В погоне за счастьем

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 996 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Бывает трудно

Настройки
Сегодня я проснулся с мыслью с которой просыпался всегда. Каждый день был для меня одинаковым, по утрам я готовил завтрак себе и тёти Марте .(так я называл свою мачиху. ) Потом уходил в школу. Весь мир был серым для меня. Дома тëтя избивала меня и говорила что я приношу только беды. В школе учителя кричали за внешний вид и плохую учёбу, а одноклассники г набили и пускали слухи по всей школе. Все 10 9 и 8 классы знали про меня. И узнал один парень из 9 б (я из 9в) он всё время следил за мной и стоило мне посмотреть на него то он отворачивался со смущением на лице. Когда я пришёл домой то как обычно заперся в своей комнате что бы не досталось от тëти. Вдруг я услышал телефонный звонок , тëтя подняла трубку кто то женским голосом сказал: —Здравствуйте, это Маргарита? —Да, а что? Сказала тëтя. —По поводу вашего сына. —А вы сами кто? — Его классная руководительница —Я вас слушаю — Ваш сын часто прогуливает уроки, одет не по нормативам школы, учится на одни двойки. Я так больше не могу! Прокричала она в трубку. —И что? — Мы переводим вашего сына в 9 б класс сообщите ему об этом. —хорошо —До свидания. —До свидания. Уже на этой минуте я понимал что сейчас что то будет, кое-что произошло но не то чего я ожидал. Тëтя спокойно постучала в мою комнату. Я открыл дверь и она сказала мне то о чем они говорили с учительницей. Все это она говорила спокойно вот что меня удивило. Но самое страшное что в том классе мне могли оказать не тëплый прием. И кстати меня зовут Майкл мне сейчас 16. Как вы поняли не всё в моей жизни хорошо.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)