Ночное свидание
24 декабря 2020 г., 21:19
Вечером к Кире пришёл Арт и они начали разговаривать.Но Артур это надоело и он просто взял и поцеловал Киру.А она ответила.Артем взял на руки Киру и положил её на кровать.Ему хотелось большего.И он начал целовать шею Кира, а она впустила руки волосы Арта и потихоньку начала постанывать.Он оголил грудь Киры и начал её целовать и играть.Опять Кира начала стонать только уже немножко пошло.Потом всё закрутилось, завертелось и дошли до токой степени,что Артем начал входить в Киру,а она начала стонать от боли, но при этом ей это нравилась и она спокойно всё это приняла начала выполнять всё,что пологается.Арт в это время просто наслождался,а Кира терпела боль.
Потом после жаркой ночи которой ели,ели переносил Вик слушая как сестра стонет.Он просто встал и посмотрел на своё лицо оно было опухшим и усталым.Вик хотел ночью прийти и сказать им чтобы замолкли но нет решил не портить любовный вечером сестре и просто слушал...
Примечания:
Простите,что так немного пошло написала.