Продолжение
25 декабря 2020 г., 21:10
Аои всё ещё боялась идти на кухню, её ноги подкашивались, а сердце бешено стучало.Вскоре Аои переборола свой страх и влетела на кухню, но то что она увидела повергло её в шок: там стояли 9 взрослых мужчин и одна женщина. Вдруг (как назло) они все обернулась на неё и повисла гробовая тишина....
Аои не успела оглянуться как чья то сильная рука схватила её за горло, она дергалась кричала пока ей позвалял воздух, но вдруг женщина которая стояла рядом с ним (видимо лидером) крикнула:
-Что ты делаешь?!! Отпусти её она ещё ребёнок, Нагато!-сказала синеволосая.
Тем временем у девочки на глазах наворачивались слезы ей становилось сложнее дышать с каждой секундой. Но вдруг её отпустили и Аои упала и стала жадно глотать воздух. Она посмотрела на эту женщину и услышала её имя когда к ней обращался как мы уже ранее слышали Нагато. Её имя было:Конан.
-Такое свиду родное имя - подумала Аои и в туже секунду посмотрев в глаза девушки поняла, что ей можно верить.
Вдруг лидер дёрнулся чтобы прикоснуться к девочке как вдруг из её глаз предательски потекли слезы то ли от страха то ли от ещё чего неизвестно.
Нагато не стал её трогать и попытался это сделать брюнет с длинными волосами, но увидев что в его глазах было безразличие это напугал девочку и она сжалась в комок в углу.
-Б****, да что такое то! - сказал альбинос у которого глаза были малинового цвета, но девочка все ещё сжималась в виде клубка. Хидан уже было хотел схватить Аои как вдруг она выскользнула из под его рук и побежала к Конан. Синеволосая была в недоумении, а остальные были в шоке от увиденного.
-Хех- усмехнулся Хидан. - Судя по всему Конан она верит больше чем нам-сказал язычник.....
Примечания:
А что будет дальше узнаете в следующей части