***
Солнце ещё не зашло, но кайма бескрайнего леса уже загорелась малиновым светом. Сильный ветер покачивал верхушки сосен и вязов, распугивая чёрный птиц. Ветер зловеще свистел, разлетаясь по лесу, будто напоминая о жестоких событиях ночи. В овраг, поросшего мхом и ядовитыми грибами лежала чёрное пальто. Одежду подмочил мелкий дождик, а через дырки выползали длинные многоножки. А в полуметре валялись белые штаны с сапоги, измазанные грязью и кровью. - Вот, они,где. Битый час из ищу. - сказал, приземляясь на склон оврага. - Акутагава... У меня не было другого выхода. Он поднял пальто - по щекам стекла влага. Дазай бы и грустил дальше, если бы не хруст справа от него. Осаму повернулся. В чаще показалась тёмная,хрупкая фигура. Она мелькала долю секунды, пока не скрылась за кустом. - Хигучи Темноту разорвали яркие вспышки, со свистом пронеслись пули. Дазай нырнул вниз. - Пора валить. Осаму прыгнул. До его ухо долетел грохот, а затем по телу разнеслась боль. Уйдя на безопасное расстояние Дазай осмотрелся. От щиколотки до пятки текла алая, тёплая струйка. - Вот, холера. Нужно разбудить остальный. Как бы эта мстительница нас не перебила. Полечусь в замке. Пусть забирает себе остальное, а заберу пальто.***
Танджиро несмотря на сильную усталость, нашёл в башне комнату. Он проспал не больше четырёх часов. Его разбудил стук в стёкла. Он увидел ворона. - Улетай! Дазай-доно тебя убьёт! Но, подойдя ближе к окну, он увидел лист бумаги, привязанный к ворону. Стёкла распахнулись - птица описала несколько кругов, приземлившись на стол молочного цвета, будто сделанный из кости. - Рассылка! - крикнула птица. На сапоги охотника упал свиток. Камадо сел на кровать. Читая послание он вздрагивал и бледнел, а дочитав текст он выронил бумагу. Дверь распахнулась, запыхаясь вбежал Дазай. - Танджиро-кун, мы уходим! Срочно! - Почему?! - У Акутагавы была возлюбленная и я её видел в лесу. Она может нас убить. - У неё есть хамон или техника дыхания? - Не знаю, но вполне возможно. К тому же она может подключить местных бандитов. - Мне как раз пришло экстренное сообщение. Попытка ликвидировать Мудзана провалилась. Мы уничтожили множество демонов, но и наши потери велики. Почти все столпы мертвы... И погиб наш товарищ Иноске. - Прими мои соболезнования. - он по-отечески положил на плечо парня руку - Беги за остальными.