Я приехал потому что... Я..
25 декабря 2020 г., 16:37
Примечания:
-Я беременен Чимин!
-А... Что.
-Всё будет хорошо, Тэ.
Как дети в обнимку улеглись на диван в гостиной, Чимин положил голову га грудь Тэхёна, и лодошкой поглаживал чуть выпуклый животик.
- Тэхëн~а , а как ты узнал?
- Это происходило странно, я даже сначало не чего не понимал, думал что отравился. Усмехнулся Тэхён, поцеловал Чимина в розовую макушку.
- Тэхён, а ты вернулся из-за беременности? Чуть встав с дивана произнес Чимин, опуская глаза в пол.
Тэхён вошёл в ступор, не знал что ответить, его самому любимому человеку.
Чимин встал с дивана, начал уходить как только, не почувствовал как его схвотили за запястье.
- Чими, чуть слышно произнёс Тэ.
Посадив его к себе на колени , начал что-то говорить под нос.
-Тэ, я приму все что ты скажешь, ты же мне друг, Нет. Ты мне как старший брат.
Немного ухмыльнулся Тэ, и глаза на мокром месте, не зная куда их деть уткнулся в крохотное плечо Чимина.
- Я не знаю что мне делать Чимин, он....Он меня бросил... Я не... Не знаю что мне делать.... Я не знаю почему это произошло.. Он молчит, не отвечает на СМС, и звонки. Кажется он меня и не любил..... НЕ ЛЮБИЛ...
Уже не держа слез и Тихого крика в плечо Чимина, рыдал тэ.
-Тэ... Прошу не надо.
Чимин не знал что делать, и просто ещё с большей силы принимал Тэ к себе.
-Тэ.. Тэхён прошу ненадо плакать, тебе нельзя волноваться, прошу Тэ перестань.
Взяв руку Тэ Чимин мягкой ладошкой прижал её к животику.
-Прошу перестань, все будет хорошо, только не надо так сильно волноваться! Прошу подумай у тебя там, Ещё сильнее прижимая руку к животу. -Прошу подумай, что будет с ним, с твоим малышом если ты будешь так волноваться.
Тэхён понимая что и вправду, слишком разгорячился впоследние время. Обхвотил Чимина за талию, и с силой прижал кисебе. Запах ванили успокаивал Тэ. Прям как в детстве.