Что это было?
24 декабря 2020 г., 21:20
Вот и настал этот день. Все уже собрались в зале, тренер начал поддерживать своих идиотов, и продумывать планы атак и расстановки. Все пошли переодеваться, на телефон Куроо пришло очередное сообщение от незнакомца.
[-Я уже рядом...]
Куроо начал оглядываться по сторонам, но никого подозрительного не увидел. Как тут двери спортзала открылись. Это был Кенма.
Кенма сел рядом с тренером, ведь он потянул мышцы на ноге.
-Тренер... я...-начал говорить Кенма.
-Нет, не извиняйся ты не виноват.-ответил тренер.
-Нет, я хотел сказать, что смогу играть, нога не болит...почти.-сказал Кенма смотря прямо в глаза тренеру.
-Я то не против, но что скажет Куроо? Его мнение тоже важно.-ответил тренер.-Иди скажи ему.
И Кенма разумеется пошёл к капитану. Он все прокручивал в голове как начать разговор.
-Ооо, Кенма, привет котик.-сказал Куроо и обнял своего любимого связующего.-Как нога?
-Н...нормально, Куроо, есть минутка?- спросил парень едва освободился от объятий капитана.
-Все нормально, почему ты на меня так смотришь?
-Еммм, Куроо-сан я хочу сегодня выйти на площадку и давать вам пасы! Пожалуйста, разрешите мне играть!-попросил Кенма.
-Нет, ты никуда не выйдешь.- отказал Куроо.
-Но, Куроо я же...
-НИКАКИХ НО, ты идиот?! Тебе мало того, что ты хромаешь?!
-Я выйду на площадку, чего бы это мне не стоило!-сказал Кенма и схватил капитана за воротник.-Слышишь меня?!
-Черт.
Двери спортзала открылись, и на пороге стояли все члены команды Фукуродани. В центре стоял большой парень с жёлтыми, наполнеными энергией глазами.
Бокуто:
-Хей, хей, хей! Ну привет Некома!- сказал парень и ворвался в спортзал.
-Успокойся, ты же капитан, мать твою.-наорал на друга Акааши.
*Мысли Куроо
-Хей, хей, хей?
-Капитан?
-Черт, это он мне писал!*
-Ты? Это ведь был ты да?-спросил Куроо.
-Что? Аааа да, хехе. Меня зовут Бокуто, но можешь звать меня Бокуто-семпай! А ты Куроо?
-Эм, да. Приятно познакомится Бокуто... Бокуто-семпай.
Капитаны пожали друг другу руки. И начали оживлённо о чем-то говорить.
-Пошли уже, Бокуто. Скоро матч.-сказал Акааши и ушёл в раздевалку.
-А это кто?-спросил Куроо
-Это Акааши - связующий. Если честно он слишком серьёзный, но он хороший!-ответил парень.
*В раздевалке*
-Почему ты здесь сидишь, разве ты не должен быть с командой?-спросил Акааши.
-Я не люблю людянные места, к тому же я не хочу напрягать ногу.-ответил Кенма.
-Что-то случилось?
-Да так, пустяк.
-Слушай, а ты...-хотел спросить Акааши.
-Связующий, ты видимо тоже, судя по крикам вашего капитана.
-Да, так и есть.
Повисла неловкая пауза. Её прервал Куроо.
Куроо:
-Кенма ты идёшь? Матч скоро начнется.
-Да иду я, иду.-с большим трудом Кенма отложил телефон и вышел на площадку.
*Мысли Акааши:
-Он хромает, и играет на такой позиции?*
Первые 2 матча закончились ничьей.
1 матч: победа Некомы - 28:30
2 матч: победа Фукуродани - 27:25
Настало время 3 матча. Все были на взводе. Подачи были такими сильными, что принять их было почти невозможно. И вот мяч летит в сторону Некомы, Дев попытался принять но мяч отлетел в другую сторону.
-Черт, извините!
-Я приму.-ответил Кенма и побежал за мячом. Куроо внимательно наблюдал за Кенмой, и понимал насколько ему больно. Но все же Кенма дал пас атакующему и Некома забрала 1 очко. Куроо взял таймаут.
-ИДИОТ,ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!-спросил Куроо и схватил Кенму за воротник.-Твоя нога еще не впорядке, я не слепой, мать твою! Хоть ты и пытаешься скрыть свою боль, но я знаю тебя уже очень давно.
-Мне б...больно Куроо.
-Черт, извини. Парень отпустил связующего и ушел, подальше от него.
*Фукуродани*
-Что это с ними?-удивленно спросил Бокуто.
-Когда я впервые увидел их связующего, он хромал и говорил что у него что-то с ногой.-ответил Акааши.
-Но он отлично играет, но ты Акааши, конечно, моё солнышко! Ахаха.-сказал Бокуто.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ, ИДИ СЮДА ТВАРЬ!- сказал Акааши и побежал за капитаном.
Матч уже закончился. Победили Фукуродани(31:29). Куроо подошёл к Бокуто.
-Дашь мне свой номер?-спросил Куроо.
-Конечно, хорошо играли. Мы обязаны сыграть еще!
На этом все закончилось. Некома переодевались, и расходились по домам. Остались только Куроо с Кенмой.
-Если честно, мне не нравится что ты играешь со сломанной ногой.-внезапно сказал Куроо после гробовой тишины.
-Она не сломанная, просто мышцы потянул, и все.-ответил Кенма.
-Завтра ты не идёшь на тренировку.
-Чего ты сказал?! Я. Иду. Завтра. На. Тренировку.!-Ответил парень и подбежал к капитану.
-ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! Я СКАЗАЛ НЕТ!-сказал Куроо и прижал связующего к стене.
-Куроо-сан, ты хоть и капитан. Но ты не имеешь права отстраннять меня от тренировки!-ответил Кенма и приблизился максимально близко к лицу Куроо.
-Кенма?
Серце Кенмы бешено заколотилось. Что это за чуство? Неужели это все Куроо, его лучший друг с самого детства?
Они смотрели друг на друга минуты 2-3.
-Куроо-сан...-начал говорить Кенма.
Но не успел он договорить, как капитан едва заметно улыбнулся и наклонился к связующему. Кенма от неожиданности задержал дыхание, он почувствовал как рука его друга медленно опустилась к его торсу. Куроо-семпай... Кенма не мог больше терпеть, губы друзей сомкнулись в первом, нерешительном поцелуе. Капитан мягко покусывал нижнюю губу связующего, плавно проникая языком в его рот. Мокро. Сладко. Горячо...
-Аааах, Куроо-сан...-очень тихо сказал Кенма отстраняясь от поцелуя.-Мне нужно домой.
Куроо ничего не ответил, верней, он не знал что ответить и дал парню уйти. Невозможно передать какой шторм эмоций бушевал в голове у Куроо. Да и в Кенмы тоже...
*Мысли Куроо:
-Черт, что это только что было?! Кенма... я ничего не понимаю.*