без тебя,вероятно,я бы погиб

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 368 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

это не может быть правдой

Настройки
      прошло чуть больше четырёх месяцев с того случая.на улице было уже не так холодно,прохладно было только вечером,стоял месяц май. все в предвкушении летних каникул торопились быстрей сдать экзамены и тому подобные работы.       парни не общались уже около двух месяцев,а уж после новогодней ночи они не виделись больше. может из-за учебы,что давила на них в последние месяцы,толи от чувств,которые оба хотели скрыть после случившегося. томура пытался забыть своего друга,который не писал ему с марта,но все не получалось,как и случай в новогоднюю ночь.хоть тот яростно по началу общения ненавидел другого,то сейчас в его душе была какая-то простота. ему не хватало того общения,когда в часа 4 ночи он мог написать другу и тот сразу же ответил. 25 мая       ночь быстро сменялась днём,а температура так и росла. уже в часов 6 утра было не так уж и холодно,а за место будильника пришло пение птиц,прилетевших с юга,и певших под окном общежития где жил парень. проснутся в 6 утра парня заставило щебетание птиц,которые своей стайкой сидели на дереве.       —мм,опять эти птицы не дающие спать..хмуря брови и пытаясь открыть глаза бурчал парень.чуть поёжившись в кровати,но потом с трудом встав на холодный пол по которому шёл прохладный сквозняк,словно течение реки. взбодрившись парень шарился по свое шкафчику,пытаясь найти одежду на сегодняшний учебный день.перебирая различные ткани,и ища одежду подходящую под сегодняшнюю погоду парень нащупал что-то мягкое и знакомое.резким движением парень достал что-то бордового цвета из под одежды. это был тот самый шарф,который отдал ему Даби ещё в декабре.на лице парня рисовалось что-то грустное,уголки губ резко опустились,а взгляд ушёл куда-то пытаясь избежать присутствие предмета в руке парня.       —черт,и что это у меня делает,грубо сказал парень закидывая вещь куда-то под кровать,чтобы точно не видеть эту вещицу. быстро собравшись и так же быстро вышедши из квартиры ринулся парень в институт.если зимой идя в заведение было темно,то сейчас же уже было как днём.идя уже по знакомой дороге к институту,парень пытался забыть ту вещь,которая заставила погрузить его разум в прошлое.подходя как саму зданию,он пытался отогнать воспоминая,как вечером его друг часто встречал того у входа. просидя за такой уже надоевшей партой Томура вышел с последней пары направляясь к ступеням,дабы побыстрей покинуть заведение,ведь его ожидали двухдневные выходные.пройдя по ступенькам,которые казались парню бесконечными,хоть и вели от четвёртого этажа на первый,он вышел к раздевалке где легко накинув свой плащ вышел из здания.вздыхая,и чуть молвя о том что день наконец-то закончился. юноша переступая порог заведения и пройдя ступени четыре,остановился ведь кто-то кричал его имя.голос был таким знакомым,и в глубине души парень понимал чей это голос,но крайне не хотел встреть этого человека.       —Томурааа,эй! ты что глухой? кричал человек стоящий позади.—что..недоговоря оглянувшись ответил парень,его лицо было в удивлении,а сам парень замер на месте.его вид с глаз был на то,как черноволосый друг стоял опрокидываясь одним боком на столб.       —ахаха,что у тебя с лицом? не ожидал меня? кстати,извини что не писал не звонил тебе,у меня немного были проблемы...сказав с усмешкой первую часть предложения,но на последней его улыбка куда-то моментально пропала.       —ты адекватный? почему последние два месяца про тебя не служа не духа,а тут раз и ты! ты мог написать мне хотя бы что-то,а то я уж думал ты помер.       —да-да,я тоже рад,говоря и подойдя нежно похлопывая светловолосого парня говорил Даби.       —я не собираюсь с тобой говорить,отвали,ворча и пытаясь максимально уйти от того Томура.       —эй,эй,ты опять за старое? я не виноват,что пропадал,могу объяснится. или нет... вообщем,предлагаю сходить куда-то и пообщаться.       —я не собираюсь с тобой общаться,парень был не против,но это по его характеру было грубо отвечать всем.       —Томура.. подбегая и к тому и обнимая сзади Даби.       —ччто ты делаешь.. отстань от меня,ладно,я пойду с тобой хоть куда,пытаясь к скрыть смущение говорил Томура.       —отлично! перебравшись со спины вперёд и взявши за руку,потянул за собой того Даби. Томура был рад что вновь встретил друга,но его беспокоило то,из-за чего он мог пропадать столь долгое время.парень не хотел терять друга опять.парни шли вдоль шумной улицы куда-то в сторону кафе,был вечер и уже было немного прохладно.зайдя в кафе и взяв две чашки капучино парни уселись у окна,с которого открывался вид на начинавшиеся садится солнце.упуская все упущенное за два месяца парни разговаривали не умолкая. когда открылся вид на закат,который был контрастный с мрачной и не цветастой улицей,словно от света улица горела,парни утихли и смотрели на красоту природы.стёкла домов переливались от песочно-горчичного до ярко алого цвета,а лучик тёплого солнца постепенно доставал окна,у которого сидели друзья.светловолосый парень сидел и смотрел на закат,когда лучик солнца освещал его,его выражение лица было таким детским и невинным.глаза немного прикрыты,а улыбка ещё делала парня милее.       —ты такий милый,смотря на того завораживающим взглядом говорил Даби. пристально отводя взгляд от заката на друга,и смущенно ответив на комплимент того «спасибо» попутно пытаясь прикрыть краску выступившиюся на его лице парень.       —эй,ты чего,отдирая руку от лица друга,говорил Даби и ту же руку нежно целуя оставляя мокрый след. попутно с действиями темноволосого Томура смотрел в глаза тому,ища ответ на его действия. —ладно,пошли,а то мы засиделись,как будто минуту назад ничего и не было говорил Даби. —ладно. уходя из кафе,парни шли по улице,которая ярко светилась от лучей солнца.дойдя др общежития парни уже хотели попрощаться как Даби промолвил: —пошли завтра встретимся? я зайду за тобой,хочу показать тебе одно место —хорошо,я не против. —отлично!! я зайду в 18 часов как раз будет закат,ну давай пока,до завтра,прощаясь и уходя говорил Даби.       —пока,несмело махая тому в след Томура. зайдя в квартиру парень плюхнулся в кровать.его переполняли мысли,он уже думал что больше никогда не увидит друга,а тут когда он его уже почти забыл он неожиданно появился,да и тот нежный поцелуй в руку,снова это приятно ощущение внизу живота,и быстро колющиеся сердце.с этими мыслями парень не заметил как уснул,ведь всю неделю он учил темы для экзаменов,которые успешно сдал. 26 мая парень проснулся уже не от поющих птиц,а от солнца которе ярко светило сквозь окно.на часах было около 12 дня,обычно парень не спал так много,но из-за учёбы,которая надоедала ему в течение всей недели он быстро вырубился. одевая свою рубашку и заправляя в клеточные штаны,парень уселся за мини стол и начал завтракать,хоть на часах уже было время обеда. прокручивая мысли что за место ему хочет показать Даби,тот не заметил как время было уже 6 часов вечера.на улице было тепло,даже жарко,поэтому парень решил что пойдёт без плаща. выйдя из общежития парень почувствовал легкий тёплый ветерок,слегка холодной,который словно обнимал дул на парня. чуть постоя на месте,парень заметил знакомую фигуру подходящую к входу в общежитие.       —привет! ну что пошли,радостно махая и говоря тому Даби.       —пошли. Томура шёл сзади друга,так как ему было не под силу идти быстрой походкой парня.—ну ты долго ещё догонять меня будешь, оглядываясь на того Даби.когда тот подошёл к темноволосому,мол ну вот,я пришёл,идём? Даби посмотрел на Томуру так,будто он уже устал останавливаться и ждать того когда,он догонит его.резко схватив за запястье друга и потянув за собой чтобы тот не отставал Даби. проходя различные дома,которые как будто не закончатся никогда.парни дошли до какого-то дома,который был в этажей 17,он был не особо красивый,но его обшарпанный вид придавал какую-то атмосферу.пройдя во внутрь здания,парни поднялись на самый высокий этаж,где была лестница на крышу.       —поднимайся за мной,не упали только,поднимаясь по железным прутьям куда-то вверх говорил тому Даби. когда парень поднялся на крышу он бережно держал дверь,которая отсоединяла крышу от жилых квартир,а втрой рукой помогал забираться другу.       —ну и зачем ты меня сюда привёл?начав говорить фразу грубо,но закончив удивлением Томура,ведь он видел как вид с крыши открывался на закат,вокруг дома стоял лес,а вдалеке где то была река.       —тут так красиво..       —я знал что тебе понравится,говорил Даби попутно доставая темно-зелёную бутылку из кармана своего пальто. усевшись у самого края крыши,край которой был ограждён маленькой железной стенкой.пока Даби распечатывал бутылку алкоголя,смотря на то как тёплый летний ветерок развивал светло-голубые прядки друга.переводя взгляд от друга на закат и попивая вино из горла бутылки.парни сидели и смотрели как ярко жёлтое солнце уходило за горизонт ещё как им казалось вечность.       —ты мой лучик солнца,который поглотил всю пустоту, отводя взгляд от завораживающего солнца,на того и тоже завораживающего светловолосого друга.       —что?нежно ответив тому на сказанное и смотря щенячьими глазами.Томура почувствовал как на его лежащую руку мягко легла рука друга.       —не уверен,что ты тоже разделяешь со мной это же чувство,но я не хочу чтобы ты меня покидал.ты мне нравишься..говорил так нежно и смущено темноволосый,скрещивания свои пальцы с пальцами Томуры.       —я чувствую это же..отводя свои глаза куда-то пытаясь спрятать смущение Томура. сжимая руки и нежно тяня к себе парня,что между их лицами оставалось всего несколько сантиметров.       —можно?спросил Даби у друга,ведь не хотел делать что-то без спроса,по сравнению с новогодней ночью.ответом на вопрос был лёгкий кивок головой,можно. Томура ощущал горячее дыхание парня,ещё ничего не произошло,но он уже был на 7 небе.нечто тёплое,мягкое и то что вызывало тягу в низу живота,это были губы.. парни слились в поцелуе,да,это то что хотели они оба.       —не покидай меня,я не хочу снова пережить те 2 месяца       —обещаю,этого больше не повторится,поворачиваясь к светловолосому и нежно целуя того в лоб. уже было темно,виднелись звезды,но пани продолжали лежать на крыше здания укрывшись пальто Даби.       —знаешь,если бы я был так далеко,как солнце и нептун,то я бы не перестал думать о тебе.       —я тоже,Томура.

***

начало июля,сильная жара,парни встречаются уже чуть больше месяца.       —Даби,мне жалко у тебя есть что то холодное в морозилке? —там был где-то фруктовый лёд,поищи,пытаясь сбавить жару,махая каким-то журналом рядом с собой Даби.парень разлёгся на диване в гостиной,на том самом диване,где они с другом целовались в новогоднюю ночь. —ну и че ты так долго? а где? чуть приподняв голову чтобы увидеть парня говорил с возмущением Даби. —погоди.. подходя в плотную к дивану и садясь на лежащего парня,целуя в губы. —мм,неожиданно,я так полагаю клубника? разрывая поцелуй и говоря прямо смотря на парня. парни лежали друг на друге,им было плевать на жару,ведь их чувства были жарче. ————————— парни сидели на балконе,сморя куда-то вдаль ночного города.тепло,прохладный летний ветерок развивал волосы парней. прохладный каменный пол,было бы хорошо если бы он оставался таким же прохладным днём,когда это было необходимо. —знаешь,если бы я умер,то я бы хотел встретить тебя в следующий жизни.нежно,задумчиво,сначала смотря куда-то на шумный город позже переводя взгляд на парня и целуя в нежно-голубые волосы. —не говори так,у нас ещё есть целая жизнь,уголки губ парня моментально опустились,ведь он не хотел слышать подобные вещи.ласково обнимая юношу,он никогда не хотел бы отпускать его. одной рукой заботливо обнимая Томуру,втрой рукой доставая из кармана джинс пачку сигарет. Даби прекрасно понимал что его парню не нравится его привычка,но он чувствовал себя более бодро доставляя в свой организм порцию никотина. почти докурив сигарету,парень почувствовал как его легкие начали болеть,а горло першило,пытаясь прокашляться,что ни как не получалось.это чувство,страх что ты не сможешь сделать ещё один вдох,и окажешься лежать на холодном полу.чуть успокоившись парень взглянул на стоявшего в шоке Томуру,который ещё чуть-чуть расплачется,он никогда не видел его таким.Томура поняв что Даби стало немного лучше со всех ног выбежал из балкона за кружкой воды.схватив кружку,которая стояла ближе он начал быстро набирать воду в стакан,все его тело дрожало,а разум как будто отключился,парень приходил в шоке.так же быстро он принёс воду,тонкой дрожащей рукой он подал стакан парню,и эту руку поднёс к лицу из глаз которого вот-вот и начнут течь слёзы. —спасибо,малыш,спокойно произнёс тот ставя стакан на подоконник и обнимая дрожащего парня. —я просто подавился паром,да,это была ложь.парень сам не понимал что это было,ведь этого никогда не происходило.он сказал так,ведь беспокоился за самочувствие Томуры,который продолжал дрожать хоть его крепко обнимал парень. когда Томура бежал за водой,он смог немного прокашляться.откашлявшись он ощутил вкус железа во рту,поднеся руку к губам и немного лизнув внутреннюю часть кисти,он посмотрел на руку и заметил кровь,которую вытер об ткань своих джинс,боясь что Томура спросит откуда он взялась.Даби был словно ребёнок,который получил ссадину и боялся рассказать маме,которая не со злостью,а с заботой и страхом о ребёнке могла наругать. Томура поверил в эту глупую отмазку,он боялся представить что может быть что-то серьезное.

***

конец августа,Томура стал замечать что Даби начал часто кашлять с того случая,он пытался убедить себя что это просто от сигарет,пытаясь убрать страшные мысли из головы.пока Томура сидел и заваривал себе кофе из-за того что недавно встал,то Даби уже сидел уткнувшись в свой ноутбук делая что-то по работе.Даби был старше парня на 2 года,поэтому уже работал.у него была своя кампания,которая сотрудничала с различными брендами одежды,давая тем идеи.Томура сидел за столом в одинокой кухне и пил горячий кофе.ему было не совсем комфортно,ведь в последнии дни его парень часто сидел за ноутбуком,либо же приходил домой в 8 вечера.окунувшись в мысли парень не заметил как какой-то силуэт зашёл в комнату. —эй,ты чего грустный такой? —ничего,просто ты все время за работой проводишь.       —я понимаю тебя,мне она уже надоела в последнии дни.сам понимаешь делать проекты не так уж и легко.а да,я пришёл сюда чтобы пригласить вас,прогуляться со мной,говорил Даби стоя у прохода в комнату. лицо Томуры изменилось,моментально уголки губ поднялись и по выражению лица парня было понятно что он согласен на прогулку. выйдя на улицу Даби взял руку парня и сплёл ее вместе со своей,ему было все равно что подумают прохожие,ведь его чувства куда больше чем осуждение людей.направляясь в неизвестном направлении для Томуры,парни шли куда-то вперёд,проходя парки,дома,и переходя мост под которым журчала речка.была почти осень,под ногами за место ярко-зелёной травы и запаха цветов были опавшие листья деревьев.дойдя до какого-то парка,вокруг которого была речка было уже темно,хоть и времени было всего около 10 вечера. подойдя к мини холмику,вокруг были деревья и вид на бежащую куда-то речку,вдали виднелись многоэтажки и множество фонарей. уложившись на траву,которая ещё оставалась зелёной парни смотрели на небо.в конце августа часто падали звёзды,и когда маленькая искринка быстро пробегала по темно синему небу можно было загадать желание,которе бы исполнилось. прижавшись вплотную к друг другу чтобы не замерзнуть под холодной травой,парни молча смотрели на звёздное небо.звёзды были словно блестки,такие яркие,блестящие,и зачаровывающие.где вдалеке звёздного потока яркая звездочка быстро пролетела.       —я успел,я успел загадать желание,шепотом говорил Томура,не нарушая тишину и журчание ручья вдали. —я тоже,радостно и так же шепотом ответил Даби. —я загадал чтобы ты всегда был жив,будто сомневаясь в своих словах,хотя нет,парень боялся что желание не сбудется.       —спасибо,это слово бы так нежно и так заботливо сказано из уст Даби,—я тоже загадал чтобы ты жил всегда.скрестив пальцы на руке с теми же Томуры,парень поднял их руки,позади которых был завораживающий вид на звёздное небо. ———————— с началом учебы Томура обратно переехал к себе в общежитие,ведь он просто проживал несколько недель у парня в квартире,и было бы не прилично остаться у того.посыпаясь уже не в мягкой кровати,в которой хотелось лежать вечность,а в твёрдой и старой кровати,которая по виду была старше Томуры. открыв глаза парень первым делом достал свой телефон чтобы посмотреть,не написал ли тому Даби Даби 06:55.[привет,прогуляемся сегодня?буду ждать у входа] Томура 07:10.[привет,ну я не против] парень швырнул телефон куда-то в сторону,потому что знал если он просидит чудь дольше,то опоздает на пары.открывая шкаф и роясь в вещах,парень берет кофту которая попалась ему первее и бежит в туалет попутно надевая вещь. быстро выходя из квартиры и так же моментально закрывая за собой дверь,Томура выбегает из общежития чтобы успеть на пары.бежа по дорожке на которой недавно капал осенний дождь,парень пытался обегать лужи словно это препятствие как в какой то игре.обычная рутина Томуры,сначала в поспешке собираться,а потом бежать на занятия при этом не опоздать.добежав до здания,в которое приходится ходить каждый день.парень немного отдышавшись быстро поднимается на 3 этаж,чтобы в течение всего дня ждать встречу с Даби. просидя 9 нудных часов Томура собирает вещи,и выходит из здания где его встречает Даби. парни не виделись всего 2 недели,но Томура заметил как лицо темноволосого стало немного другим.эти и до того видные скулы,стали ещё более выразительные,а под глазами появились синяки. дотрагиваясь до лица парня и проводя тонкими да и холодными пальцами по сильно видневшийся скулы,—почему твоё лицо исхудало? промолвил Томура,он очень беспокоился,но и понимал что это скорее всего из-за работы. —да так,это недосып из-за работы,сам понимаешь. ответ парня успокоил Томуру,хоть он прекрасно понимал что не стоило беспокоить того вопросом. пара зашагала куда-то в сторону парка,где они сидя на лавочке наслаждались этой атмосферой осени. —слушай,Томура ты мог бы заходить ко мне чаще.вот,держи ключи,говорил парень ложа ключи на стол.       —не обязательно было мне отдавать их,но если ты не против,то я их возьму.Томура был рад,ведь он мог бы чаще навещать Даби.обдумывая все,парень не заметил как провал из реальности окунувшись в свои мысли.выйти из потока мыслей ему помог кашель напротив сидящего Даби.парень заметно напрягся,ему сразу стало не по себе,ведь всегда когда тот начинал кашлять Томура вспоминал случай,когда Даби чуть не задохнулся. —слушай,ты не обещался к врачу? а то ты так часто начал кашлять,говорил парень,в его голосе можно было почувствовать дрожь. —нет,как раз хотел сходить,спасибо что напомнил,подходя к светловолосому и целуя того в лоб. ———————— утро парня началось уже ужасно,ведь находясь вчера в квартире у Даби он забыл свою зарядку.Томура не совсем беспокоился,ведь у него была ключи от квартиры,после занятий он обязательно зашёл бы. на улице было дождливо-пасмурно,поэтому парень не от того что опаздывает на занятия,а от климата шёл быстрым шагом.вместе с пасмурной погодой,мысли парня были такие же мутные.он все вспоминал худощавое лицо Даби,да и то,что он начал ещё чаще кашлять. не заметив как дошёл до учебного заведения парень,ведь мысли засосали его разум. не заметив как быстро пролетел учебный день,парень начал собираться чтобы побыстрей забрать зарядку,да и к тому же навестить Даби. открывая железную дверь и проходя на порог чужой квартиры,Томура заметил что в квартире было довольно таки прохладно.зовя своего возлюбленного,который так и не откликался,но при этом он явно находился в квартире.Томура проходя в гостиную заметил темный силуэт на балконе,от которого и веело этим до жути холодным сквозняком.направляясь к балкону парень заметил как какие-то бумаги лежали на столе возле дивана,не став вдумываться почему документ лежит на столе,а не в рабочей комнате где чаще Даби делает работу,он пошёл на балкон. посмотрев на стоящего Даби возле открытого окна,его лицо было таким задумчивым и в один момент таким пустым,как будто парня сильно ранили чем то,а руки свешаны за пределы квартиры находясь на улице. —Даби...что с тобой? обнимая со спины говорил обеспокоенный Томура,ведь он ещё не видел парня таким. —привет,да ничего такого,просто работа,поворачивая лицо к тому и натянув фальшивую улыбку говорил тот. —почему говоришь что ничего? по твоему лицо понятно,ты можешь рассказать мне.       —правда,можешь не волноваться,это всего лишь работа.кстати ,ты так неожиданно пришёл,не хочешь чай? а то на улице так холодно,парень пытался сделать так что Томура перестал волноваться,поэтому предложить чай будет хорошей идеей. проходя на кухню и заваривая чай гостю,парень пытался не волноваться,делая вид что все хорошо. —я тут подумал,а не переехать тебе ко мне? все равно ты так часто тут,говорил Даби попивая чай из кружки.       —да,думаю это будет хорошей идеей,в глазах светловолосого парня засветились нотки счастья.ставля кружку на стол и подбегая к стоящему у окну Даби,Томура обнимая того и крепко прижимаясь промолвил «спасибо»,—и да,я буду смотреть чтобы ты не переусердствовал с работой,чуть позже добавил светловолосый. —да-да я понял,обняв и поцеловав в макушку Томуры.

***

декабрь месяц,новогоднее настроение,в этот месяц год назад парни скрывали свои чувства друг от друга,а сейчас они уже живут вместе.Томура уже 3 месяца жил у Даби.пара засыпала в 2 часа ночи смотря до позднего времени различные фильмы или дурачась,а потом утром оба в поспешке собирались. прекрасное субботнее утро,оба юноши проснулись от яркого луча солнца,который пробирался в тёмную и прохладную комнату.Томура лежал уткнувшись в тёплую шею возлюбленного,когда тот гладил его по спине чуть приобнимая.оба не хотели чтобы этот момент заканчивался,но уже нужно было вставать.       —я должен кое куда сходить,буквально на часа 2,ты можешь ещё поваляться,говорил темноволосый парень одевая брюки и заправляя кофту.       —хорошо,я буду ждать тебя,переворачиваясь с бока на спину и тянувшись парень.Томура закрыв глаза наслаждался моментом,когда хоть и надоедливое солнце падало на светлую кожу лица и нежно грело.ощущение прикосновения,мягкости,и немного сырости осталось на лбу лежащего парня.       —все будет хорошо,подойдя и оставив свой нежный поцелуй на лбу парня,Даби сказал эти слова в полу голос.сказанное звучало как мысли,парень не хотел чтобы Томура слышал их,но и в тот момент они звучали как мольба.в сердце парня сразу что-то екнуло,чувство страха,хоть и Даби уже ушёл,но парень продолжал обдумывать к чему эти слова были сказаны.Томура продолжал лежать в тёплой кровати ещё пол часа,после опустил ноги на холодный пол и зашагал в сторону кухни. заваривая крепкий кофе парень смотрел на городской пейзаж который был виден из окна.юноша никак не мог забыть те слова,он не мог понять значение их.казалось что это просто утверждение,но манера произношения слов была совсем другой. Томура не заметил как быстро прошло время,укутываясь в свои мысли парень и понять не мог как время было уже около пяти вечера.помочь выйти из под размышлений,парню мог только звук ключа в дверном разъёме и открывающейся двери.в квартире было уже давольно темно,и освещением была лишь гирлянда висевшая в гостиной. звук чего-то упавшего в соседней комнате,это заставило сидящего на кухне парня очень сильно испугаться.это чувство страха где-то в сердце,прилив адреналина,дрожь пробивавшая до конца пальцев ног.разум удалился куда-то,а ноги сами зашагали в нужную сторону. идя по тёмной квартире куда-то на встречу, по прохладному полу и заворачивая за угол чтобы увидеть,то от чего шёл звук. парень сидел у входа в квартиру сжавшись,одной рукой он держал опущенное лицо,а в другой какие-то бумаги.по его виду было сразу понятно что все плохо,ведь он был оптимистом,и в трудный момент мог подбодрить любого. увидев возлюбленного в таком состоянии, Томура не мог прийти в себя,ему было страшно идти вперёд,боясь узнать что-то,что могло подвергнуть в ужас.делая шаг на встречу судьбе,парень подбегая к полу лежащему Даби обнимает того. —пожалуйста,скажи.. скажи,что могло убить тебя так?говорил парень пытаясь сбить нарастающий ком в горле.       —извини меня,я не хочу причинять тебе боль,это были слова Даби.он говорил это так как будто это не его голос.немного отодвигая обнимающего его парня в сторону и беря того за лицо.—я не смогу сделать все что хотел,но я попытаюсь.пожалуйста,будь сильным,не смей быть таким же глупым как я.парень пытался сдержать слёзы,но они пошли сами.горячите слёзы падали на лист бумаги.было так тихо,и только звук капающих как ручей слез,глухо ударяющихся об бумагу был слышен. Томура чувствуя как ладони парня начали сильно потеть на его лице,пытался упокоится.его сердце сжалось,было больно смотреть на предстоящей картиной,тело начинало ещё больше трястись.не понятно как,но осмелившись парень дрожащий рукой взял документы,которые уже были в слезах.взгляд упавший на одно слово,уже все было понятно.растущий ком в горле,который не давал дышать.чувство,как часть тела куда-то пропадает,как будто наблюдая за всем со стороны,не давая ничего сказать.парень пытался промолвить хоть слово,но ничего не получалось,стресс,из-за которого казалось все в тумане,и даже не получалось проронить ни слезинки. —нет,нет,нет! это не правда,ты врешь,ты блять врешь! парень как будто сорвался с цепи,не осознавая что говорит.       —Томура,пожалуйста,прийти в себя.. я понимаю что для тебя это звучит не реально,но пойми,мир не справедлив..пожалуйста,прими этот факт,и не губи ещё сильнее своё психическое состояние,темноволосый молвил так,как будто минуту назад он не сидел в слезах.парень подползая ближе у Томуре,который бился в истерике,ударяя кулаками по своим же худым ногам.       —я сделаю все необходимое чтобы ты запомнил этот год,как самое прекрасное время.Даби обхватив парня в свои объятия,и с каждым словом все сильнее и сильнее обнимал того.       —я,просто слегка легкое объятие,через которе можно было выбраться.—люблю,более крепкое,и подавленный парень перестал сопротивляться.—тебя,промолвив последнее слово,парень крепко сжал Томуру,контактом показывая на сколько его любовь велика. Даби крепко обнимая худое тело парня, гладил того по такой же худой спине.парень почувствовал как по его руке стекает что мокрое.это были слёзы Томуры,который из-за стресса никак не смогли пойти,а сейчас они шли буквально водопадом. —мне больно смотреть на тебя..прекрати,пожалуйста..я обещал что никогда не сделаю тебе больно,но я оплашался..       —я не сержусь на тебя,я мог хотя бы спросить у тебя,но я не сделал.я видел эти впалые скулы,эти синяки под глазами.это кашель,который заставлял меня просыпаться ночью и беспокоится о твоём здоровье,но я ничего...не..предпринял...из-за меня...       —не смей винить себя,тут только я виноват.я думал что все обойдётся,но все произошло так,время не вернуть назад.Даби не беспокоился о своей дальнейшей жизни,ведь ему было стыдно за то что он доставил такую боль своему возлюбленному.просидя несколько секунд,которые казались как целая вечность.Даби аккуратно взял парня за уже красное лицо из-за потока слез,бережно вытирая соленую воду с глаз,после целуя в покрасневшие губы.       —мне буквально 22 года,но я уже умираю.я ещё ничего не испробовал в этой жизни,а тут мне говорят что у меня злокачественная опухоль в лёгком и мне осталось жить 1 год..и этот год я хочу провести только с тобой,Томура.хочу поцеловать каждую часть твоего тела и сказать на сколько я тебя люблю.       —я тоже люблю тебя,прошептал Томура крепко обнимая Даби. оба парня понимали что уже не вернуть время вспять,и им лишь остаётся прожить всего один год поддерживая друг друга.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник