Святые кролики?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 глава блинб

Настройки
- аааа ты видела? Там белка! - Я подбежала к маленькой рыжей белочке, но она убежала от меня - эх.. боится - конечно боится. Кто же Вас не испугается, Мисс - Грехтен подошла ближе - что? - не понимая посмотрела я на рыцаршу - что? - она улыбнулась и пошла дальше по тропинке я пошла за Грехтен. - ты знаешь куда нам нужно? - догнав, спросила я у неё - сейчас нам нужно свернуть налево. Если бы я не знала дорогу, то не отпустила бы Вас. - кажется, её друзья весь лес прочухали я выдохнула с облегчением и распустила косы, которые наплела мне горничная. Она уверяла меня, что косы смотрятся на мне очень мило и чуть не расплакалась.. я не смогла отказать ей. но сейчас её тут нету, поэтому я могу расслабиться и распустить волосы! - Мисс, у вас очень длинные волосы. - Грехтен взяла в руку прядь моих волос. Они и правда красиво блестели на солнце, но.. меня это не радует. - такие длинные.. ниже пояса, да? - ... - уродство. мы прошли по многочисленным тропинкам и наткнулись на довольно большое поле (?). Кажется, именно тут Коичи проводил большинство времени. Он предпочитает махать мечом в одиноком лесу, нежели общаться с другими , и я отчасти понимаю его. - тут очень красиво - заметила Грехтен. -да.. - солнце уже не так греет, наступает вечер. Слышно успокаивающее пение птиц - жалко, что только сегодня я смогла прийти сюда. Почему ты так боялась меня привести сюда? Тем более если твои друзья невредимы, хотя проводили тут много времени. - они.. видели кое-то.. необычное - Грехтен напряглась - необычное...? - я села под самое большое дерево и посмотрела на рыцаршу. - что именно? - они видели священного кролика. - Грехтен присела рядом - что? Они ведь пошли за ним?- я остановилась Говорят, кролик очень редкий и он показывается далеко не всем. Если ты не пойдешь за ним, когда увидишь то тебя ждет большая неудача, ведь ты проигнорировал благословение Богини. - нет. - Грехтен начала мять листочек, который лежал на земле от нервов - .. он вёл глубоко в лес молчание. - какой кролик был?- я очень удивилась. Далеко не каждый может увидеть кролика за всю жизнь.. - они не развидели, но кажется это был зелёный. Они решили уйти. - и снова молчание. -...давай найдём озеро? - я встала и посмотрела на неё с лёгкой улыбкой, пытаясь снять напряжение - да.- Грехтен встала и задумалась. - как думаете Мисс.. это поможет? - мы обе не знаем. - я взяла её за руку и потянула вперед мать Грехтен тяжело больна. С каждый днём ей все хуже и хуже. Ей осталось совсем немного.. Именно поэтому она пошла служить в семью Графства, ведь у нас много платят. Грехтен боится не столько смерти матери, как того, что её братик останется один. Сейчас он живет с больной матерью и ухаживает за ней. Ему всего 10 лет, но он вытягивает на себе все хозяйство по дому и ухаживает за матерью. - мисс, осторожно! - Грехтен достала свой мечь и пронзила кабана, который выскачил сбоку от меня. - вот уж .. держитесь ближе ко мне. -д-да! -О Богиня , на момент я подумала, что мое сердце выпрыгнет из груди! ... ужас, эта атмосфера!.. прошел наверное, час уже? мы молча ходим по тропам, скоро темнеет.. - э?- Грехтен остановилась - что такое? - я занервничала - озеро должно быть тут, но его нет. Черт.- Грехтен разозлилась (?)- вот засранцы. - что делать? Нет, только не это! - я начала осматриваться - -...- Грехтен усмерила свой пыл и развернулась ко мне с натянутой улыбкой - уже темно. пора возвращаться, чтобы никто не волновался мы так долго шли сюда.. как досадно. Это озеро не могло просто испариться! ... хм? - Гре..хтен.- что ? это...? кролик! - Грехтен, кролик! Синий кролик! - ааа мне не видеться? что делать?! мы не можем бежать за ним, там глубоко! но если не побежим.. -чт... что?! - Грехтен испугалась не меньше меня рядом с нами прибежал синий кролик. Священный кролик. Он смотрит на нас чёрными глубокими глазами. Это и правду лес Богини. это не выдумка ..что за черт? я не знаю что делать - что делать?!.. - я повернулась к Грехтен, но она оцепенена от страха . По её щекам стекают слезы. - ... - она не слышит меня?.. мне страшно. что делать. я бегу. я не понимаю зачем я вообще сюда пришла. зачем говорили же у меня кружится голова, но я все равно бегу если кролик реален, то и Богиня тоже. Если я проигнорирую кролика, на меня возложится проклатье. ... я оказалась на поляне с.. огромным кристально-голубым озером. Он блестит голубым цветом. Это оно. Святое озеро. кролик пропал. - он.. привел меня сюда?- я оглядываюсь, вижу что за мной бежит Грехтен. кажется, она пришла в себя. - Исуна!!! - Грехтен прибежала и обняла меня. - Почему вы побежали?? мы можем заблудиться!! уходим скор- она заметила озеро. - так оно реально - Грехтен взволнованно смотрит на этот прекрасный вид. так чарующе. Я подошла к озеру и присмотрелась в свое отражение. Ох.. что-то плохо становится аж.. нет, не потому что я смотрю на себя, меня просто мутит после кролика э? что-то там в озере .. - Исуна..? - Грехтен, ты чего? ай ой.. - Госпожа!! все темнеет голова кружится
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник