК*нужна помощь Й:Какая? Ле: Сейчас узнаешь. Лео взял Йоши за руку и повёл в ванную. (мысли Йоши): Что-то мне это не нравится. *Лео запер дверь ванной*
Примечания:
48 Нравится 98 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)