Беременность Киры часть 3
25 декабря 2020 г., 15:09
В школе:
Вик, ты сейчас домой идёшь так?-сказал Арт
Да,что?-ответил Вик
Просто,когда прийдёшь позвони и скажи как Кира.Хорошо?-сказал Артём
Хорошо друг-сказал Вик
Пока.-сказал Арт
Пока-Вик
Дома у Вика и Киры:
Кира я пришёл.Как ты?Арт сказал спросить как ты.-сказал только что зашедший Виктор
Я не очень.-сказала Кира
А что такое?Беременность мучает?-сказал Вик
Угодал.-Кира
Ну сестрёнка...Непечалься это ведь ваша с Артом радость...Это ведь так?-споросил Вик.
Так,так братец так,но ведь это очень тяжело.Вынашевать месечного ребёнка.Ведь ему только 1 месяц,а он уже так надоел.Просто сил нет...-сказала печальная Кира.
Сестренка, это ведь твой ребёнок.Твоя кровь,твоя плодь.Только не говори,что сделаешь аборт...-забеспокоился за племяника Вик.
Нет,ты,что я не зделаю аборт!!!Это мой ребенок и я его не убью!Тебе ясно?-сказала Кира.
Фух,а я то подумал,что ты уже того...-сказал Вик
Ладно выйди из комнаты я хочу поговорить с Артёмом.-сказала Кира
Да,да конечно-сказал Вик и ушел.
Алло,Арт?-кира
Алло,любимая наконец то-Арт
Да,я просто не очень хорошо чувствовала и всё голова кружилась и т.п-Кира
Ясно...Милая?-Арт
Да любимый-Кира
Я могу прийти?-Арт
Да можешь-Кира
Спасибо, цалую-Арт
Пока-Кира
Кира легла спать.