Кто мы друг для друга?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 430 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что это было?

Настройки
Вот и настал этот день. Все уже собрались в зале, тренер начал поддерживать своих идиотов, и продумывать планы атак и расстановки. Все пошли переодеваться, на телефон Куроо пришло очередное сообщение от незнакомца. [-Я уже рядом...] Куроо начал оглядываться по сторонам, но никого подозрительного не увидел. Как тут двери спортзала открылись. Это был Кенма. Кенма сел рядом с тренером, ведь он потянул мышцы на ноге. -Тренер... я...-начал говорить Кенма. -Нет, не извиняйся ты не виноват.-ответил тренер. -Нет, я хотел сказать, что смогу играть, нога не болит...почти.-сказал Кенма смотря прямо в глаза тренеру. -Я то не против, но что скажет Куроо? Его мнение тоже важно.-ответил тренер.-Иди скажи ему. И Кенма разумеется пошёл к капитану. Он все прокручивал в голове как начать разговор. -Ооо, Кенма, привет котик.-сказал Куроо и обнял своего любимого связующего.-Как нога? -Н...нормально, Куроо, есть минутка?- спросил парень едва освободился от объятий капитана. -Все нормально, почему ты на меня так смотришь? -Еммм, Куроо-сан я хочу сегодня выйти на площадку и давать вам пасы! Пожалуйста, разрешите мне играть!-попросил Кенма. -Нет, ты никуда не выйдешь.- отказал Куроо. -Но, Куроо я же... -НИКАКИХ НО, ты идиот?! Тебе мало того, что ты хромаешь?! -Я выйду на площадку, чего бы это мне не стоило!-сказал Кенма и схватил капитана за воротник.-Слышишь меня?! -Черт. Двери спортзала открылись, и на пороге стояли все члены команды Фукуродани. В центре стоял большой парень с жёлтыми, наполнеными энергией глазами. Бокуто: -Хей, хей, хей! Ну привет Некома!- сказал парень и ворвался в спортзал. -Успокойся, ты же капитан, мать твою.-наорал на друга Акааши. *Мысли Куроо -Хей, хей, хей? -Капитан? -Черт, это он мне писал!* -Ты? Это ведь был ты да?-спросил Куроо. -Что? Аааа да, хехе. Меня зовут Бокуто, но можешь звать меня Бокуто-семпай! А ты Куроо? -Эм, да. Приятно познакомится Бокуто... Бокуто-семпай. Капитаны пожали друг другу руки. И начали оживлённо о чем-то говорить. -Пошли уже, Бокуто. Скоро матч.-сказал Акааши и ушёл в раздевалку. -А это кто?-спросил Куроо -Это Акааши - связующий. Если честно он слишком серьёзный, но он хороший!-ответил парень. *В раздевалке* -Почему ты здесь сидишь, разве ты не должен быть с командой?-спросил Акааши. -Я не люблю людянные места, к тому же я не хочу напрягать ногу.-ответил Кенма. -Что-то случилось? -Да так, пустяк. -Слушай, а ты...-хотел спросить Акааши. -Связующий, ты видимо тоже, судя по крикам вашего капитана. -Да, так и есть. Повисла неловкая пауза. Её прервал Куроо. Куроо: -Кенма ты идёшь? Матч скоро начнется. -Да иду я, иду.-с большим трудом Кенма отложил телефон и вышел на площадку. *Мысли Акааши: -Он хромает, и играет на такой позиции?* Первые 2 матча закончились ничьей. 1 матч: победа Некомы - 28:30 2 матч: победа Фукуродани - 27:25 Настало время 3 матча. Все были на взводе. Подачи были такими сильными, что принять их было почти невозможно. И вот мяч летит в сторону Некомы, Дев попытался принять но мяч отлетел в другую сторону. -Черт, извините! -Я приму.-ответил Кенма и побежал за мячом. Куроо внимательно наблюдал за Кенмой, и понимал насколько ему больно. Но все же Кенма дал пас атакующему и Некома забрала 1 очко. Куроо взял таймаут. -ИДИОТ,ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!-спросил Куроо и схватил Кенму за воротник.-Твоя нога еще не впорядке, я не слепой, мать твою! Хоть ты и пытаешься скрыть свою боль, но я знаю тебя уже очень давно. -Мне б...больно Куроо. -Черт, извини. Парень отпустил связующего и ушел, подальше от него. *Фукуродани* -Что это с ними?-удивленно спросил Бокуто. -Когда я впервые увидел их связующего, он хромал и говорил что у него что-то с ногой.-ответил Акааши. -Но он отлично играет, но ты Акааши, конечно, моё солнышко! Ахаха.-сказал Бокуто. -ЧТО ТЫ СКАЗАЛ, ИДИ СЮДА ТВАРЬ!- сказал Акааши и побежал за капитаном. Матч уже закончился. Победили Фукуродани(31:29). Куроо подошёл к Бокуто. -Дашь мне свой номер?-спросил Куроо. -Конечно, хорошо играли. Мы обязаны сыграть еще! На этом все закончилось. Некома переодевались, и расходились по домам. Остались только Куроо с Кенмой. -Если честно, мне не нравится что ты играешь со сломанной ногой.-внезапно сказал Куроо после гробовой тишины. -Она не сломанная, просто мышцы потянул, и все.-ответил Кенма. -Завтра ты не идёшь на тренировку. -Чего ты сказал?! Я. Иду. Завтра. На. Тренировку.!-Ответил парень и подбежал к капитану. -ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! Я СКАЗАЛ НЕТ!-сказал Куроо и прижал связующего к стене. -Куроо-сан, ты хоть и капитан. Но ты не имеешь права отстраннять меня от тренировки!-ответил Кенма и приблизился максимально близко к лицу Куроо. -Кенма? Серце Кенмы бешено заколотилось. Что это за чуство? Неужели это все Куроо, его лучший друг с самого детства? Они смотрели друг на друга минуты 2-3. -Куроо-сан...-начал говорить Кенма. Но не успел он договорить, как капитан едва заметно улыбнулся и наклонился к связующему. Кенма от неожиданности задержал дыхание, он почувствовал как рука его друга медленно опустилась к его торсу. Куроо-семпай... Кенма не мог больше терпеть, губы друзей сомкнулись в первом, нерешительном поцелуе. Капитан мягко покусывал нижнюю губу связующего, плавно проникая языком в его рот. Мокро. Сладко. Горячо... -Аааах, Куроо-сан...-очень тихо сказал Кенма отстраняясь от поцелуя.-Мне нужно домой. Куроо ничего не ответил, верней, он не знал что ответить и дал парню уйти. Невозможно передать какой шторм эмоций бушевал в голове у Куроо. Да и в Кенмы тоже... *Мысли Куроо: -Черт, что это только что было?! Кенма... я ничего не понимаю.*
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник