Ночь в мире людей

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 354 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Ночь. Все спят, кроме Иды. Она изучала новые зелья и пила ви́ски. Через пол часа девушка выпила всю бутылку, она уже хотела спать от алкоголя. Она укрылась пледом и сладко спала. Утром девушку разбудил грохот на кухне. Ида спустилась вниз и увидела что Лилит и Луз готовят еду. У них не очень так и получалось....... Лилит: привет, сестрёнка! Выспалась? Луз: привет, Ида! Ида: хм, разве утро бывает добрым? Лилит: лаааадно, проехали. Кушать будешь? Луз: мы приготовили пирог с яблоком и кофе. Ида: хорошо, пойду умоюсь… Ида ушла в ванную умыться. На часах было 10:28 Ида переоделась и села за стол. Луз: девочки, у кого какие планы на сегодня? Лилит: кхм, возможно пойду прогуляюсь. Луз: а у тебяяяя? *посмотрела на Иду* Ида: я? Я? А что я? Я пойду за зельем. Луз: что за зелье???? Ида: потом узнаете. *девушка явно что-то скрывала* Девушки поели и ушли по комнатам. Ида зашла в комнату, села на пол и начала плакать. В комнату зашла Лилит. Лилит: да что тако..... Что?! Что случилось?! Ида: Я… Я… Не знаю...... Лилит: Я лучше принису тебе водички. Ида: не над… Девушка не успела договорить, как сестра исчезла. Спустя 2 минуты Лилит снова была в комнате сестры. Лилит: попец, лучше станет. Ида выпила стакан воды и сказала. Ида: как думаешь в ином мире хорошо? Лилит: ну… ну можем спросить у Луз. Ида: нет… нет не надо Лилит: ты… ты хочешь туда?.. *Дрожащим голосом спросила Лилит у сестры* Ида: какая ты догадливая, всё-таки. Лилит: ты думаешь нам правда надо туда? Ида: да..... Луз зашла в комнату. Луз: сплетничаете? И без меня? Лилит: Ида хочет в твой мир. Луз: но это же опасно...... Ида: Луз, тебе надо проведаться с мамой. Луз: и в правду, мы давно не виделись....... Ида: собирайте вещи! Лилит и Луз быстро собрали вещи Одновременно: мы готовы!!! Ида: Лууууз, А как же Эмити??? Луз: можно? Ида: даааа Луз прибежала к Эмити Луз: мы едем в мой мир. Эмити: что? ПРАВДА???? СПАСИБО, ТЫ ЛУЧШАЯ!!! Эмити собрала вещи и они пошли обратно. Эмити: Луз, я люблю тебя. Луз: Я тебя тоже Они поцеловались. Все девушки зашли в таинственную дверь и попали в мир людей.......
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)