Знаешь...
8 августа 2022 г., 23:49
Знаешь, мне больно до сих пор.
И я не знаю, как справиться с этим.
Иду своим мыслям наперекор,
Чувствам боли снова обогретым.
Знаешь, мне интересно до сих пор:
"Сохранил ли, что напоминало обо мне?"
Вся печаль останется за тенью штор,
Процеженная в мыслях и вине
Уже не знаешь, как я изменилась,
К чему стремлюсь, о чем мечтаю,
Как от боли и ран лечилась,
Как быть взрослой привыкаю.
Тринадцатый трамвай меня уносит вдаль
Жизнь бывает такая паршивая...
Теперь ненавижу и январь
Может число оно просто не счастливое ?