Одиночка
17 августа 2021 г., 12:01
Тихо в комнате тёмной
И свет еле горя
Сидела в углу одиночкой
Что-то себе говоря.
Нет, мне не больно...
Не знаю сколько уже не спала,
Было мне так горько
Вспоминать все допоздна.
И только луна светила в окошко.
Для одиночки
Она казалась похожей немножко
На такую же дранную кошку,
и как она одиночку
26.11.2019