Часть 1
25 декабря 2020 г., 00:21
Ночь.Все люди в Форксе спят. Все, кроме Беллы. Она лишь притворяется. Она ждёт ЕГО.Она знает что ОН придёт. Всегда приходит.
Flashback
POV Белла
Я просыпаюсь от ощущения, будто бы на меня кто-то смотрит. Открываю глаза и вижу ЕГО. Мне кажется что я до сих пор сплю. Включаю свет и ОН исчезает. Первое что пришло мне в голову это: «Наверно показалось» и с этой мыслей я легла спать.
На следующую ночь произошло тоже самое и вот тогда я поняла что не показалось.
Конец POV Белла
The end Flashback
С того момента прошло несколько дней, Белла с Эдвардом начали встречаться, она узнала что он вампир.
И вот ОН снова здесь. Белла уже хотела было встать и подойти к нему, но передумала и решила посмотреть что он будет делать. Он в своё время как обычно смотрел на неё, до одного момента...
POV Эдвард
Сегодня я решил испытать себя. Я подошёл к её кровати и лёг рядом. Господи как же манит её запах!
Конец POV Эдвард
POV Белла
ОН ЛЁГ РЯДОМ??
Это был единственный вопрос, который крутился у меня в голове.
Но я решила дальше продолжать свою игру. Я развернулась как будто во сне и обняла его.
Конец POV Белла
POV Эдвард
Я напрягся, и собирался сматываться но вдруг...
Белла сильнее меня обняла и сказала
– Не уходи!Останься, прошу тебя! -
Она не спала. Это скорее было утверждение, нежели вопрос. Я удивлённо посмотрел на неё, на что она лишь взглянула на меня своими невероятными глазами.
Ну вот как можно ей отказать?
Не то чтобы я очень хотел это делать, но её глаза,они просто... убивают меня
Конец POV Эдвард
- Ты правда этого хочешь?
- Больше всего — ответила Белла, на что он развернулся и прижал её к себе.
- Знала бы ты, как сильно я тебя люблю.
Белла удивленно подняла свой взгляд, и встретившись с его невероятным голубыми глазами, без раздумий ответила:
- Я тоже. Я тоже очень сильно тебя люблю.
И они слились в нежном поцелуе.
Примечания:
Хотела закончить по другому, но пока как-то так. Надеюсь вам понравилось. Жду оценок! Всех люблю!