оставшееся кровавое воспоминание

NC-17
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 032 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

1.4

Настройки
4 зайдя на воздушное судно, то, о чем я думала, было лишь скорейшее нахождение ванной комнаты. из-за волнения во рту жгло металлическим привкусом и отвратительной горечью тошноты. если бы Ниджи, да и впрочем, кто-либо другой увидел меня в таком виде, с неприязнью плюющей в раковину с холодной, успевшей набраться водой, мне было бы жутко стыдно. представлять, с какой неприязнью и жалостью на меня могли бы смотреть, не стоило, но я начала. от этого стало только хуже, а тошнотворное чувство стало щекотать под языком. встретивший нас уже во всю глагольствовал, но мои мысли были заполнены лишь одним вопросом. до меня долетали обрывки, вроде «прибудем завтра», «часам к восьми», «с нами свяжутся» и подобное. я отошла от Ниджи, чего она совсем не заметила. тогда я вовсе ушла с толпы. коридор был лишь один, запутаться здесь негде, так что я с уверенностью зашагала быстрее. будто для меня табличками все уставили. тихий шум струящейся воды резал уши. руки дрожали, дуэтом звуча вместе с водой стуком острых ноготков по белой раме. меня очень бесило позорное чувство страха, что воспевало во мне все сильнее и сильнее. я взглянула в зеркало. мои широко раскрытые слезящиеся глаза; подрагивающие ресницы; рот, раскрытый в идиотской и болезненной улыбке, больше похожей на оскал дикого зверя, загнанного в угол; все это только вызывало большую ненависть к себе, большее отвращение к собственной персоне. наконец, я решила вернуться к Ниджи. найти ее было не сложно, ибо кровь на ее одежде я все ещё могла чувствовать. из-за волнения это ощущение возросло, так что проблем с находкой подруги не возникло. — где ты была? — сразу спросила меня она, увидев в проёме двери. — в ванной, — Ниджи непонимающе взглянула на меня, приподняв одну бровь, — пыльно, я умылась. — чистюля. — да ну тебя, — я присела рядом с ней и положила голову ей на плечо, — спать будешь ложиться? — ага, — она скинула мою голову, — если бы не ты, уже бы дрыхла, а так тебя пришлось ждать. — зачем ты меня ждала? — ну а кто ж знает, что ты опять решишь выкинуть? я ухмыльнулась и посмотрела влево. — не зная тебя, я бы долго отходила от такого. — зато было нескучно. — ты бы могла развеять свою скуку другим способом! — бе-бе, ложись спать уже. Ниджи откинула голову в другую сторону и быстро заснула. это было ожидаемо, ведь произошедшее за последний день вымотало нас жутко. я тоже хотела спать. глаза неприятно сушило, веки сами смыкались, что контролировать становилось все сложнее. надеюсь, что за время моего сна ничего не произойдёт со мной или моей соседкой. я вырубилась через 10 минут под аккомпанемент смеха какого-то парня. где-то я уже слышала это. — доброе утро, Мемори. голос Ниджи разбудил меня. — ты все ещё спишь? мы приземлимся где-то через час. — мх, — я приоткрыла глаза, — нет, не сплю. Ниджи осчастливлено взирала на меня, держа в руках два стакана с кофе или чем-то похожим на него. — посторожи, я схожу за завтраком, — и не дождавшись ответа она убежала, оставив на меня напитки. впервые за долгое время я так сладко спала. настолько, что выспалась, хотя чувство это последний раз было со мной ой как давно. я думала, что спать будет холодно и небезопасно, но время, что я провела в царстве Морфея, пролетело незаметно. а я ведь планировала просыпаться каждый час, проверяя окружение, но вместо этого получила какое-то слишком даже тёплое ощущение во время сновидений. хотя, самого сна я уже не помню. помню лишь, что обнимала кого-то. да уж, давно я хотела сделать это в реальности, но пока уж только во снах. могу ли я сейчас желать такого?
55 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник