Новогодний вечер

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 339 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новогодний вечер

Настройки
Новогодний вечер. Реджина сидела в своём кабинете. Попивая вино. Всё это время она думала, о беловолосой бестии. Которая очень её бесил и пыталась отнять сына. Сжав сильнее бокал он лопнул. Стряхнув осколки и тяжело вздохнул она встала. Ведь помнила обещание, что это Рождество Генри проведёт с Прекрасными. Сжав губы, и подойдя к окну смотрит на свое любимое дерево. «Снова я осталась одна… как же меня все это бесить сбежать бы куда-то.» Развернувшись и щёлкнув пальцами, исчезла в фиолетовом тумане. Появилась она уже у себя дома, в спальне. Подойдя к кровати села и молча начала плакать, понимая что снова останется одна. Через тихое рыдание не услышала с первого этажа, что кто-то стучит в дверь. Вытереть слезы, и посмотрев на себя в зеркало. Проверив, что не видно как она плакала. Спустилась вниз, открыла дверь и увидела… Эмму, которая замотавшись в шарф, пыталась укрыться от ветра. За это время начал идти снегопад. -Мисс Свон, что вас привело ко мне в столько праздничное время?- Насмешливо сказала чуть улыбнувшись. Девушка посмотрела в её глаза. -Прекрати меня так называть, у меня есть имя вообще-то. – Немного грустно сказала девушка. -Вы сюда пришли, чтобы критиковать как я вас называю? – Насмешливо подняла бровь. -Нет, ты меня так впустишь в дом? Тут холодно как бы… - Посмотрела на Миллс с вызовом. - Мне и здесь хорошо, но ладно заходите. – Пропустила девушку и ждёт, пока она снимет верхнюю одежду и проводила её в гостиную. Там они устроились в креслах возле разжёного камина. -Так зачем вы сюда пришли? -Ну я подумала, раз Генри остался с нами отмечать Рождество. То ты осталась одна и наверное тебе одиноко. Вот я и тут… - Пытаясь объяснить как-то, зачем она пришла сюда. -Мне не нужно вашего общество тут Мисс Свон!-Посмотрела на неё строго. Но через пару минут обдумай, что-то она сказала – Хорошо, раз вы так захотели, то не хотите ли выпить со мной вина? Эмма кивнула, но потом нахмурившись. – Хорошо я согласна, но только зови меня Эммой. Тяжело вздохнул Реджина, встала и ушла за вином. Придя обратно, налила вино и дальше она не помнит ничего с того вечера.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник