Продолжение...
25 декабря 2020 г., 22:41
Вдруг у всех разом заурчало в животе так же как и у самой девочки...
На удивление всем у неё на щечках выпал небольшой румянец и она от всей души засмеялась.... Это было так искренне что все находившиеся здесь стояли в недоумении.
Потом девочка посмотрела на них робким взглядом и тут же отвела его в пол. Она сказала :
-Вы есть хотите?
-Даа! - крикнул Дей и Тоби, заодно с Хиданом.
.... - тогда пошли, сказала Аои смотря в одну точку..После чего она отправилась на кухню, а все остальные последовали за ней но впереди шла Конан так как девочка к ней привязалась, то не захотела отпускать боясь, что с ней случится то же самое что и с людьми которые были ей дороги.
Аои достала еду и стала разогревать её как вдруг сзади послышался голос Скорпиона Песка(Сасори) :
-Ты живёшь одна?-спросил он
Аои немного помолчала но все же нехотя ответила:
-Нет.............. Я живу со своей тётей - сказала она.
Повисло неловкое молчание.
-А где же тогда твои родители? - вдруг спросил с набитым ртом Дей.
-Можно я не буду отвечать - и без того тихо сказала Аои заглушая предложение к концу.
-Ладно....... - потерпев неудачу в вопросе сказал Дейдара.
Все посмотрели на девочку с недоумением но никто ничего не сказал.
Девочка встала из-за стола и хотела выйти из кухни как вдруг её окликнул Итачи:
-Можно мы останемся на некоторое время у тебя, Аои? - поинтересовался Итачи.
Д-да конечно........ - промямлила Аои.