anathema
25 декабря 2020 г., 18:05
Ты никогда не узнаешь, о чём мои мысли,
Ты никогда не узнаешь, что творится у меня в голове,
Ты никогда не узнаешь, что кроется под каждой клеткой моей кожи,
Так почему бы тебе не пожелать мне «спокойной ночи»,
Чтобы я мог сказать последнее «прощай».
Почему бы тебе не начать посещать сны других людей?
Почему бы тебе не поселиться в мыслях кого-то ещё?
Почему бы тебе не терзать по ночам кого-то ещё?
Разве ты недостаточно отнял у меня всего?
И ты никогда не узнаешь, о чём я думаю,
Ты никогда не поймёшь, во что я верю.
Ты не скажешь мне «спокойной ночи»,
Чтобы я мог сказать тебе «прощай».
Моё сердце бьётся все медленнее, я зову своего отца.
Я что, кричу в пустые небеса?
Похоже, пусты небеса, выхода нет, это же я,
Ведь пока только одна половина меня свободна,
Другая бьётся за эту возможность.
Примечания:
хельб МНЕ СТЫДНО АХАХАХ