Я не Гей~

NC-21
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 7 810 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 98 Отзывы 7 В сборник

Я не Гей~7часть(Самая большая часть 🤣)

Настройки
Плачет* Ле: Неужели Йоши меня ненавидит я не могу терпеть эту боль…💔 Лео достал из тумбочки лезвие… Лео начал смотреть на свои руки. *Немного порезал* Ле: Ах это так успокаивает когда-то из меня выходит вся боль. *Режет вены* В эту минуту ему позвонил Йоши. *Скинул* Ле: На сегодня хватит Лео переодеться в толстовка чтобы не кто не увидел его порезы. *Лео зашёл в переписку с Йоши и увидел там 199 сообщения от Йоши. 👸Моя принцесса😏🌺 (Автор: ну это Йоши так в контактах у Лео записан) Й: Лео ты жив? Й: Прости меня пожалуйста Й: Возвращайся домой Ле: Ладно хорошо сейчас приеду. *Приехал* (Автор: Лео прям как ракета 😂😂😂) Йоши побежал к Лео и обнял его. Й: *плачет* Ле: Йоши ну ты чо не реви. Й: ПРОСТИ ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. Ле: Нет Й: Почему? Ле: *кашляет с ухмылкой😏* Й: Пон. Йоши приблизился к губам Лео и поцеловал его. Й: Ну всё ты меня прощаешь? Ле: Нит😂 Й: ПОЧЕМУ ОСУЖДАЮ!!! ЛЕ: Я рассчитывал на что-то большее. Й: Ах ты скати.на!!! Ле: Ха-ха-ха Й: Я тебе сейчас ударю!!! 😡(Автор: Это он любя 🌚✨) Лео начал убегать от Йоши Й: Ты Аху.ел я целый день полы мыл. (Автор: Кто не понял Ле пошел по чистому полу в грязных ботинка) Ле: ПОМОГИТЕ 😭😂 Й: А ну стой скати.на Вдруг Йоши случайно толкнул Лео и они упали друг на друга 🤭 (Автор: случайность не бывают случайными 😏) Й: Ой прости Ле: Ничего Ле: Кстати Й: Только не напоминай 🙄 Ле: Да да у меня ещё 4 желания. Й: Ок только теперь ты можешь загадывать еще дополнительно желание. Ле: Ок ЧоЛе: Так моё первое желание*думает* Ле: Сядь ко мне на колени 😏 Й: Ч-что Ле: Сядь ко мне на колени Й: Я не-небуду Ле: У меня есть ещё 4 желания Й: Ладно Через некоторое время на коленях у Лео Йоши чувствовал что у Лео встал ч. е.н (Автор: Вы и сам поняли🌚😳 сижу как помидор 🍅 и всё ради вас ♥️🥺😂Я даже не знаю как я буду писать пор.нуху) Й: Тыы что Ле: Да ни чо😏 Й: Можно мне пожалуйста уйти. Ле: Нет Йоши попытался убежать, но у него ничего не получилось. Ле: Ты куда На лице Йоши начали появляется слезы. Ле: Ладно иди Й: Хорошо. Йоши ушел свою комнату спать. Ле: Блин что мне делать? Ле: У меня есть идея. Рассказ от лица Йоши 😎 Я проснулся от вкусного запаха еды. Я пошел на кухню и увидел Лео в розовом фартуки я не и держался стал ржать как конь. Ле: Чо ржешь Серьезным голосом сказал Лео. Через несколько секунду Лео тоже начал смеяться. Й: Что готовишь: ^ Ле: яичницу Й: Мне двое порции пожалуйста ;) Ле: Ок. *Позавтракали* Й: Лео я на подработка не скучай. Ле: Пока принцесса Й: Пока Лео. Й: *ушел* Ле: Когда Йоши нет дома что можно сделать правильно тусовку. Лео решил пригласить всю школу к Йоши домой (Автор: Ну частично это дом и Лео) *В дом к Йоши пришла вся школа* Й: Ой Лео я ключи забыл. *Зашел в квартиру* Й: Ээээ Ле: Ой. Й: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!! Й: А НУ БЫСТРО ВЫШЛИ ИЗ МОЕГО ДОМА!!! * Туса закончилась: < * Ле: Йоши я могу всё объяснить. (Автор: Йоши облил Лео матами которых даже я не знаю☹️) Й: *Орёт* Ле: Йоши Прости меня пожалуйста Й: Из-за тебя тва.рь я опоздал. Лео ушёл в свою комнату. *Кто-то стучится в дверь квартиры* Йоши открыл дверь (Женщина-Ж) Ж: Здравствуйте это квартира Йоши Мура Й: Да Ж: Вы уже долгое время не платить за квартиру поэтому я вынуждена вас выселить. Й: У меня причина почему не плачу Ж: Ну и какая? Й: У меня подруга очень сильно больно и все деньги которые я зарабатываю я откладывать на её лечение. Ж: Ой какая трогательный истории еще прям заплачу *сарказм* Й: Это правда. Ж: Если честно не как-то пох на твою подругу поскорее бы она сдохла и ты начал платить. Ле: Дамочка вы не аху.ели Ж: Иди нах.уй Лео виталкнул эту женщину из квартиры. Й: Лео уйди пожалуйста не надо поговорить с этой женщиной. Ле: Ок. (Автор: Лео не слышал весь разговор он успел подойти только когда та дамочка начала говорить Йоши гадости он не знал что Йоши хотели вылить из квартиры) Й: Извините его пожалуйста. Ж: Что да никогда в жизни всё я даю вам один день чтобы вы собрали все вещи. Й: Хорошо. *Женщина ушла* Йоши достал телефон из кармана. *Звонит* У: Алло Й: Уля привет меня хотят выселить можно я у вас с Лео по живу. У: Ок Йоши ждём вас. Й: Пока. У: Пока. Йоши зашел в комнату к Лео Й: Лео нас Ульяна и Ева на начёвку позвали. Ле: Круто Й: И да возьми все свои вещи. Ле: Зачем брать все. Й: Лео прошу не задавай лишние вопросы. Ле: Ок. *Лео собрался* Й: Лео ты готов. Ле: Да. Й: Я уже вызвал такси. *Вышли из дома* *Сели в такси* Ехать надо было долго и Йоши уснул на коленях у Лео (Автор: Ха-ха стало жарко) 👁️👄👁️ 😂 Лео умелялся (Таксист-Т) Т: Мы приехали. Ле: Да спасибо досвидания. Лео не стал будить Йоши вместо этого взял его на руку и понёс до квартиры девочек. *Звонит в домофон* У: Привет Е: Омайгад😏 Лео ты Крэйзи 🌚 Ле: Тихо не разбудите принцессу👸 У: Ок С: Привет Лео Ли: Привет Леонард. Ле: А чо тут Стив забыл. Е: Мы решили его пригласить. Ле: А Пон. Ли: привет меня зовут Лилит для друзей просто Ли. Ле: Привет Ли. Ли: Это твой парень? Ле: А нет это мой друг. Ли: Что-то вы не очень похожи на друзей. Ле: *покроснел* С: Ли не смущяй так сладкую парочку. Ле: эээ У: Ой Лео проходи что ты у прихожей стоишь. *Лео положил Йоши на диван* Е: Ой ребят давайте в П или Д Все: Давайте Е: Я первая Стив П или Д? С: Д Е: Разбуди Йоши С: Да без проблем С: Йоши на тебе сидит паук. Й: ААААА ГДЕЕ???!!! Все начали смеяться. Й: Где я? У: У меня дома Й: Это я уже понял А как я сдесь оказался? Ле: Я тебе сюда на руках данёс. Й: А я надеюсь ты больше ничего со мной не делал. Ле: Делал😏 Й: Что именно?! Ле: Облапал 😂 Й: Ах ты ИЗВРАЩЕНЕЦ. У: Йошик ты будешь с нами вместе играть в П или Д Й: Буду Ле: Так следуйший загадывает Стив. С: Лео П или Д Ле: Д С: Ох Лео зря Ле: Стив нетяни С: Ок С: Лео поцелуй Лилит в губы. Ле: Да легкотня. Лео потенулся к губам Лилит и поцеловал её. В этот момент Йоши хотели порвать Лилит на кучу мелких кусочков. (Автор: Ха-ха-ха Йоши *Киберг Убийца👺*) Ле: Ха Лилит, а ты неплохо целуешься Ли: Ха-ха ты тоже 🤣 Йоши чуть не накинулся на Лилит, но вовремя одгародил себя от этих мыслей. Ле: Так теперь загадываю я. Ле: Йоши П или Д Й: П Ле: Кого ты любишь? Й: Никого *врёт* Ле: А если честно Й: Себя 😎 *врёт* Ле: А если подумать. У: Всё Лео отстань от Йоши он тебе русским языком сказал что на данный момент его никто не семпатизирует. Ле: Ну хорошо. Й: Уля П или Д? У: Д Й: Подними свою жоп.у и закажи пиццу. У: Ну ладно У: *заказала пиццу* У: Лилит П или Д? Л: Д У: Сядь к Лео на колени и сиди так всю игру. (мысли Йоши): Ульяна ах ты..... Ли: Ок Лилит села на колени Лео (мысли Йоши): Йоши дыши раз два раз два Йоши не выдержал и набросился на Лилит и схватил её за волосы. Ли: Ааааййй Лео толкнул от Лилит Йоши со всей силы Йоши очень сильно ударился головой и у него пошла кровь. Не кто это не заметил всё начали успокаивать плачущюю Лилит.Лео начал смотреть на Йоши презрительным взглядом. Ле: Убирайся с глаз моих долой. Йоши чуть не расплакался от обиды на Лео. Йоши спокойно встал и пошёл в ванную. (мысли Йоши): Надо умыться. Вдруг Йоши почувствовал сильную боль в голове. *Йоши потерял сознание* Все продолжали успокаивать Лилит. Какой-то грохот когда-то что-то упало Лео это насторажило он решил проверить Йоши. Лео увидел такую картину Йоши волялся на полу без сознания. Ле: Аааааа ДЕВОЧКИ ЙОШИ БЕЗ СОЗНАНИЯ. Е: *подбежала к ванной* Е: ААААА УЛЯ ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ. Ульяна вызвал скорую помощь и Йоши забрали в больницу. Лео поехал вместе с Йоши. Ле: ВРАЧ ОН БУДЕТ ЖИТЬ?! В: Я не знаю. Ле: . . . Они приехали в больницу и Йоши увезли в палату. Прошло 2 часа, а Лео так и сидел в больнице. К Лео подошёл врач с грустным лицом. (Врач-В) В: Вас зовут Леонард верно? Ле: Да В: Извините, но мы вынуждены сообщить вам грустную новость Йоши Умер…
Примечания:
48 Нравится 98 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)