Настоящая леди.

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 639 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Первая глава.

Настройки
Резкий звон будильника заставил вернуться в реальность после очередной ночи в клубе.От большого количества алкоголя, была адская головная боль. Я еле как открыла глаза, неприятное чувство во рту заставило подняться с кровати и пойти на кухню. Квартира досталась мне в идеальном состоянии от бабушки, но не прошло и пяти лет как потихоньку её состояние ухудшалось. В некоторых местах треснула стена, слезли обои, запах сырости был ощутим по всей площади. Но меня по крайней мере все устраивало. Уходить из дома с утра и возвращаться глубокой ночью.Хах конечно меня не волновало её состояние. Не дойдя до кухни я остановилась возле зеркала. Невысокая девушка с рыжими кудрями примерно по лопатки , бледная кожа в некоторых местах покрыта веснушками, янтарного цвета глаза, пухлые губы и маленький аккуратный нос на котором красуется украшение в виде небольшого циркуляра. Ключицы украшает татуировка, надпись "поработай языком." Я зашла на кухню, набрав стакан воды, взяла телефон в руки и среди сообщений по типу.. "как добралась? " "все хорошо? " "бошка трещит.." ...мелькнуло то что привлекло моё внимание. "Здравствуйте, Алина! Мы рассмотрели вашу анкету и приняли решение что вы подходите. Так что подъезжайте завтра к Рижскому вокзалу к 14:00. Желаем удачи будущая леди. Телеканал"Пятнтца"." Неожиданно.. Мягко говоря в шоковом состоянии, я пошла собирать вещи. Утро. 12:36.Рижский вокзал. Собравшись с духом вышла из поезда. Я решила сегодня надеть чёрно-красный топ и поверх белую рубашку, фиолетовые клечатые штаны, а обула чёрные ботинки. Выйдя за пределы железной дороги, я увидела такую картину : Девушка в клечатой юбке лежит на земле, а девушки находящиеся вокруг бьют и пинают её ногами. Я ускоряю шаг чуть ли не бегом подхожу к ним. Отталкиваю одну из них. –Бля, чо за хуйню вы устроили? -слегка повышая голос.– понимаю пацанки но толпой на одну, надо же блять иметь какие-то понятия. –я дала лежащей на земле девушке руку и подняла её. –Спасибо. - прошептала она и обяла меня - я Наташа, Наташа Гончарова. Девушки уже ушли и сели на скамейку я проводила их взглядом. –Не за что, —ответила —Алина, Алина Ленская, приятно познакомиться.–и подарила ей улыбку. –Да ладно.! - воскликнула Наташа –ты серьёзно фотограф?. –Даа,я люблю фотографировать всех. -сказала я и достала фотик. –что насчёт общего фото? —добавила уже громче. На что все охотно согласились. После, уже подъехала наша машина,но не как мы ожидали простой автобус, а внутри него была ёбаная гримёрка. Всех красили, наряжали, некоторые ещё выпивали. Когда на Костью надели платье у неё началась некая истерика,ну и я подбежала к ней. —Хэй, солнце ну что случилось. - села рядом с ней. —Я вообще ненавижу платья и ещё мне самое уёбищное досталось. - —Нет нет нет, так не пойдёт, ты приехала сюда бороться со своими комплексами так что не должна сдаваться, да и выглядишь очень мило. –стёрла с её щёк слезы. —давай, ты сможешь. Она улыбнулась мне и все таки села на стул к визажисту. Мой взгляд прошёлся по всем девушкам и остановился на Насте. Красно-золотистый цвет платья безумно подходил ей,волосы были собраны в элегантный пучок и пару локонов остались распущеными. Такая красивая. Поймав мой взгляд она ухмыльнулась и подняла брови,я сразу отвела взгляд. Нас завели в здание напоминающее дворец. Все веселились, танцевали и выпивали. Я даже не заметила того что все уже в хламину пьяные,а на сцене стояли преподаватели. —Добрый вечер девушки, прежде чем попасть в школу Леди вы все должны пройти алкотестер. —осведомила нас Лаура Альбертовна. - результат должен быть не более 0,16 промилле. Итог. Никто не попал в школу леди. Но тем не менее нас куда-то повезли. Показалось не очень приятное на вид здание. —Только не говорите что это психушка. —раздраженно проговорила Горб. —Это отрезвитель девки. — сказала Стрельникова. Нас завели в это здание. Девки увидели всякие продукты. Я сразу легла спать, так как выпила достаточно и очень устала. Проснулась из-за лучей света появившихся из-за штор. Открыв глаза увидела что половина девушек уже не спали. —Доброе утро, хули — зевнув и потянувшись сказала я. Всё потихоньку вставали, некоторые попросили прокапаться. Я пыталась не останавливать взгляд на полу-обнажённой Петрухе и начала одеваться. Подъехали мы к большому дому. Неужели мы будем в нем жить. На входе в него стояли преподаватели. Нас объяснили что мы будем учиться на разных факультетах и списки на дверях.Вау я на одном факультете с Петровой, Гончаровой и Кузнецовой. На церемонии никого не выгнали, получив броши мы отправились спать.
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)