Часть 1
24 декабря 2020 г., 21:18
Ночь. Все спят, кроме Иды. Она изучала новые зелья и пила ви́ски. Через пол часа девушка выпила всю бутылку, она уже хотела спать от алкоголя. Она укрылась пледом и сладко спала.
Утром девушку разбудил грохот на кухне. Ида спустилась вниз и увидела что Лилит и Луз готовят еду. У них не очень так и получалось.......
Лилит: привет, сестрёнка! Выспалась?
Луз: привет, Ида!
Ида: хм, разве утро бывает добрым?
Лилит: лаааадно, проехали. Кушать будешь?
Луз: мы приготовили пирог с яблоком и кофе.
Ида: хорошо, пойду умоюсь…
Ида ушла в ванную умыться.
На часах было 10:28
Ида переоделась и села за стол.
Луз: девочки, у кого какие планы на сегодня?
Лилит: кхм, возможно пойду прогуляюсь.
Луз: а у тебяяяя? *посмотрела на Иду*
Ида: я? Я? А что я? Я пойду за зельем.
Луз: что за зелье????
Ида: потом узнаете. *девушка явно что-то скрывала*
Девушки поели и ушли по комнатам. Ида зашла в комнату, села на пол и начала плакать.
В комнату зашла Лилит.
Лилит: да что тако..... Что?! Что случилось?!
Ида: Я… Я… Не знаю......
Лилит: Я лучше принису тебе водички.
Ида: не над…
Девушка не успела договорить, как сестра исчезла.
Спустя 2 минуты Лилит снова была в комнате сестры.
Лилит: попец, лучше станет.
Ида выпила стакан воды и сказала.
Ида: как думаешь в ином мире хорошо?
Лилит: ну… ну можем спросить у Луз.
Ида: нет… нет не надо
Лилит: ты… ты хочешь туда?.. *Дрожащим голосом спросила Лилит у сестры*
Ида: какая ты догадливая, всё-таки.
Лилит: ты думаешь нам правда надо туда?
Ида: да.....
Луз зашла в комнату.
Луз: сплетничаете? И без меня?
Лилит: Ида хочет в твой мир.
Луз: но это же опасно......
Ида: Луз, тебе надо проведаться с мамой.
Луз: и в правду, мы давно не виделись.......
Ида: собирайте вещи!
Лилит и Луз быстро собрали вещи
Одновременно: мы готовы!!!
Ида: Лууууз, А как же Эмити???
Луз: можно?
Ида: даааа
Луз прибежала к Эмити
Луз: мы едем в мой мир.
Эмити: что? ПРАВДА???? СПАСИБО, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
Эмити собрала вещи и они пошли обратно.
Эмити: Луз, я люблю тебя.
Луз: Я тебя тоже
Они поцеловались.
Все девушки зашли в таинственную дверь и попали в мир людей.......