Зеп

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 784 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

<3

Настройки
       Мы распрощались с подругой и её мужчиной, вскоре прибыли домой. Я собрала Густава, ему нужно было срочно уехать. Гас хотел, чтобы я поехала с ним, но ведь дядя. И нехотя брат согласился ехать без меня. Как я полагаю, это всего на пару дней. Тем временем, передо мной явился подтянутый, несмотря на крупный возраст, мужчина. - Дядя Одетс! - кинулась и обняла его. - Как ты добрался? Почему не сказал? Я бы встретила тебя, - нахмурилась. - Привет, детка, - улыбнулся, - всё хорошо, не переживай, я не хотел дёргать тебя лишний раз. А Густав? - Его срочно вызвали, - кивнула, - поехал на концерт, приедет через пару дней в лучшем случае, - печально выдохнула. - О, тем лучше, успеем с тобой поговорить хоть, - кивнул, - а то Густав как дитя малое. Совсем от рук отбился, - недовольно сказал. От дяди всегда пахло чем-то грубым, вроде, оружейной смазки или порохом. Иногда я чувствовала запах крови и алкоголя. Он достаточно много и долго охотится и это дело не только удовольствия, но и приносит неплохие деньги. Мы были дома и я настояла на том, чтобы дядя Одетс поел. Накрыв на стол, я усадила дядю и села с ним рядом. Себе приготовила зелёный чай с молоком, есть не особо хотелось. Дядя выглядел немного озадаченным, осматриваясь вокруг и будто пытаясь что-то отыскать. - Кики, детка, а где фотографии? - спросил он, затем принялся к трапезе. - Очень вкусно, милая. Ты, я погляжу, занялась вплотную готовкой? Раньше ты прямо кривилась от кулинарии, - на его губах появилась лёгкая улыбка. - Ам, понимаешь, - опустила взгляд вниз. Это странно прозвучит, я знала это. Сказать, что Густав принудил меня снять все фото, где я без него. - Малышка, это Густав сказал тебе отчистить дом от фотографий? - спокойно спросил он. Я кивнула, - ну я так и думал, - усмехнулся, - давно он не получал жизненных уроков, избалованный юнец, - рассерженно сказал дядя Одетс, - ну ничего, мы потом разберёмся с этим. Кстати, как дела вне Густавского внимания? - Ну, - я задумалась и дядя вскинул бровь, он понимал, что не так уж много у меня времени в одиночестве или без брата. - Можешь не отвечать, - кивнул. Вскоре он опустошил тарелки, - спасибо, дорогая, - он взял мою руку и прильнул к ней губами, - спасибо за невероятный ужин, малышка, - он легко потянул меня за руку на себя, - присядь, я так давно тебя не ощущал, - дядя настойчиво усадил меня к себе на ноги. Я чувствовала как его горячие губы касаются моей кожи, - маленькая Кики, тебя загонял этот поганец? - шептал дядя Одетс. - Он ответит за это, можешь не переживать, - продолжал шептать. Его ладонь покрыла мою щёку, затем, пальцы схватили за подбородок и вскоре моё лицо было в полу дюйме от его, - какая же ты красивая, - его взгляд перемещался с одной части лица к другой, он словно изучал меня, - внутри будто возгорание. Ты делаешь меня счастливым, детка. Ты приводишь меня в дикое возбуждение только стоит мне подумать о тебе... - он втянул запах моей кожи в себя, будто там дорожка вещества. - Густав глуп и импульсивен. Наивен и не в состоянии тягаться со мной. Ты была моей с рождения, ты моей и осталась, маленькая Кики, - я хотела было что-то сказать, но к моим губам прильнул дядя своими, горячими, немного влажными. Это было касание. Первые несколько секунд. А потом, дядя Одетс сжал мою челюсть и запустил язык в рот. Я пыталась вырваться, но тем самым только распалила его. Он продолжал совершать действия своим языком внутри моей ротовой полости. - Кики, ты же знаешь как я тебя люблю. Тебя так любить не будет ни Дэвид, ни тем более Густав. Дорогая, он лжёт тебя. Я видела Густава с женщинами и поверь ни раз. Он обманывает тебя постоянно, а я нет. Дэвид тоже лжёт тебя. Он говорит тебе, что любит и параллельно сношает свою престарелую подружку. Но, кто по-настоящему любит тебя, Евгеника? Ты знаешь ответ. Некоторое время спустя, я попривыкла к дядя. Сделалось ощущение, что он всегда был рядом и не уезжал вовсе. Это немного иное, чем Густав. Они оба искренние, но дядя не всегда до конца искренен. Я знаю, что он любит меня, но, в отличие от Гаса, я не всегда знаю, что у дяде Одетса на уме. Он не озвучивает свои мысли, как это делает брат. На следующий день, я созвонилась с Лис и спросила насчёт нашего, намеченного "подарка" для мужчин - танец в исполнении подруги меня. Для дяди и для мужчины подруги. После разговора, уселась за компьютер, посмотреть новости. Внезапно, по коже прошёл холод. - Привет, малышка Кики, - странный, бархатный и такой знакомый голос, - ты меня не помнишь, но зато я тебя помню, - продолжал вещать мужской голос, - Кики, маленькая, подойти к зеркалу, пожалуйста, - я не решилась ослушаться. Голос был такой чёткий, такой давящий. Встав с места, подошла к зеркалу. В отражении я увидела себя и позади себя высокого парня. Он был знаком мне, будто я знала его, - привет поближе, принцесса. - Зеп? - мои глаза распахнулись от увиденного. Что? Как и почему? Почему я вижу его? Откуда я его знаю. - Что. Что вы здесь делаете? - О, Кики, мне стоило больших сил, чтобы ты меня заметила. Но ты вспомнишь, позже. Мне нужна твоя помощь - разбей зеркало, оставив немного своей крови и ты выпустишь меня из заточения. А я расскажу как мы связанны. - Нет-нет, - отрицательно мотнула головой, - сначала расскажи, я по-твоему совсем тронулась, чтобы освобождать просто так? - нахмурилась. - Хорошо, - улыбнулся, - меня и в правду зовут Зеп, ты меня так называла, когда была совсем малышкой. Я твой брат, Кики, - кивнул. Внезапно, в голове возникли мысли. И в правду... Я начинаю вспоминать. Но, дядя говорил, что Зеп погиб. Он работал в больнице, санитаром. Также, он был как-то связан с "нехорошими делами". Но, если это галлюцинация, то ничего не произойдёт. Всё же я взяла молоток, который лежал неподалёку, дядя оставил его и ударила по зеркалу. Оно рассыпалось и передо мной возникло тело Зепа. Он обнял меня, он настоящий. Мне будто моментом передались в голову все воспоминания... - Тебе ведь нужно идти? Вы ведь договорились с подругой встретится? - он смотрел на меня своими холодными, голубыми глазами. Волосы тёмные, взъерошенные. Я не могла отвести от него взгляда. Но, внезапно осознала, что я могу опоздать. - Ам, да... Да, я. Мне нужно идти, - немного нервно проговорила, едва сдерживая слёзы, - ты. Я. Ты, побудь здесь, хорошо? - спросила или уточнила я. - Не могу, - улыбнулся, - я привязан к тебе, сестричка. Я теперь с тобой, - он ухмыльнулся, - навсегда, - кивнул. Это было неприятно. Словно сквозняк прошёл по комнатам и пооткрывал двери. Я видела Зепа, он стоял рядом. Я чувствовала его и в зеркале он отражается. Внезапно, зашёл дядя. Он удивлённо посмотрел на меня. А я думала о словах... О том, что сказал Зеп. Привязан? Что это значит? - Мяу, с кем это ты болтаешь? - спросил он, аккуратно осмотревшись. - Вы сегодня придёте с подружкой? - спросил он, словно не замечая Зепа. - Дядя? - немного вздрогнула. - Я. Ну, а ты ничего не видишь? Никаких изменения? - настороженно спросила его. - Нет. А должен? - вскинул бровь. - Кики, малышка, ты что-то натворила? - с подозрением спросил он. - Что я должен заметить? - Ам, нет, - я взяла себя в руки, - я немного укоротила чёлку, - кивнула, благо это было действительно так и с утра я почему-то решила обкорнать чёлку. Словно это была чья-то просьба. А не Зепа ли? - Ох, верно, - он подошёл и обнял меня, затем поцеловал в голову, - тебе очень идёт, малышка моя. Внезапно, я заметила, что Зеп нервничает. Его глаза будто налились кровью. Он взял осколок зеркала и полоснул дядю. Я вскрикнула. Зачем? Зачем он это сделал? Неужели он настолько сумасшедший?! Хотя о чём я, разумеется. Разумеется, что так и есть! - Дядя! - вскрикнула. - Ты в порядке? Чёрт... Пойдём, я обработаю. - Всё хорошо, лишь царапина, - рана была довольно глубокая, на ладони дяди, - и как это произошло? Вскоре мы сидели на кухне. Втроём - я, дядя и Зеп. Я обрабатывала дяде руку, а брат пытался меня сбить с толку. Когда я закончила с дядей, сообщила ему, что ухожу, так как была собрала. Также, сказала, что сегодня пусть не строит планов, возможно будет некий сюрприз... Дядя Одетс кивнул и напоследок прильнул к моим губам. Зеп же резко разозлился. Он ядовито посмотрел на меня, затем схватил за руку и прижал к стене. - Ты не должна целовать его. Ты не должна танцевать для него, - его колющий взгляд был прикован к моему лицу. Одна рука на моей шее, вторая опиралась на стену, - я хочу чтоб ты танцевала для меня. Иначе, я оторву руку твоему дядюшки и сожгу твоего братца Густава заживо. - Зеп, - зло проговорила, - перестань, он мой дядя. И Густав... И это подарок к празднику, - нахмурилась, - мы с подругой готовились к этому, - я чувствовала давление на своей шее, - хорошо... Что ты. Что ты хочешь взамен? - Хм, - на его тонких губах проявилась ухмылка, - хочу, чтобы ты и для меня танцевала. Только для меня. В белье... Вот в том, беленьком. Хочу, чтобы ты надела ушки. Те, чёрненькие. И тот хвостик... Кики, - он с упованием продолжил говорить, - от Густава и дядюшки ты можешь спрятаться. Можешь защитить себя. Убежать, скрыться, пусть на время. Но, от меня нет. Я в любом случае найду тебя. Я в любом случае добьюсь того, что нужно. Любыми способами, Кики. А я могу если не всё, то многое. И как тебя заставить - я тоже знаю. Я знаю тебя лучше, чем ты сама себя,. Да и к тому же, куда ты от меня спрячешься? Я ведь всегда рядом, маленькая любительница секретов... - его рука с горла опустилась и пала на мою грудь. Пальцы пролезли под худи и под лифчик, задевая его, - о, да. Наконец-то... Когда, - внезапно начал он, - я наблюдал за тобой, за дядей и братом. Как они рядом и что они делают. Я разорвать хотел их на кусочки, ведь ты только моя, - хрипло сказал, - и вот, наконец-то, я смогу это сделать и Кики, их жизнь в твоих руках. Будешь хорошей девочкой - они останутся жить. Играй по правилам, а они очень просты. Просто делай то, что я тебе скажу. Я не наврежу тебе, если будешь послушной девочкой. Ты ведь умненькая у меня, - Зеп слегка нагнул голову в сторону, - твой запах сводит меня сума. Я столько времени ждал сгорая от желания прикоснуться к тебе. При первой же возможности, при первой же твоей оплошности - я вздёрну на общественных столбах твоего недалёкого, ущербного брата и чёртового педафила-извращенца дядюшку Одетса. Он всегда вызывал у меня сомнения, к тому же, это единственный кто может на равных, ну или почти на равных, тягаться со мной. Ведь он пропитал любовью, страстью и похотью к тебе почти также, как я. Это меня восхищает даже, он молодец, смог сдержать тебя в узде и избавится от назойливого Густава. Но, от меня - вряд ли, - прошипел он, а я выдохнула когда он меня отпустил и кивнула в знак согласия. Даже нет иллюзии выбора. Он просто поставил меня перед фактом. Дальше, я направилась, разумеется, вместе с Зепом, на встречу с подругой. Я до сих пор не понимаю, его вижу только я? Может это психоз? Может я свихнулась? Может сказать дяде? Он разозлится... Если Зеп исчезнет, то дядя нет. Чтобы там он не говорил, дядя Одетс настоящий.        Я запуталась. Но, я знаю одно - нельзя огорчать дядю Одетса. Иначе он превратится в самого настоящего Сатану...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник