Случай в школе часть 2
25 декабря 2020 г., 20:54
Значит даже так?-сказал физрук
Да...Но это только предположение-сказала сестра
Артём?-спросил учитель
Да?-Арт
Подойди-Учитель
Хорошо-Арт
Так у вас с Кирой,чтото было ?-спросил физрук
Да...-Арт
Ясно...Ну ладно,что я тебе скажу поздравляю тебя!-физрук
Спасибо...-Арт
Дома:
Умммм-Кира
Кирочка,милая моя,любимая-сказал Арт
Милый?Что случилось?-Кира
В тебя попал мяч и ты упала в обморок-сказал Арт
Ясно-Кира.
Прода следует
Примечания:
Простите,что такая маленькая глава.Спать просто хочется🥱