В теле ребенка, в мире убийцы Акаме.

G
Заморожен
87
автор
sasha_afk бета
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 40 334 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 101 Отзывы 21 В сборник

Часть 13. Рассказ за мойкой посуды.

Настройки
Примечания:
–…а пока твое высокомерие может привести лишь к… Смерти! — холодно произнесла она, и ушла. Наверняка Тацуми думает, что заслужить ее уважение. Я же тупо пялился на сообщение. Назвать Акаме мамой, как это вообще взбрело ему в голову, что же подумают ночные, если я так скажу? — Ладно мне пора, надеюсь ты справишься с заданием. Если есть вопросы обращайся к Леоне. — закурила сигарету, и ушла. — Хорошо бос, ладно Тацуми как только закончим с посудой, отправляемся в столицу. — Ты будешь помогать? — Ну да, ты же не хочешь в одиночку это все убирать! — Нет! Не хотелось бы. — Вот и отлично. Для начала Леоне убрала со стола всю посуду и ту не съеденную голову тунца, и тряпкой вытерла его до блеска. Тацуми взял два тазика. Один чуть больше. Наполнил их теплой водой, взял ещё одну тряпку, а Леоне принесла что-то напоминающее жидкое мыло, или средства для мытья посуды, из моего мира. Хотя откуда в их мире взяться таким вещам, но потом вспомнилась механическая рука Надженды, поэтому снова перестал задавать вопросы. Тацуми смочил тряпку водой, добавил этой жидкости, и поттер, да так что пена вышла. Тацуми чистил посуду, от жира и грязи, потом передавал Леоне. Та в свою очередь намачивала посуду от пены, и протёрла их тряпкой, чтобы избавиться от капель. Обычная мойка посуду, в ней нет ничего примечательного, всего лишь повседневная рутина. Я уже несколько раз наблюдаю, как они живут обычной жизнью. Конечно если не брать в расчет, что они наемники, убивают людей, скрываются от империи, то они тоже люди. Даже вспомнил как я в прошлой жизни, не любил мыть посуду, с самого детства. Не знаю почему, хоть и любил наводить порядок дома. — Как только закончим с посудой, нужно сходить в магазин, чтобы купить для вас с Куро одежду. — А зачем? — Потому что, ты выглядишь как деревенщина, а Куро носить какие-то тряпки. — ну они довольно удобные. На это он украдкой посмотрел на мою одежду. — Да ты права, ещё нужно купить какие-нибудь игрушки, чтобы ему не было скучно. — не, спасибо, мне и так норм. — Смотрите какой заботливый. — с ехидством смотря на парня, сказала Леоне. — Опять ты за своё. — на это, она лишь широко улыбнулась. — Слушай Тацуми, а кем ты был ещё до вступления в ночной рейд. — А зачем тебе об этом знать? — Просто интересно, а что нельзя что-ли! — Тацуми немного подумал и ответил. — Ну я родился и рос в деревне, мои родители умерли на охоте, ещё когда я был ребенком, поэтому меня растил старейшина. С его слов мне достались глаза и цвет волос матери, а характер как у отца. Люди из деревни рассказывали, мне что отец был хорошим охотником в нашей деревне, а мать была самой красивой. Я с самого детства дружу с Саё и Иэясу, они очень хорошие друзья. Иэясу мечтал стать великим мастером. Жить в красивом доме, и жениться на красавице. Однажды его отец, подарил ему белую повязку, мы начали говорить что ему очень идёт, вот и не снимает большую часть времени. А Саё, любить собирать ягоды и грибы, она носит заколку с белым цветком, которую мы с Иэясу раздобыли, нам говорили, что этот цветок довольно редкий, и найти его очень трудно. Мы решили, что это будет лучшим подарком для нее, и пошли искать. В итоге потратили весь день, но мы все-таки нашли его. И с тех пор она его всегда носит его. Эти двое стали мне как семья. — с улыбкой на лице рассказал. На его рассказ блондинка лишь улыбнулась. Ну буду скрывать, мне тоже понравилось его история. — Тебе повезло с такими друзьями. — Ага. Ну что же, с посудой закончили теперь и на задание. Сперва нужно Куро в комнату отнести. — Хорошо, буду ждать снаружи. Мой брат или отец взял меня на руки, и понес в нашу комнату. У меня есть права звать его и своей тоже. По пути я снова услышал это звуковое уведомление. Перед моим лицом, опять появилось окно с новым заданием. [Новое задание от sasha_afk. 8. Назвать Лаббока при всем составе ночного рейда «Извращенцем».] Задание довольно лёгкое, лишь бы слова нормально произнести. Но вот только кто это вообще такой. — (Балала, ты знаешь что это вообще такое?) — (Обычное задание от создателя.) — (Да знаю я! Просто посмотри от кого задание!) — (Я… Не знаю что это такое, в первые с этим сталкиваюсь.) — (А Баги говорил, о таком?) — (Нет.) Вот же, ладно надеюсь мне хотя бы ответят в будущем, если нет, то кого это должно волновать, уж точно не меня. Просто забью на это болт.

***

Тацуми поставил меня на кровать. — Итак, я пошел на задание. А ты, пока меня не будет, будь хорошим мальчиком, и не плачь хорошо. Обещаю, я принесу тебе новую одежду и игрушки которые тебе понравятся. — погладил по голове. — Ты все понял? Я кивнул. — Вот и хорошо. Он вышел, закрыв за собой дверь. Я думал что снова посплю, но внезапно услышал, до боли знакомый голос. — Ну что мне снова стало скучно, поэтому я здесь.
Примечания:
87 Нравится 101 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (12)