Прогулка по аду и ссора с Биллом (1)
25 декабря 2020 г., 14:47
Мы с Саней (Настя, теперь я буду её так называть) сидели на диване у меня дома. Вдруг мне в голову пришла идея.
- Саняяя
-шо надо? ( ошибки специально)
- го Билла вызовем?
- ту треуголку?
- ды🌚
- ты уверена?
- на все 💯
- ну ок тащи дневник.
Я пошла в свою комнату ( Мы с Саней жили в свойх домах) за 3 дневником который заказала на алике. Притащив дневник мы стали рисовать колесо Билла. Закончив рисовать мы начали читать заклинание. Когда мы закончили читать заклинание резко открылся портал и нас туда затащило.
" Спустя потерю сознания"
Мы очнулись на холодном полу. Осмотревшись мы поняли что мы не дома. Но природный оптимизм в помощь мы как два долбоеба вышли из комнаты и только сейчас до нас дошло что мы в аду. О вон демон с красной кожой и без носа.
А пока мы смотрели на демона остальные поняли что мы люди и начали орать.
"Продолжение следует"