Я не Гей~5часть
27 декабря 2020 г., 00:00
Ле: Раздевайся
Й:Чо
Ле: Раздевайся иначе я сделаю это сам.
Й: Отойти от меня Дебил.
Лео начал раздевать Йоши.И в тот момент когда Йоши был в одних тру.сах в комнату зашла Ульяна.(Автор:Ой как неловко 🌚😏)
У:Ой извиняюсь
Й:Уля помоги.
Потом да Ули дошло что Лео не в адекватном состоянии.Она оттолкнула Лео от Йоши.
У: Отойди от него!
Вместо этого Лео вытолкнули Ульяна из комнаты.
*запер комнату*
Ле:Ну всё Йоши теперь нам некто не помешает.
Йоши увидел на столе Лео сковородку (Автор:Фиг знает откуда там
сковородка🤷)
*Йоши ударил Лео со всей силы сковородкой по голове*
*Лео отрубился*
После этого Йоши вышел из комнаты заранее её заперев.
Й:*Плачет*
У: Йоши не плач.
Й:Я не знаю что мне делать.
У:Если хочешь можешь переночевать у нас с Евой дома (Автор:Ну по моему фанфику Ульяна и Ева встречаются)
Й:Да хочу.
У: тогда собирайся.
(Автор: если кто не понял к Йоши пригласил Ульяну в гости и Ульяна пришла как раз вовремя 😂)
Йоши уже собрал все свои вещи.
Й: Всё пошли.
У:Ок только я в комнате Лео сумку забыла.
Й:Ок я принесу.
Йоши на цыпочках зашёл в комнату Лео.
*Лео просыпается и Йоши решил что надо спрятаться в шкаф.
Ле:Так сколько времени. Что 23:00 блина голова раскалывается не помню что было последние 4 часа.
*Лео отрубился*
Йоши также тихо вышел.
(мысли Йоши):ну это и к лучшему что он забыл.
У:Пошли
Й:Пошли
*Йоши и Ульяна вышли из квартиры*
(Автор: допустим они уже пришли в квартиру Ульяны)
Й:У вас тут миленько.
У:Ой спасибо
Йоши решил зайти в комнату Ульяны и Евы.
Но там он видит такую картину Ева лежит на кровати в костюме горничной.
Е:Аэээ ЙОШИ ВЫЙДИ
Й: ХА-ХА-ХА-ХА
Й: Почему ты в током костюме.
Е:Я думала сделать Ульяне сюрприз
Й: ХА-ХА-ХА-ХА Я догодался какой 🌚(Автор:Ну вы поняли что это за сюрприз 18+😏😂)
И вдруг в комнату заходит Ульяна.
Неловкая пауза.
У:Ева блин у нас гости вообще-то.
Е:Я не знала!!!
Ева и Ульяна сказали
одновременно: ЙОШИ ВЫЙДИ!!!
Й:Ну ладно ну ладно 😏
*Йоши вышел из комнаты*
Через некоторое минут из комнаты девочек Йоши услышал Стоны.
(мысли Йоши): Омайгад 😂
(Автор:Ну вы и сами поняли что Ева и Ульяна делали 😂😏)
Примерно через час девочки вышли из комнаты.
Й:Ну как развлекались? ХА-ХА-ХА
Е: Йоши заткнись!
Й:Ну ладно ладно.
У: Йоши а ты знал что маленьким детям довно пора спать.
Й:Я не маленький😡
Е: Маленький Йоши ой как мило 😂
Йоши набросился на Еву
Й: Кошелек или жизнь
Е: Ха-ха-ха
У:Ребята уже поздно давайте реальной ляжем спать.
Й:Ок
Е:Неее
Ульяна пошла разбирать диван Йоше
*Йоши лёг на диван и уснул*
Йоши разбудили громкие стоны Ульяны
Й:О господи если это будет продолжаться я буду лучше жить на улице.
Кое-как у Йоши получилось заснуть.
Е: Ёжик просыпайся.
Й:Я не Ёжик 😡
Е:Нет Ёжик.
Й: Ладно ладно встаю.
*К Йоши подходит Ульяна*
У: Йоши а ты знал что ты в розыске.
Й: Это как?
У:Ты числишься пропавшим.
Й:В в каком смысле дай свой телефон
Йоша схватила телефон Ульяны увидел на нём его фотку на том явление было написано ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК имя Йоши рост примерно 160см
Й: Вообще-то 161см
Блондин в чём пропал неизвестно просим всех кто видел этого человека позвонить на этот номер 8********3
У: Йоши давай позвони мне на этот номер и скажу что с тобой всё хорошо.
Й:Ок.
*Звонят*
У: Здравствуйте с Йоши всё хорошо
Ле:О господи Слава бога подожди Ульяна это ты???
У:Лео так это ты объявил Йоши в розыск
Ле:Да
У: Йоши у нам просто на ночёвки был.
Ле:Скажите Йоши чтобы он пришёл домой.
У:Йоши Лео сказал что когда ты придёшь домой он тебя накажет 😏😂
Й:в-в каком с-смысле. *заикается*
У: Ну ты понял в каком смысле🤭
Й: Девочки блин я боюсь идти домой
Е:Ок мы тебя проводим.
Й:Ок
*Пришли в квартиру к Йоши и Лео*
Ле:Фух Йоши ты жив.
*Обнял*
Й:Отпусти меня извращенец.
Й:А почему по всем дому пивные бутылки?
Ле:Ааэээ долгая история.
Й:Не терпится услышать 😒
Ле:Ага девочки всё пока
У:Пока
Е:Пока
Й: девочки не оставляйте меня наедине.
У: Йоши ты не маленький и сам справишься.
(мысли Йоши):Эхх если бы здесь была Лана она бы меня не бросила.
Й:Пока
*Девочки ушли*
Лео ушёл в свою комнату.
Й:Так ладно посмотрю телек.
*Через 30 мин*
Ле: Йоши*ИК*
Й:Что
Ле:Мне*ИК*нужна помощь
Й:Какая?
Ле: Сейчас узнаешь.
Лео взял Йоши за руку и повёл в ванную.
(мысли Йоши): Что-то мне это не нравится.
*Лео запер дверь ванной*
Примечания:
Ха-ха-ха следуйщяя часть возможно выйдет не скоро 🌚🔫
День и ночь пишу для вас ФФ я удивлена что это кто-то читает 🤔
(И да интернет на даче ловит)