Клубничный табак и дымные нотки шоколада

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
38 страниц, 12 458 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
– Ну? – НЕТ! Ты вообще носишь что либо кроме костюмов? Ты идёшь в клуб, а не на поминки. - Мими закатила глаза Влад смерил подругу обречённым взглядом и закрыл лицо рукой. Соглашаясь на авантюру с походом в клуб, последнее что он ожидал был "Модный Приговор". – Да что опять не так? Я уже перемерил все приличное в своем гардеробе. Ты все забраковала. Мне что голым идти. – Поверь, дорогой, если ты пойдешь голым это будет прекрасный подарок для каждого. - хихикнула девушка " Я даже знаю для кого именно это будет наибольшим подарком" ,– просто перестань делать вид что ты сбежал из пятнадцатого века и надень что то попроще. Парень задумался и надел следующий комплект, - А это? – А это очередной костюм, Влад. – Да он другой. – Это одно и то же: рубашка, пиджак, ещё надень платок и на входе скажи "Милорды не соизволите ли вы отпить со мной чаю?" – Ха. Ха. Очень остроумно. Мими устало потерла переносицу, - Ты безнадёжен, я сама что то выберу, - подруга подошла к шкафу парня и начала усиленно перебирать вещи периодически возникая на тему однообразных рубашек и пиджаков. – А сама то? Я тебя настолько напряженной ещё ни разу не видел, - Влад сложил руки на груди. – Я посчитаю это за комплимент. И вообще я хочу отлично провести время, возможно найду себе там ангелочка, - на секунду девушка остановилась и бросила в парня пару вещей, - Вот это! Быстро одевайся, а то мы опоздаем. – Мими, а ты уверенна что именно это? Мне кажется я эти джинсы носил когда ещё в университет ходил. На парне были надеты узкие черные джинсы, темно фиолетовая футболка так же размера XS и сверху, Влад поблагодарил всех богов, была накинута черная рубашка нормального размера, которая помогала скрыть весь этот цирк разврата. – О, да! Твоя задница в них просто восторг. Даже обидно, ты украдешь в этом клубе больше сердец чем я. – Да ну брось ты. Поехали. – Люцифер будет ждать нас у входа. – Почему он решил подъехать сразу туда, а не прийти к нам собираться. – Поверь, если бы он видел все твои переодевания, в клуб бы я поехала одна. Потому что он бы сдох, узнав что ты ментально костюмный магнат и дед в одном флаконе. – МИМИ! – Серьезно, платки на шею... Давай не травмировать его детскую психику. *** Такси остановилось возле огромного здания на котором неоном светилась надпись "Вавилон". – Место свободы, кайф. Самое то чтобы отдохнуть после рабочей недели, - подмигнула парню Мими, – остановите у входа. – Я думал будет меньше народу, - протянул парень увидев у входа толпу людей. Создавалось ощущение что это не просто вечер пятницы в клубе, концерт Леди Гаги и вход за 1 доллар. – Говорю же, место свободы. Развейся наконец то, а то скоро превратишься в корягу. Скучную и грустную, вечно работающую корягу. Ребята вышли из машины и стали искать глазами Люцифера. Вдруг на плечо Владу резко опустилась горячая ладонь. – Бу! – БЛЯДЬ,- резко заорал Влад. – Ого, мы материмся, - заржал Люцифер,– Напугал? – Идиота кусок. – Вы как дети малые,- Мими закатила глаза и выдохнув продолжила, - пожалуйста будьте добры вести себя нормально, мы с вами идём в заведение, не хочу краснеть потому что мои друзья дурачатся как в детском саду. – И я тебя люблю, малышка, - Люцифер потрепал девушку по голове. – Руки! Я эту укладку делала не для того что бы ты все испортил. Ребята зашли в клуб и сразу направились к бару. – Напьемся, же! - громко заявил Люцифер высоко поднимая бокал. – Выпьем за дружбу и хороший секс! - поддержала его Мими. – Pentru dragoste! - сказал Влад. Ребята синхронно чокнулись бокалами и выпили до дна. – Не знаю что ты сказал, но это звучало чертовски горячо. - приблизившись к лицу Влада сказал Люцифер, – это румынский? – Да, - покраснел парень, - я сказал "выпьем за любовь". – Очаровательно. – Пошли танцевать! - девушка потянула парней к танцполу, - Быстро! *** Пока ребята танцевали, Влад отошёл к бару. Непривычная обстановка давила на него, однако, парень не мог не заметить что в кругу друзей ему становилось намного комфортнее даже в таком огромном скоплении пьяных тел. – Виски Сауер пожалуйста.- парень повернулся на барной стуле и стал наблюдать за ребятами. "Они такие живые... Особенно Люцифер, откуда в нем вся эта энергия? Ни разу не видел его чем то расстроенным. От него невозможно оторвать взгляд. Да, первое впечатление обманчиво. Он вовсе не такой мудак каким казался... Возможно он даже..." Но тут его внутренний диалог прервал подошедший Ноа. – Веселиться и без меня. Ты разбил мне сердце, красавчик. – Ой, да как я мог. - картинно закатил глаза парень и встал обнять парня, - Привет. – Боже кто тебя одевал, я там сотню баксов тому кто сделал из тебя эталон разврата. Оба парня засмеялись. – Ты один? - задал вопрос Ноа – Нет, я с Мими и Люци, они танцуют я решил отдохнуть. – Понимаю я тоже сегодня чертовски устал. Выпьем? – А давай, я сегодня решил отдыхать так что хочу довести дело до конца, - улыбнулся парень. - Давай позову ребят. – Вообще то, - протянул Ноа, - Я думал что мы немного побудем вдвоем, ну если ты не против. Я хотел бы узнать тебя поближе. – А, ну, - стушевался Влад, - Окей. Ноа был интересным парнем, но что то в парне напрягали Влада. Хотя было бы враньём не признать что внимание столь красивого молодого человека было чертовски приятно. *** Два разгоряченных тела плюхнулись за столик. – А как он смотрел, - смеялась девушка, - не могу, умора. – Ну ты сразила его на повал конечно, бедный мальчик ещё долго будет отходить от твоего горячего танца, - в причтупе истеричного смехе добавил Люцифер, - Выпьем? А где Влад? – Кажется когда мы шли танцевать он куда то ушел с тем парнем, как его... – Светлые волосы, разноцветные глаза и выглядит так что хочется уебать? – Ага. – Фак. Я пойду найду их, не нравится мне этот кавалер. – Они хорошо вместе смотрятся, может ты сейчас испортишь какой то важный момент, - поиграла бровями девушка, - И к тому же, мне кажется Владу он нравиться. – Мими, он не тот человек который нужее Владу, уж я то знаю, - бросил Люцифер уже уходя столика, -Тогда кто ему нужен, если не Ноа?, - крикнула в догонку Мими, - Ох дураки, не могу наблюдать этот цирк. – Прости я подсяду? Мими перевела взгляд на подошедшего парня и улыбнулась. – А, это ты англелок. Ну подсаживался. – Англелок? – Ну ты выглядишь чертовски невинно в этой белой рубашке и со своими длинными волосами, а имени твоего я не знаю. – Меня, Дино зовут. – Мими, очень приятно познакомится. – Невинно значит? – Ага. – Ну посмотрим, вечер только начался. *** – Влад? - Люцифер уже минут 10 искал по клубу Влада , среди огромной толпы сложно было кого то найти. По углам жались подвыпившие парочки. Мужчина набрёл на вход к туалетам проходящем через зону для курения. "Пиздец, как ещё сигнализация не сработала с таким то дымом." - пронеслось в голове, когда он увидел знакомый силуэт, зажигающий кого то в углу. – Эй, Локид, где Влад. - громко спросил Люцифер направляясь к знакомому. – Локид, я тебя спрашиваю где... - парень прервал фразу когда услышал как Ноэ засмеялся и медленно обернувшись отошёл в сторону придерживая пьяного Влада. – Один - ноль в мою пользу дьяволёнок. - парень усмехнулся и погладил партнёра по щеке. Влад явно был чертовски пьян или того хуже, потому что он находился в почти бессознательном состоянии. - А теперь будет так любезен оставь нас, он в надёжных руках. – Убери от него свои грязные лапы. - прорычал Люцифер подлетая к Ноэ и хватая его за грудки. В свете клуба, казалось что глаза Люцифера стали цвета венозной крови. - Какого хера ты с ним сделал? – Какая тебе разница, а? Разве не ты говорил что он тебе не особо интересен, а мне очень даже. Просто у меня такие методы. *Удар* На Ноэ обрушилась череда ударов поваливших его на пол. – Как ты мог тронуть Влада! Он не один из твоих сучек моделей, он другой! – Особенный, о да, люблю все редкое и необычное. - сплюнул кровь мужчина. – Ты не имеешь право ничего говорить о нем. Я лишу тебя всего, шавка. Неужели ты не знаешь что трогать мое, значит остаться без рук? - прошипел Люцифер в самое лицо Ноэ. Мужчина лишь отмахнулся опуская голову. Люцифер подхватил Влада и повел, или лучше сказать потащил тело, к выходу. – А я говорил, что он тебе нравится. - крикнул в догонку им Ноэ. – Пошел нахуй! - ответил ему Люцифер. *** – Идиот, какой же ты идиот. – *звуки пьяного человека* – Пошли домой? – Люцифер? - вяло спросил Влад. – Да, да, Люцифер. Мы едем домой все в порядке. – Ты такой красивый сегодня, мне нравиться. Такой классный. – Влад, ты пьян и мы идём домой. – Люцифер ты мне нравишься, я люблю тебя. – О Шепфа, за шо мне все это? Посмотрим сможешь ли ты повторить это трезвым.
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник