***
Что случилось, любовь моя? Почему променяла ты меня? Почему из стольких дней В этот стала не моей? Ты молчишь и смотришь прямо Будто вовсе нет меня. До чего же ты упряма Эх ты ж, барыня моя...***
Не умеют мальчики девочек любить, Могут только мальчики девочек дразнить. Дернет за косичку, вырвет клок волос, Главное мальчишке не получить в нос.***
Что же ты мой друг здесь один грустишь? Может быть опять? Нет, не может быть! Видно ты влюбился.. как не повезло! Ты ещё не знаешь, какое это зло..