***
25 декабря 2020 г., 20:22
Тихо в комнате тёмной,
И свет еле горя
Сидела в углу одинокой,
Что-то себе говоря.
Нет мне не больно,
Не знаю сколько уже не спала.
Было мне горько
Вспоминать всё допоздна.
И только луна светила в окошко,
Что дорога была немножко
Для одиночки