Попытка узнать лицо Тоби.
26 декабря 2020 г., 21:28
Прошел месяц , как напарники работали вместе. Тоби так и не показывал лицо , а Дейдара пытался его увидеть.
*вечер*
-Семпай, я в душ!
-Хм , иди.-Дейдара оторвался от книги, которую он читал(надеемся, что она была от Джирайи:))
Тоби просто закрыл дверь, но не на замок.
Мысли Дея*
-Ну уж моется то он наверняка не в маске, верно?
Он аккуратно и очень тихо подошел в двери и посмотрел в защёлку*
-Ух емае, он и в маске моется.(все мы понимаем, что он смотрел не совсем на маску?))
Мысли закончились*
-Семпай?
Блондин быстро отодвинулся от двери
-Что?
-Неважно.
Мысли Тоби*
-Мне показалось , или я видел глаз? Ладно...
Мысли закончились*
Примерно через 15 минут вышел уже одетый Тоби.
-Когда ты оделся?
-В ванной, семпай! Я спать , а вы?
-Я тоже.
Голубой(ой, Дейдара) подошел к выключателю и выключил свет в комнате.
- я надеюсь, ты не против , если я буду спать у стены?
-Не, не против, семпай!
Время был 1 час ночи , но Дейдара дожидался 3-ех часов ночи, что бы посмотреть под маску.
Когда наступило это время*
Мысли Дея*
-Так, теперь нужно действовать.
Подрывник приподнялся с кровати и постарался аккуратно спустить маску с лица напарника, но вдруг его остановила рука.