Обращение
7 января 2021 г., 07:17
Ребята если вы читаете этот фанфик то пожалуйста оставляйте комментарии чтобы я могла понять нужно продолжение или нет и ещё я ищу соавтора так как идей для фика нет ребзя пишите в комментарии предлагайте свои идеи. Всех люблю.😘😘🍪