Жизнь с Биллом или Господи за что!?

G
В процессе
8
LainsMabel соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 137 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Прогулка по аду и ссора с Биллом (1)

Настройки
Мы с Саней (Настя, теперь я буду её так называть) сидели на диване у меня дома. Вдруг мне в голову пришла идея. - Саняяя -шо надо? ( ошибки специально) - го Билла вызовем? - ту треуголку? - ды🌚 - ты уверена? - на все 💯 - ну ок тащи дневник. Я пошла в свою комнату ( Мы с Саней жили в свойх домах) за 3 дневником который заказала на алике. Притащив дневник мы стали рисовать колесо Билла. Закончив рисовать мы начали читать заклинание. Когда мы закончили читать заклинание резко открылся портал и нас туда затащило. " Спустя потерю сознания" Мы очнулись на холодном полу. Осмотревшись мы поняли что мы не дома. Но природный оптимизм в помощь мы как два долбоеба вышли из комнаты и только сейчас до нас дошло что мы в аду. О вон демон с красной кожой и без носа. А пока мы смотрели на демона остальные поняли что мы люди и начали орать. "Продолжение следует"
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник