Я не Гей~7часть(Самая большая часть 🤣)
28 декабря 2020 г., 07:36
Плачет*
Ле: Неужели Йоши меня ненавидит я не могу терпеть эту боль…💔
Лео достал из тумбочки лезвие…
Лео начал смотреть на свои руки.
*Немного порезал*
Ле: Ах это так успокаивает когда-то из меня выходит вся боль.
*Режет вены*
В эту минуту ему позвонил Йоши.
*Скинул*
Ле: На сегодня хватит
Лео переодеться в толстовка чтобы не кто не увидел его порезы.
*Лео зашёл в переписку с Йоши и увидел там 199 сообщения от Йоши.
👸Моя принцесса😏🌺
(Автор: ну это Йоши так в контактах у Лео записан)
Й: Лео ты жив?
Й: Прости меня пожалуйста
Й: Возвращайся домой
Ле: Ладно хорошо сейчас приеду.
*Приехал* (Автор: Лео прям как ракета
😂😂😂)
Йоши побежал к Лео и обнял его.
Й: *плачет*
Ле: Йоши ну ты чо не реви.
Й: ПРОСТИ ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
Ле: Нет
Й: Почему?
Ле: *кашляет с ухмылкой😏*
Й: Пон.
Йоши приблизился к губам Лео и поцеловал его.
Й: Ну всё ты меня прощаешь?
Ле: Нит😂
Й: ПОЧЕМУ ОСУЖДАЮ!!!
ЛЕ: Я рассчитывал на что-то большее.
Й: Ах ты скати.на!!!
Ле: Ха-ха-ха
Й: Я тебе сейчас ударю!!! 😡(Автор: Это он любя 🌚✨)
Лео начал убегать от Йоши
Й: Ты Аху.ел я целый день полы мыл.
(Автор: Кто не понял Ле пошел по чистому полу в грязных ботинка)
Ле: ПОМОГИТЕ 😭😂
Й: А ну стой скати.на
Вдруг Йоши случайно толкнул Лео и они упали друг на друга 🤭
(Автор: случайность не бывают случайными 😏)
Й: Ой прости
Ле: Ничего
Ле: Кстати
Й: Только не напоминай 🙄
Ле: Да да у меня ещё 4 желания.
Й: Ок только теперь ты можешь загадывать еще дополнительно желание.
Ле: Ок
ЧоЛе: Так моё первое желание*думает*
Ле: Сядь ко мне на колени 😏
Й: Ч-что
Ле: Сядь ко мне на колени
Й: Я не-небуду
Ле: У меня есть ещё 4 желания
Й: Ладно
Через некоторое время на коленях у Лео Йоши чувствовал что у Лео встал
ч. е.н (Автор: Вы и сам поняли🌚😳 сижу как помидор 🍅 и всё ради вас ♥️🥺😂Я даже не знаю как я буду писать пор.нуху)
Й: Тыы что
Ле: Да ни чо😏
Й: Можно мне пожалуйста уйти.
Ле: Нет
Йоши попытался убежать, но у него ничего не получилось.
Ле: Ты куда
На лице Йоши начали появляется слезы.
Ле: Ладно иди
Й: Хорошо.
Йоши ушел свою комнату спать.
Ле: Блин что мне делать?
Ле: У меня есть идея.
Рассказ от лица Йоши 😎
Я проснулся от вкусного запаха еды. Я пошел на кухню и увидел Лео в розовом фартуки я не и держался стал ржать как конь.
Ле: Чо ржешь
Серьезным голосом сказал Лео.
Через несколько секунду Лео тоже начал смеяться.
Й: Что готовишь: ^
Ле: яичницу
Й: Мне двое порции пожалуйста ;)
Ле: Ок.
*Позавтракали*
Й: Лео я на подработка не скучай.
Ле: Пока принцесса
Й: Пока Лео.
Й: *ушел*
Ле: Когда Йоши нет дома что можно сделать правильно тусовку.
Лео решил пригласить всю школу к Йоши домой (Автор: Ну частично это дом и Лео)
*В дом к Йоши пришла вся школа*
Й: Ой Лео я ключи забыл.
*Зашел в квартиру*
Й: Ээээ
Ле: Ой.
Й: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!!
Й: А НУ БЫСТРО ВЫШЛИ ИЗ МОЕГО ДОМА!!!
* Туса закончилась: < *
Ле: Йоши я могу всё объяснить.
(Автор: Йоши облил Лео матами которых даже я не знаю☹️)
Й: *Орёт*
Ле: Йоши Прости меня пожалуйста
Й: Из-за тебя тва.рь я опоздал.
Лео ушёл в свою комнату.
*Кто-то стучится в дверь квартиры*
Йоши открыл дверь
(Женщина-Ж)
Ж: Здравствуйте это квартира Йоши Мура
Й: Да
Ж: Вы уже долгое время не платить за квартиру поэтому я вынуждена вас выселить.
Й: У меня причина почему не плачу
Ж: Ну и какая?
Й: У меня подруга очень сильно больно и все деньги которые я зарабатываю я откладывать на её лечение.
Ж: Ой какая трогательный истории еще прям заплачу *сарказм*
Й: Это правда.
Ж: Если честно не как-то пох на твою подругу поскорее бы она сдохла и ты начал платить.
Ле: Дамочка вы не аху.ели
Ж: Иди нах.уй
Лео виталкнул эту женщину из квартиры.
Й: Лео уйди пожалуйста не надо поговорить с этой женщиной.
Ле: Ок.
(Автор: Лео не слышал весь разговор он успел подойти только когда та дамочка начала говорить Йоши гадости он не знал что Йоши хотели вылить из квартиры)
Й: Извините его пожалуйста.
Ж: Что да никогда в жизни всё я даю вам один день чтобы вы собрали все вещи.
Й: Хорошо.
*Женщина ушла*
Йоши достал телефон из кармана.
*Звонит*
У: Алло
Й: Уля привет меня хотят выселить можно я у вас с Лео по живу.
У: Ок Йоши ждём вас.
Й: Пока.
У: Пока.
Йоши зашел в комнату к Лео
Й: Лео нас Ульяна и Ева на начёвку позвали.
Ле: Круто
Й: И да возьми все свои вещи.
Ле: Зачем брать все.
Й: Лео прошу не задавай лишние вопросы.
Ле: Ок.
*Лео собрался*
Й: Лео ты готов.
Ле: Да.
Й: Я уже вызвал такси.
*Вышли из дома*
*Сели в такси*
Ехать надо было долго и Йоши уснул на коленях у Лео (Автор: Ха-ха стало жарко)
👁️👄👁️ 😂
Лео умелялся
(Таксист-Т)
Т: Мы приехали.
Ле: Да спасибо досвидания.
Лео не стал будить Йоши вместо этого взял его на руку и понёс до квартиры девочек.
*Звонит в домофон*
У: Привет
Е: Омайгад😏 Лео ты Крэйзи 🌚
Ле: Тихо не разбудите принцессу👸
У: Ок
С: Привет Лео
Ли: Привет Леонард.
Ле: А чо тут Стив забыл.
Е: Мы решили его пригласить.
Ле: А Пон.
Ли: привет меня зовут Лилит для друзей просто Ли.
Ле: Привет Ли.
Ли: Это твой парень?
Ле: А нет это мой друг.
Ли: Что-то вы не очень похожи на друзей.
Ле: *покроснел*
С: Ли не смущяй так сладкую парочку.
Ле: эээ
У: Ой Лео проходи что ты у прихожей стоишь.
*Лео положил Йоши на диван*
Е: Ой ребят давайте в П или Д
Все: Давайте
Е: Я первая Стив П или Д?
С: Д
Е: Разбуди Йоши
С: Да без проблем
С: Йоши на тебе сидит паук.
Й: ААААА ГДЕЕ???!!!
Все начали смеяться.
Й: Где я?
У: У меня дома
Й: Это я уже понял А как я сдесь оказался?
Ле: Я тебе сюда на руках данёс.
Й: А я надеюсь ты больше ничего со мной не делал.
Ле: Делал😏
Й: Что именно?!
Ле: Облапал 😂
Й: Ах ты ИЗВРАЩЕНЕЦ.
У: Йошик ты будешь с нами вместе играть в П или Д
Й: Буду
Ле: Так следуйший загадывает Стив.
С: Лео П или Д
Ле: Д
С: Ох Лео зря
Ле: Стив нетяни
С: Ок
С: Лео поцелуй Лилит в губы.
Ле: Да легкотня.
Лео потенулся к губам Лилит и поцеловал её.
В этот момент Йоши хотели порвать Лилит на кучу мелких кусочков.
(Автор: Ха-ха-ха
Йоши *Киберг Убийца👺*)
Ле: Ха Лилит, а ты неплохо целуешься
Ли: Ха-ха ты тоже 🤣
Йоши чуть не накинулся на Лилит, но вовремя одгародил себя от этих мыслей.
Ле: Так теперь загадываю я.
Ле: Йоши П или Д
Й: П
Ле: Кого ты любишь?
Й: Никого *врёт*
Ле: А если честно
Й: Себя 😎 *врёт*
Ле: А если подумать.
У: Всё Лео отстань от Йоши он тебе русским языком сказал что на данный момент его никто не семпатизирует.
Ле: Ну хорошо.
Й: Уля П или Д?
У: Д
Й: Подними свою жоп.у и закажи пиццу.
У: Ну ладно
У: *заказала пиццу*
У: Лилит П или Д?
Л: Д
У: Сядь к Лео на колени и сиди так всю игру.
(мысли Йоши): Ульяна ах ты.....
Ли: Ок
Лилит села на колени Лео
(мысли Йоши): Йоши дыши раз два раз два
Йоши не выдержал и набросился на Лилит и схватил её за волосы.
Ли: Ааааййй
Лео толкнул от Лилит Йоши со всей силы
Йоши очень сильно ударился головой и у него пошла кровь. Не кто это не заметил всё начали успокаивать плачущюю Лилит.Лео начал смотреть на Йоши презрительным взглядом.
Ле: Убирайся с глаз моих долой.
Йоши чуть не расплакался от обиды на Лео. Йоши спокойно встал и пошёл в ванную.
(мысли Йоши): Надо умыться.
Вдруг Йоши почувствовал сильную боль в голове.
*Йоши потерял сознание*
Все продолжали успокаивать Лилит.
Какой-то грохот когда-то что-то упало Лео это насторажило он решил проверить Йоши. Лео увидел такую картину Йоши волялся на полу без сознания.
Ле: Аааааа ДЕВОЧКИ ЙОШИ БЕЗ СОЗНАНИЯ.
Е: *подбежала к ванной*
Е: ААААА УЛЯ ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ.
Ульяна вызвал скорую помощь и Йоши забрали в больницу.
Лео поехал вместе с Йоши.
Ле: ВРАЧ ОН БУДЕТ ЖИТЬ?!
В: Я не знаю.
Ле: . . .
Они приехали в больницу и Йоши увезли в палату.
Прошло 2 часа, а Лео так и сидел в больнице. К Лео подошёл врач с грустным лицом.
(Врач-В)
В: Вас зовут Леонард верно?
Ле: Да
В: Извините, но мы вынуждены сообщить вам грустную новость
Йоши Умер…
Примечания:
Не волнуйтесь скоро будет прода 🌚
ЭТО НЕ КОНЕЦ!!!
А если часть большая это значит правильно много ошибок зарание извиняюсь