Акацуки или галлюцинация?

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 590 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Продолжение...

Настройки
Вдруг у всех разом заурчало в животе так же как и у самой девочки... На удивление всем у неё на щечках выпал небольшой румянец и она от всей души засмеялась.... Это было так искренне что все находившиеся здесь стояли в недоумении. Потом девочка посмотрела на них робким взглядом и тут же отвела его в пол. Она сказала : -Вы есть хотите? -Даа! - крикнул Дей и Тоби, заодно с Хиданом. .... - тогда пошли, сказала Аои смотря в одну точку..После чего она отправилась на кухню, а все остальные последовали за ней но впереди шла Конан так как девочка к ней привязалась, то не захотела отпускать боясь, что с ней случится то же самое что и с людьми которые были ей дороги. Аои достала еду и стала разогревать её как вдруг сзади послышался голос Скорпиона Песка(Сасори) : -Ты живёшь одна?-спросил он Аои немного помолчала но все же нехотя ответила: -Нет.............. Я живу со своей тётей - сказала она. Повисло неловкое молчание. -А где же тогда твои родители? - вдруг спросил с набитым ртом Дей. -Можно я не буду отвечать - и без того тихо сказала Аои заглушая предложение к концу. -Ладно....... - потерпев неудачу в вопросе сказал Дейдара. Все посмотрели на девочку с недоумением но никто ничего не сказал. Девочка встала из-за стола и хотела выйти из кухни как вдруг её окликнул Итачи: -Можно мы останемся на некоторое время у тебя, Аои? - поинтересовался Итачи. Д-да конечно........ - промямлила Аои.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник