Жизнь с Биллом или Господи за что!?

G
В процессе
8
LainsMabel соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 137 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
- что делаете? Спросил Билл. - рисуем. Ответили мы. - дорисовывайте и пойдем Кирины силы пробуждать. Сказал Билл. - ок. Ответили мы. Когда мы дорисовали Билл повёл нас куда-то во двор. " Во дворе" Мы подошли к какой-то веранде. Зайдя в неё я увидела какую-то пентограму, а у Билла в руках появилась какая-то книга. - эм... А это зачем? Спросила я. - для того чтобы пробудить твои силы. Кратко ответил Билл. - а какой они будут мощи? Спросила я. - такой как и у меня, потому что у нас одинаковая сила. Ответил Билл. - пон. Открыв нужную страницу Билл попросил меня встать в середину. Когда я встала Билл начал читать какое-то заклинание. Я почувствовала как по телу разливается приятное тепло. Я резко взлетела в воздух, а вокруг меня образовался желтовато- синий круг. Когда Билл закончил читать заклинание я плавно опустилась на землю. - как ты себя чувствуешь? Спросили Билл и Уилл. - намана. Ответила я. -точно? Спросил Билл. -Походу.... Уже..... Нет. Сказав это мне стало плохо и я потеряла сознание. Через час я очнулась и мне стало намного лучше. -Гдэ я? Спросила я. -В курятнике. Сказал Билл с сарказмом. -мммм понятно, а то я думаю почему тут такой срач. Сказала я. -Кира блять, обидно вообще-то. Сказал Билл. -На правду не обижаются. Сказал Уилл с усмешкой. -А ты шо ржёшь?! Разозлясь спросил Билл. -Да шо ты обижаешься тут же нет ничего такого. Сказала я. -Да идите вы на все три буквы, достали уже. Уходя сказал Билл. -Он обиделся? Спросила я Уилла. -Да, вообще он часто обижается когда что то не приятное говорят про него или его жилище. Сказал Уилл. -понятно, ну буду знать. Сказала я. Потом мы пошли извинятся перед Биллом. Он так сильно обиделся что сразу и не простил нас. Интересно что это тогда на него нашло? Это же были не такие уж и обидные слова. Ну после долгих извинений я спросила его: Почему я тогда потеряла сознание? Билл сказал что это были побочные эффекты. Потом мы пошли на кухню. "на кухне" -Что у тебя есть пожрать? Спросила я. -А что ты хочешь? Спросил Билл. -Я? Я хочууууу.....хм... Я не знаю что хочу. Сказала я. -чай будешь с печеньками? Спросил Билл. -Будешь. Сказала я. Билл щёлкнул пальцами и передо мной появился чай с печеньками. В это время Уилл чуть чуть посидел с нами и пошёл к себе. Когда я доела мне стало скучно и я спросила Билла: что делать будем? -нууууу даже не знаю. Сказал Билл. -мне скучнааааа. Сказала я. -так я тут вспомнил, мне надо кое куда, тебе со мной нельзя, так что сиди тут, поняла? Сказал Билл. -Да поняла я поняла. "Прода следует"
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)