~5 часть~
2 февраля 2021 г., 21:51
Я проснулась с головной болью, в не знакомом месте на мне было только нижнее бельё найдя платье я начала спускаться. На кошенном кресле с книгой в руках сидел мой демон.
- Доброе утро.
- Доброе. Я что-то натворила вчера?
- Танцевала на барной стойке.
- Упс. Это всё?
- Тебе этого не хватает?
- Хватает. А где мы?
- АД. Мой замок. На столе завтрак.
- Спасибо.
На столе стояли панкейки и блины с клубникой. Они были достаточно вкусные.
- Ты сам приготовил?
- Да - Они великолепны.
- Спасибо. Ты первая кто пробует мою стрепню.
Я не подала вида но мне было приятно.
- Чем сегодня займёмся?
- Мне нужно сходить к отцу.
- Отлично 10 минут и я готова.
- Кто сказал что ты со мной?
- Я иду с тобой.
- Ладно.
Я зашла в ванну и щёлкнула пальцами. На мне были джинсы скини и блузка с руками фонариками. Я немного подправила причёску и макияж.
- Я готова.
Чёрт.Здесь его не оказалось. Я вызвала водоворот в кабинет дяди.
- О Победа.
- Привет.
Мы с Сатаной обнялись дядя поцеловал меня в щёку.
- Вики я оставил тебя во дворце.
- Я говорила что я не буду послушно собачкой на поводке?
- Люцифер что за отношения к Виктории? Я разве так тебя воспитывал? где твои манеры?
Здесь дверь с грохотом ударяется о стену.
- Сатана кто это?
- Лили ты меня не признала?
- Лили? ( Люцифер)
- Виктория.
Мы с Лили обнялись.
- Ты так выросла.
- А ты помолодела. Последний раз мы видились с 100 земных лет.
- Мне кто нибудь объяснит что Чёрт возьми происходит?
- Ну что Виктория по традиции.
- Ладно.
Лилит заглянула мне в глаза сначала были не интересные событие. Моей жизни а после начали всплывать моменты с Люцифером. Первое оскарбление, второе и пошло поехало. Лилит пылая от злости на двигалась к моему мейту. И дала ему пощёчину.
- За что?
- Не ожидала от тебя такого....
- Вообще-то я не знал.
- А измена?
- Ну я переборщил.
- Что ты сделал?
- Дядя спокойно.
- Убить тебя мало.
Они начали кричать друг на друга.
Придётся применить силу.
- ТИХО.
Всё резко замолчали и закрыли уши.
- Спасибо. А теперь я хочу что бы мы разказали Люциферу немного обо мне. Сатана слово тебе.
- Сын познакомься моя племянница и дочь Астарота и Ребеки Уокер. Является самой сильной Мальбонтесой.
- Сколько вы знакомы?
- С самого моего рождения. Ещё до появления тебя.
Поскольку я чувствую Люцифера он в шоке но внешне он спокоен.
- А теперь спасибо. Но я пойду домой. Кстати отец хочет заявить обо мне на следующей неделе.
- Хорошо я буду присутствовать.
- До встречи.
- Вики не хочешь поговорить?
- Нет.
- Но.
Я не дослушала и прыгнула в водоворот представляя свою квартиру.
Приняв ванну я захотела спать.
~ОБЪЯСНЕНИЕ~
В комментариях писали насчёт измены пока я не планирую.
Я попытаюсь объяснить поведение моей булочки. Люцифер всю свою осознанную жизнь смотрел то как всё вокруг находят свою любовь, заводят семью, а он не мог на протяжении 540 лет её найти он уже привык к подобному образу жизни тусовки, случайные половые связи, игрушки и когда появилась наша Вики он уже потерял всю надежду и просто растерялся. Просто дайте персонажу раскрыться и вы увидите его с другой стороны. 😌
Примечания:
Простите за долгое отсутствие .
Давайте общаться в ВК : https://vk.com/id630598455