Ревность Арта
24 декабря 2020 г., 21:46
В школе:
Ого цветы-Кира
Ага,а от кого?- подошла к Кире Амина.
От Ильи-сказала Кира.Арт начал ревновать.
Кира!-сказал Арт
Да?-сказала она
Подойди!-Арт
Да милый.Ты.чтото хотел?-Кира
Откуда цветы?-Арт
От Ильи-Кира
Ах!От Ильи.Ну всё ему конец!-сказал Арт
Нет!Ненадо Арт!-Кира
А что?Кир пойми ты только моя и никто не отберёт тебя у меня!Ясно?-Арт
Да!-ответил Илья
Илья?-Арт
Ага.Вот только Кира станет моей!Ясно?-Илья
Нет!-Арт
И тут завизалась драка.