пролог
24 декабря 2020 г., 19:40
страшное событие произошло в тот момент когда акнология внезатно напала на гильдию хвост фей . те не были готовы столкнутся со столь сильным противником особенн в разгар воойны с зерефом , нацу наблюдал как его друзей разрывает на куски дракон , он лежал около люси и молча смотрел как она истекает кровью
-нацу , прости , но кажется это конец , я больше не могу но перед смертью я хочу сказать тебе что всегда люб........
акналогия ударила лапай и нацу с люсей унесло очень далеко
презимлевшить люси была уже мертва а сам нацу полужевой без руки , он пытался заблокировать удар , увидев люси и осознав её чувства + к этому горы трупов свойх товариче он сломался
не было гнева или печали , просто хотелось умереть
-если я когда нибудь переражусь , я убью тебя , АКНАЛОГИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где я ? что случилось ? нацу порил в пустоте и не понимал где находится
-Я ДАМ ТЕБЕ ВТОРОИ ШАНС МАЛЬЧИШКА , РАЗВЛЕКИ МЕНЯ ЕЩЁ НЕМНОГО
свет потух и я потерял сознание
очнулся я по среди феор , стоял и нечего не понимал
в переди шла люси и хепи , помню как хеп раздавило акналогия
слезы сами наварачивались на глазах , я упал на колени не в силах поверить
-я кажетсяреалбно переродился
- нацу что с тобой , почему ты плачеш ? и твоя духовная сила , что с тобой ?
-ВЫ ЖИВЫ !!!!!!! обнимая их и плача крикнул я
в следующее мнгновение у меня потускнело в глазах и я снова потерял сознание , последнее что я услышал это крик люси ктоторая звала миня ..................................