4 часть
27 января 2021 г., 07:11
- что делаете? Спросил Билл.
- рисуем. Ответили мы.
- дорисовывайте и пойдем Кирины силы пробуждать. Сказал Билл.
- ок. Ответили мы. Когда мы дорисовали Билл повёл нас куда-то во двор.
" Во дворе"
Мы подошли к какой-то веранде. Зайдя в неё я увидела какую-то пентограму, а у Билла в руках появилась какая-то книга.
- эм... А это зачем? Спросила я.
- для того чтобы пробудить твои силы. Кратко ответил Билл.
- а какой они будут мощи? Спросила я.
- такой как и у меня, потому что у нас одинаковая сила. Ответил Билл.
- пон.
Открыв нужную страницу Билл попросил меня встать в середину.
Когда я встала Билл начал читать какое-то заклинание. Я почувствовала как по телу разливается приятное тепло. Я резко взлетела в воздух, а вокруг меня образовался желтовато- синий круг. Когда Билл закончил читать заклинание я плавно опустилась на землю.
- как ты себя чувствуешь? Спросили Билл и Уилл.
- намана. Ответила я.
-точно? Спросил Билл.
-Походу.... Уже..... Нет. Сказав это мне стало плохо и я потеряла сознание. Через час я очнулась и мне стало намного лучше.
-Гдэ я? Спросила я.
-В курятнике. Сказал Билл с сарказмом.
-мммм понятно, а то я думаю почему тут такой срач. Сказала я.
-Кира блять, обидно вообще-то. Сказал Билл.
-На правду не обижаются. Сказал Уилл с усмешкой.
-А ты шо ржёшь?! Разозлясь спросил Билл.
-Да шо ты обижаешься тут же нет ничего такого. Сказала я.
-Да идите вы на все три буквы, достали уже. Уходя сказал Билл.
-Он обиделся? Спросила я Уилла.
-Да, вообще он часто обижается когда что то не приятное говорят про него или его жилище. Сказал Уилл.
-понятно, ну буду знать. Сказала я.
Потом мы пошли извинятся перед Биллом. Он так сильно обиделся что сразу и не простил нас. Интересно что это тогда на него нашло? Это же были не такие уж и обидные слова. Ну после долгих извинений я спросила его: Почему я тогда потеряла сознание?
Билл сказал что это были побочные эффекты. Потом мы пошли на кухню.
"на кухне"
-Что у тебя есть пожрать? Спросила я.
-А что ты хочешь? Спросил Билл.
-Я? Я хочууууу.....хм... Я не знаю что хочу. Сказала я.
-чай будешь с печеньками? Спросил Билл.
-Будешь. Сказала я.
Билл щёлкнул пальцами и передо мной появился чай с печеньками. В это время Уилл чуть чуть посидел с нами и пошёл к себе. Когда я доела мне стало скучно и я спросила Билла: что делать будем?
-нууууу даже не знаю. Сказал Билл.
-мне скучнааааа. Сказала я.
-так я тут вспомнил, мне надо кое куда, тебе со мной нельзя, так что сиди тут, поняла? Сказал Билл.
-Да поняла я поняла.
"Прода следует"
Примечания:
Пишите комментарии пажажа а то Фик заброшу