Президент заборонiв срать!

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 470 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Не болит...

Настройки
      «Он сказал отойти, ну лол, да, отошла, лучше от этого не стало… Они сказали, что я идиотка… И зачем они тогда меня звали? …Да-да, кто просил меня открывать свой рот.»       «Ну и где же эта ваша самоизоляция, коронавирус? Снова пробки, ладно…» — подумала девушка и продолжила слушать музыку.       «Охх. Наконец-то дома» — подумала Дезуми, почесалась и зашла домой. Разделась и пошла в ванну. 14:36 От просмотра аниме девушку отвлек телефонный звонок. Она лениво потянулась за телефоном. Оказалось, что ей звонит Никита. «Эх. Снова он» -Алё? -Алё, Дезуми, привет, не хочешь сегодня сходить прогуляться? -Ну вообще, я сегодня устала, вот покушать готовлю, так что наврятли сегодня смогу… -Ну, я хотел отвести тебя в ресторан- после слов молодого человека, девушка насторожилась -Нет, я не смогу… Девушка сбросила трубку и продолжила смотреть аниме. «В ресторан? Никита? Странно…» 15:57 Дезуми разбудил телефонный звонок. «Снова Никита? Что ему нужно?» -Да, алё? -Дез, пошли прогуляемся? -Ладно, пошли… -Я заеду за тобой. Девушка повесила трубку и громко выдохнула. «Как же я не хочу… Хочу спать. Зачем я вообще согласилась?» 16:24 *Звонок в дверь* Дезуми открыла дверь и парень с широкой ехидной улыбкой подарил девушке букет цветов. Дезуми одновременно умиляясь чувствовала отвращение, ведь знала какие на нее планы у Никиты: -Это тебе -Спасибо… Пойду положу их в воду, стой тут. -Ты не поинтересуешься какие у нас сегодня планы на вечер? -Ээ. И какие же у нас планы на вечер? -Пошли ко мне- ноги девушки начали легонько дрожать. -Зачем? Ты ведь говорил, что-то про ресторан, р-разве нет? -Ну я сам приготовил ужин, говорят в ресторанах людей травят, а тут всё натурально -Ну пошли к тебе… — неуверенно ответила ответила Дезуми. Они вышли на улицу и пошли по дороге которая вела в лес, девушка испугавшись начала спрашивать: -А куда мы идем? -Ко мне домой, разве нет? -Ну я думала мы на такси поедем хотя бы, ты ведь далеко живешь. -Нуу… Если честно, у меня не хватило бы денег на такси… -Да, ничего, давай я сама вызову -НЕТ! — после выкрика Никита девушка испуганно попятилась назад- Прости, просто. У меня травма, я не выдержу, если девушка заплатит за меня. -Х-хорошо, можно я хотя бы себе такси вызову, а ты пешком пойдешь? -Ну это как бы свидание нет? В чем смысл мне тебя звать если ты одна поедешь на такси? -Это свидание? Да и тем более ты позвал в гости и фактически выходит, что без разницы дойду ли я до твоего дома с тобой. -Нуу… Так тебе же будет скучно, а вдруг тебя таксист изнасилует? -Таксист изнасилует? Что за бред? — сказала девушка с отвращеньем и подумала про себя «Ага, таксист изнасилует, как бы ты сам меня не изнасиловал… Почему когда надо людей на улице нет… Да еще и дорога через мини лесок ведет, кто вообще придумал эти большие деревья оставить?» -Ну было несколько случаев когда таксист насиловал пассажира! -Ну да, ну да… -Так, что пойдем вместе — с ухмылкой сказал Никита. 17:31 Они всё еще шли до дома Никиты. Всю дорогу они молчали. Они уже давно прошли через тот участок с высокими деревьями. С каждой минутой было всё темнее и темнее, зима как никак. Дезуми всю дорогу ждала от Никиты какого-нибудь "прикола". Но они всё еще продолжали идти. Никита попытавшись завязать разговор сказал: -Если бы ты встретила вора, что бы ты сделала? Какими бы были твои действия? -Что еще за странный вопрос? Зачем тебе? - Дезуми еще больше насторожилась и подумала, что Никита хочет узнать план действий девушки когда он захочет приступить к своим "приколам" -Ну просто так, стало интересно -Я просто поддамся и на следующий позвоню в полицию. - решила соврать Дезуми, думая, что сделала 300iq мув. -Понятно, достаточно... Странная реакция. - Дез ухмыльнулась. -Да-да -А если бы этим вором оказался один из твоих друзей и ты знала его адрес. Тогда какой бы был в этом случае план твоих действий? -Такой же... -Мм.. Ясно. Они продолжили идти в полной тишине. 18:13 -Долго еще будет идти? Я устала... -Да тут немного осталось. Дезуми показалось, что они идут не к дому Никиты. Она уже вообразила себе, что они идут в какой-то подвал к лысым, пожилым, бородатым мужикам. И продумала все планы своих действий при разных ситуациях. 18:21 -Вот мы наконец и пришли, пошли за мной. -Ты живешь.. тут? -Ага... Нажми на звонок. Я сам, своими руками его делал *Девушка попыталась нажать на звонок* -Но он ведь не нажимается... -Нажми сильнее Как бы девушка не пыталась но на звонок она нажать не могла -Давай покажу - сказал Никита и с легкостью нажал на звонок. Дверь открыл худощавый парнишка, на вид ему было лет 11 и с ходу же начал: -Привет, Никита, я тебе тут пельменей приготовил, будешь? Там еще половина шоколадки на столе лежит...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)