Соулмейт

NC-21
В процессе
58
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 698 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

~5 часть~

Настройки
Я проснулась с головной болью, в не знакомом месте на мне было только нижнее бельё найдя платье я начала спускаться. На кошенном кресле с книгой в руках сидел мой демон. - Доброе утро. - Доброе. Я что-то натворила вчера? - Танцевала на барной стойке. - Упс. Это всё? - Тебе этого не хватает? - Хватает. А где мы? - АД. Мой замок. На столе завтрак. - Спасибо. На столе стояли панкейки и блины с клубникой. Они были достаточно вкусные. - Ты сам приготовил? - Да - Они великолепны. - Спасибо. Ты первая кто пробует мою стрепню. Я не подала вида но мне было приятно. - Чем сегодня займёмся? - Мне нужно сходить к отцу. - Отлично 10 минут и я готова. - Кто сказал что ты со мной? - Я иду с тобой. - Ладно. Я зашла в ванну и щёлкнула пальцами. На мне были джинсы скини и блузка с руками фонариками. Я немного подправила причёску и макияж. - Я готова. Чёрт.Здесь его не оказалось. Я вызвала водоворот в кабинет дяди. - О Победа. - Привет. Мы с Сатаной обнялись дядя поцеловал меня в щёку. - Вики я оставил тебя во дворце. - Я говорила что я не буду послушно собачкой на поводке? - Люцифер что за отношения к Виктории? Я разве так тебя воспитывал? где твои манеры? Здесь дверь с грохотом ударяется о стену. - Сатана кто это? - Лили ты меня не признала? - Лили? ( Люцифер) - Виктория. Мы с Лили обнялись. - Ты так выросла. - А ты помолодела. Последний раз мы видились с 100 земных лет. - Мне кто нибудь объяснит что Чёрт возьми происходит? - Ну что Виктория по традиции. - Ладно. Лилит заглянула мне в глаза сначала были не интересные событие. Моей жизни а после начали всплывать моменты с Люцифером. Первое оскарбление, второе и пошло поехало. Лилит пылая от злости на двигалась к моему мейту. И дала ему пощёчину. - За что? - Не ожидала от тебя такого.... - Вообще-то я не знал. - А измена? - Ну я переборщил. - Что ты сделал? - Дядя спокойно. - Убить тебя мало. Они начали кричать друг на друга. Придётся применить силу. - ТИХО. Всё резко замолчали и закрыли уши. - Спасибо. А теперь я хочу что бы мы разказали Люциферу немного обо мне. Сатана слово тебе. - Сын познакомься моя племянница и дочь Астарота и Ребеки Уокер. Является самой сильной Мальбонтесой. - Сколько вы знакомы? - С самого моего рождения. Ещё до появления тебя. Поскольку я чувствую Люцифера он в шоке но внешне он спокоен. - А теперь спасибо. Но я пойду домой. Кстати отец хочет заявить обо мне на следующей неделе. - Хорошо я буду присутствовать. - До встречи. - Вики не хочешь поговорить? - Нет. - Но. Я не дослушала и прыгнула в водоворот представляя свою квартиру. Приняв ванну я захотела спать. ~ОБЪЯСНЕНИЕ~ В комментариях писали насчёт измены пока я не планирую. Я попытаюсь объяснить поведение моей булочки. Люцифер всю свою осознанную жизнь смотрел то как всё вокруг находят свою любовь, заводят семью, а он не мог на протяжении 540 лет её найти он уже привык к подобному образу жизни тусовки, случайные половые связи, игрушки и когда появилась наша Вики он уже потерял всю надежду и просто растерялся. Просто дайте персонажу раскрыться и вы увидите его с другой стороны. 😌
Примечания:
58 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)