You're not busy, you're just a bastard

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 438 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Трейлер

Настройки
(Желательно перед чтением включить — Can you feel my heart (slowed)) -Я понимаю тебе трудно, я только хочу тебе помочь- произнёс новый друг Евгения… -Теперь ты то никуда не денешься- пошло посмотрел Кирилл на Женю, -Ублюдок отпусти меня- орал женя во всё горло, но его никто не услышит, эта заброшка далеко от каких-либо домов. -Наконец я получу от тебя то что давно так хотел- парень начал сдирать одежду с Жени… -ОТСТАНЬ МРАЗЬ- Крикнул младший и оттолкнул парня от себя с такой силой что тот не удержала в безстенной комнате и как камень полетел с 17 этажа… -Возможно это чувство больше чем дружба- сказал шатен, -спасибо за всё- сказал Женя и обнял друга тот лишь прижал этот маленький комочек счастья к себе «Я тебя люблю» тихо сказал Эд… -Я не виноват! Он меня домогался! — кричал Евгений на отца Кирилла, -Где доказательства? — совершено спокойно спросил мужчина, -Вот- Женя указал на совсем недавние шрамы от того психованного Кирилла. -Ты убил моего сына! — крикнул отец… -Ну и как тебе спать с парнем- издевательским голосом спросил один из одноклассников Жени, -А убивать людей тоже нормально? — добавил парень, -Да заебал ты и твой дружок который только и хотел со мной переспать! — заорал Евгений… -Женя только не говори что это шрамы от лезвия! — строго сказал Перец, -Да от лезвия…- тихо ответил парень, -Блять, Женя! — крикнул Перец. Он посмотрел на Женю по которому было видно что он чуть ли не заплачет, -Прости за крик- обнял Перец парня… Перец вышел из дома только ночью что бы Женя не увидел что его парня нету. Эд завёл в машину и поехал к тому самому отцу того парня который пытался изнасиловать Женю. -Нахуй ты приехал? — сказал мужчина и уже хотел закрывать дверь, но шатен его остановил, -У меня есть доказательства что ваш сын домогался до него, точнее запись… -Жень я сейчас занят давай потом поговорим- сказал Перец и скинул трубку. Персик понял что он не один дома, так-как у него были запасные ключи от квартиры Эдисона он решил поехать и проведать его… -Значит ты вот так занят.- коротко сказал Женя. Эд его незаметил сразу, -Жень успокойся ты…- не успел договорить Перец как его перебили, -Давай блять только тут без отмазок по типу «Ты не так всё подумал» на мне всё это не работает! — начал кричать Евгений. -Женя…-, -Я тебя ненавижу! Я тебе верил, любил и даже сука готов был бы жизнь за тебя отдать, а ты вот так?! — У младшего начали течь слёзы, -Женя нет! -, -Я типо не вижу?! -, -Да не занят ты…- сказал Евгений. Перец смотрел на него пытаясь отдышаться, просто молча смотрит на него -Ты не занят… ты просто ублюдок- сказал персик не желая больше видеть бывшего любимого человека…
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)