Сексуальное влечение к призраку

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 13 973 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

8 глава

Настройки
Шуршание и гадкий скрежет не давал мне дальше путешествовать по миру снов. Я не при каких обстоятельствах не хотел открывать глаза. Наконец мне всё-таки удалось уснуть, но счастье моё длилось не долго. Ночной кошмар вывел меня из глубоко сна и заставил окончательно проснуться. Я открыл глаза, и в поле зрения мне сразу же бросилась небольшая хрупкая фигура. Неужели? Это был точно он. Мальчуган сидел на подоконнике и то открывал то закрывал окно, попутно теребля джойстик вынутый из игровой приставки. Терпеть не мог когда мои вещи трогали без моего на то разрешения, особенно если это было связано с техникой, стоила она как одна моя почка. Сейчас я был очень зол, готовый в нужный момент  влепить ему по морде я подошёл к нему. – Что это, ты тут делаешь? А? - Специально наигранным тоном спросил я. Спасибо в некоторой степени моей матери, она была отличным тренажёром для дерзких ответов и фразочек. Всякий раз когда она поднимала на меня руку или просто орала я подливал масло в огонь таким способом, в результате чего мне доставалось ещё больше, если я отделался синяками или ушибами, то можно считать, что день прошёл на славу. А если нет, то тут уже дело принципа и процента злости моей безумной мамаши. Кристиан повернул голову в мою сторону, улыбнулся, и продолжил заниматься своим делом. Да он похоже издевается надо мной! Резким движением я выхватил джойстик из его рук, он лишь хлопал круглыми от удивления глазами, как сова. Быстро поняв что произошло он снова улыбнулся и принялся сильнее хлопать окном, то открывать то закрывать, туда-сюда. – Ты больной? Тебе втащить?! - Уже чуть ли не прокричав зло сделал ему замечание. Он пропустил мои слова мимо ушей, и похоже решив просто добить меня, продолжал хлопать оконной дверцой как псих. – Ты вообще слышишь что я тебе говорю?! Родители проснуться тебе и мне пизды дадут! Я ведь не шучу! Либо ты сейчас прекращаешь, либо я ломаю тебе твоё у*банское лицо!  - Орал как бешеный я. Похоже эта ситуация всё больше и больше раззадоривала его. Он начал трястись как наркоман не получивший свою спасительную дозу, сдерживая свой дикий хохот он смотрел на меня в упор не моргая и издавал звуки то-ли плача, то-ли смеха. Я смотрел на всю эту картину и не понимал что с ним такое, буквально  вчера вечером мы спокойно прогуливались по лесу почти как самые настоящии друзья, он даже дал себя потрогать. А сейчас передо мной сидит явно не в своём ума парень со своими заморочками и сюрпризами. Наконец отсмеявшись и успокоившись, он спокойным тоном спросил. – Как тебе спалось? – Прелестно - саркастично ответил я. – Ну тогда замечательно! Я хочу с тобой поиграть. - радостно пропел Кристиан. Что? Поиграть? В 3 часа ночи? Он разбудил меня только для этого? Да ладно... – Поиграть? Мы не дети. - хмуро нагрубил ему я. У меня не было никакого желания сейчас с ним общаться, а тем более, играть. Я не выспался, и готов был рвать и метать. – Да, поиграть. Но это очень интересная игра, а точнее игры. Тебе понравится, вот увидешь. - Как-то по детски отозвался  Андерсон. От безвыходности ситуации и желания по-скорей всё это закончить, завалившись на тёплую кровать и укрывшись мягким одеялом  задремать, Я согласился. И он повёл меня в коридор, а от туда в  ванную комнату. Больше всего на свете я желал чтобы родители не проснулись, это желание было конечно же 2-ым после поспать. Мы зашли внутрь, я включил свет и сел на крышку унитаза в ожидании следующих действий своего товарища. Кристиан не долго думая начал рыться в аптечке, ища что-то. Меня эта процедура не слабо заинтриговала. Что же ему понадобилось в аптечке? Во что мы с ним будем играть? Что он вообще задумал? Андерсон достал две плоские пластмассовые штуки, и покрутил их около моего лица. – Эта игра называется "Пальчики" мы очень любили играть в неё с моей сестрой. - Как бы вспоминая бывалые времена задумчиво произнёс он. – Что это? - до сих пор не понимая что он имеет ввиду. – Ты не знаешь  эту игру?! - Удивлённо спрашивает тёмно-волосый. Я медленно верчу головой. На минуту останавливаясь и думая над чем-то, Кристиан впадает в ступор и размышляет. – Тогда я расскажу тебе правила игры! - Уже с восторгом голосит он. И продолжает. – Правила просты, ты должен положить руку, и стучать в проёмах между пальцами, но так, чтобы ты не задел себя  и нож проходил спокойно. Со временем темп будет ускоряться и ты должен будешь успеть и при этом ничего не задеть. Играем всего 5 раз, темп завожу я, просто повторяй за мной. – Нож?! - Запаниковал Сэм. Я был согласен на обычные скучные детские игры, но на это я не подписывался. – Ну да. Так интересней, не волнуйся, ничего страшного не случится. - Успокаивал меня Андерсон. – Или ты струсил? - Уже с насмешкой брал он меня на слабо. Меня смутила эта фраза, мы с друзьями влезали в переделки и похуже, страдали, мучились, но выбирались же! Поэтому  смело произнёс, как бы вызывая его на битву. – Посмотрим кто еще струсит. Кристиану это было как раз-таки и нужно. Он улыбнулся и нажав на заветную кнопочку показал масштаб ужаса который Сэму пристает увидеть и почувствовать. Что? Канцелярский нож? Я тихонько провёл пальцем по лезвию, и на кончике моего пальца образовались бусинки крови. Какое острое. Надо с ним поаккуратнее. – Не начинай без меня, я знаю что тебе не терпится. - Игриво произносит мой мучитель. Игра началась. В первый раунд мне довалось всё легко, и во второй тоже, я даже позволил себе расслабиться. Пришло время третьего раунда, неужели это всё так легко, я правда смогу обыграть  соперника? На 3-ий раз я чуть не попал по своим пальцам, но всё же смог удержаться. – Неплохо играешь. - прокомментировал мои победы призрак. – Учусь. - Немного борзо ответил ему я. Настал и 4 раунд. Я умело проворачивал нож между своими пальцами как настоящий проффесионал. Но что-то пошло не так, я не рассчитал точность своего удара и промахнулся, попав не между пальцами, а по пальцами. Боль была жёсткой, слава Богу что я содрал лишь кончик кожицы своего пальца. На это мой мучитель лишь широко улыбнулся. – Поздравляю тебя с твоей первой неудачей, Сэм. - Церемонно сказал мой соперник. Мы продолжили. Наступил решающий раунд. В начале всё шло как по маслу, и я начал опять расслабляться и думать над своей победой. Как тут, я чувствую резкую боль в своём пальце. Замечтался придурок. Кровь тонкой струйкой полилась на белую плитку, кажется я проткнул свой палец насквозь. Болезненно схватившись за руку я зашипел как кошка. Его же это все забавляло. С самого начала, он так всё и задумывал. Его смешили мои эмоции и реакции. Мои движения и речь. Сейчас мне хотелось оказаться в своём доме и заснуть как ни в чём не бывало. Я не хотел терпеть  это! Его глупые насмешки. Для чего я терплю? Я могу просто психануть и уйти. Но нет, мне надо всё усложнять. Пока я дезефенкцировал  и перебинтовывал рану, Кристиан снова искал что-то в аптечке. На этот раз он вытащил пакетики с иглами для шприцов. – Ты уже догадываешься во что мы будет играть? - загадочно спрашивает Кристиан. – Нет. - кратко отвечаю я. - Мне уже всё равно что это, главное чтобы побыстрей закончилось. Андерсон подходит ко мне ближе и объясняет правила следующей игры. – Это тоже простая игра, ты должен засовывать иголки себе под ногти, выиграет тот у кого вместиться больше иголок. Я тяжело вздохнул и принялся засовывать себе их под ногти, делать нечего. Первая игла зашла очень болезнено, у меня выступили слёзы, я взял другую иглу и засунул её под другой ноготь. –  Я больше не могу... - Сквозь слёзы сказал я и мелко задрожал. – Так быстро? - Разочаровано произнёс он. – А у меня гораздо больше. - Хвастаясь продолжал призрак. В его ногти вошло аж по 3 иголки. Быстро доставая из под ногтей острые предметы, я схватился за свою руку и начал нежно облизывать свои сочившиеся кровью раны. – Придумал. - Звонко пролепетал Кристиан. – Мы будем играть в другую игру. Правила игры таковы: мы засунем руки под кипяток и посмотрим кто из нас вытерпит. Андерсон включил воду, сверху виднелся пар, значит она была и в правду очень горячей. Всё, это конец. Мы приготовились. И вместе засунули руки, он под кран в раковине, я под кран в ванне. Я почувствовал жгучую боль, она съедала мои руки сначала снаружи, а потом внутри. Долго терпеть было выше моих сил, и я отдёрнул руку. Она была вся красная и жутко болела, я не мог нормально ей двигать некоторое время. Я застонал. – Ты почему руку убрал? - Сердито спросил юноша в чёрном. – Я не хочу, я больше не буду играть! Отпусти меня! Я хочу обратно в свою комнату! Ты! Урод! Подонок! Ненавижу! - Начал истерить я. Впрочем всё это оказалось напрасно, в ванне больше никого не было. Я намазал одну руку мазью против ожогов, а на второй наклеил  пластыри вокруг ногтей. Это была адская ночка. Также я намазал свою разбитую губу, предварительно заклеив пластырем. Ночью я так и не смог уснуть. Меня мучили мысли о произошедшем. Почему он так поступил со мной? Я ничего ему плохого  ведь не сделал. Что с ним такое? Зол ли он на меня? Может мне завтра извиниться? Так много вопросов, но так мало ответов...
13 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)